Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Стив: "Аква предвкушает дерби".
05.02.2010 12:08:31

Стив: "Аква предвкушает дерби".

Аквилани выходил в стартовом составе последних 4 игр «Ливерпуля». Бенитес также отметил его в заявке на 213-ое Мерсисайдское Дерби.

Не смотря на неудачный старт Аквилани в «Ливерпуле», связанный с травмой, Джеррард настаивает на том, что полузащитник осваивается в британском футболе и сможет помочь команде, благодаря своему опыту итальянских дерби.

«Неважно, начнет ли он со стартового свистка, или же выйдет на замену, Альберто знает природу дерби», - сказал Стиви Джи. «Я уверен он справится».

«Альберто также получит мою поддержку и помощь Джейми. Мы постараемся ввести его во всю специфику мерсисайдского дерби, которые стремительны и неистовы в первые 15-20 минут. Темп и напряжение этих встреч всегда крайне высоки».

«Для него это будет великая битва, особенно если он сможет забить свой первый гол. С каждой игрой он все более прогрессирует».

«Имя Альберто связывают с большими ожиданиями, которые выросли из его трансферной стоимости. Конечно, для того, чтобы освоиться в Англии нужно время, но у него определенно есть талант».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2046 | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
7     [Материал]
Из последних нескольких его игр за клуб у меня родилось для него некое "прозвище" - "Красное дерево".
1.) Он играет за "Красных"
2.) Играет он (надеюсь только пока) как дерево
3.) Его стоимость, по сравнению с многими другими полузащитниками АПЛ, сравнима со стоимостью красного дерева, по сравнению с обычной древесиной

6     [Материал]
Рафа пока ещё толком не знает как совместить Стиви Джи а Аквилани на поле...в своё время такое же было када ток в клуб перешёл Алонсо...но вот када стиви джи нет аква играет получше на мой взгляд...

4     [Материал]
ИМХО ему не будет как то особенно трудно...всё же он в Роме против Лацио много играл...)

3     [Материал]
Ну .... это еще не факт, что он на поле выйдет. Вы что Рафу не знаете........????? Ща Лукаса "всеми любимого", вот Вам и дебютное дерби. Но все равно будем биться. 03

2     [Материал]
Ну гол ни гол, а вкус крови он почувствует! Хотя не исключено (я про гол) 01

1     [Материал]
да, гол было бы шикарно!!!

5     [Материал]
что бы забить надо бить)
а он этого вообще не делает)

8     [Материал]
Вот, Эд абсолютно правильно сказал. Прежде, чем говорить о каких-то голах надо хотя бы поверхностно анализировать игру Аквилани. В основном, обосновавшись в районе между центром поля и штрафной плошадкой раздает передачи. Надо сказать, очень умные передачи, но и надо заметить, что уровень ошибок очень высокий, даже скажем, недопустимо высокий. К атакам подключается редко, хотя с Болтоном подключился и выдал голевой пас, сыграв в конкретном эпизоде, очень грамотно и в плане техники, и в плане организации атаки, что говорит о том, что в штрафной он чувствует себя уверенно. Вывод один- не разыгрался еще.
И снова, продолжив мысль Эда, удивительно, что он не бьет по воротам, а должен бы... Вы посмотрите, как оживилась игра с Болтоном, когда во втором тайме посыпались удары по воротам... И хотя большинство из них приходились в защитников, но Болтон-то потух окончательно. И пусть получился довольно глупый гол с рикошетом, но был-то гол по делу. Логичнй и правильный, закономерный гол.
Вспомните, сколько мы все писали в комментах: где удары? где удары?... И вот, пожалуйста, появились удары- вот вам и результат.
И еще хочу подметить свое личное наблюдение (хотя я уже и не раз его высказывал): Ливерпуль давит соперника скоростью !!! На скоростях (как с Болтоном) у нас совсем другая игра. Стоит перейти к среднему темпу или к позиционной игре- пиши пропало !!! Это-заведомо проигрышный вариант.
ИМХО: Риеру убирать. Посмотрел я в спокойной обстановке в записи матч с Болтоном.... Шок... Игрок, вингер, атакующий полузащитник панически боится штрафной плошадки.Сравните навесы Риеры и навесы Инсуа... Инсуа остановится, осмотрится. уберет мяч и зряче навесит... То же и Джеррард с левого фланга. Но у Риеры все навесы натужные, в натяжку , не глядя, панически, лищь бы мяч нет вышел за ленточку. Получив мяч в штрафной, он теряется! Элементарно таряется. В одном из эпизодов Риера получил мяч просто в штрафной, с морем свободного пространства, и всего лишь одним защитником перед собой, и мне просто стало интересно, ну и что он будет делать??? Запаниковал... Растерялся... Он всегда готов поделиться мячом с другими, с Инсуа особенно, но сам в штрафную не пойдет, на обострение не пойдет... Да, может ударить, и неплохо ударить, но что-то я не помню дриблинга в его исполнении... Не получается...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]