Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 41
Гостей: 40
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Стерлинг: Я изначально планировал не задерживаться в "Ливерпуле"
03.11.2016 16:39:54

Стерлинг: Я изначально планировал не задерживаться в "Ливерпуле"



Рахим Стерлинг утверждает, что он планировал свое будущее вдали от "Ливерпуля", прежде чем даже попал в основную команду.

Вингер, который присоединился к "Красным" в возрасте 15 лет, говорит, что он изначально планировал покинуть "Энфилд", если ничего не выиграет до 22 лет.

Так оно и случилось, поэтому он отказался от нового контракта, потребовал переезда и, наконец, присоединился к "Манчестер Сити" за £49 млн. летом 2015 года.

В разговоре с Гари Линекером на BBC's Premier League show, Стерлинг признался:

“Я ранее не говорил этого никому, но я никогда не забуду, когда вместе с агентом ехал поездом в Ливерпуль".

“В то время мне было 15 лет и мы уже тогда решали, что будем делать после "Ливерпуля", если наши планы не сбудутся".


“Я сказал, что это огромный клуб и огромная возможность для меня на данный момент, но в случае, если к 22 годам, я не выиграю ничего или не буду играть в крупнейших соревнованиях, то придется искать другие варианты".

“Просто мне всегда хотелось играть на самом высоком уровне. "Ливерпуль" - отличная команда, я никогда не говорил, что это не так. В то время это была отличная возможность - приехать сюда и работать с некоторыми из лучших игроков в мире".

“Я не отрицаю того, что в "Ливерпуле" были великие игроки, потому что так оно и было, но я думал о дальнейшем своем развитии и больших планах".

“Речь шла о Лиге Чемпионов и игре против великих команд, таких как "Барселона".


“Я всегда любил "Ливерпуль", это была отличная команда, которая помогла моему развитию. Я никогда не имел здесь больших проблем - с фанатами или что-нибудь подобное. Просто здесь не было того, что мне бы хотелось, и пришлось решать, насчет других вариантов”.

Стерлинг перешел в "Ливерпуль" из "Куинз Парк Рейнджерс" в 2010 году и забил 23 гола в 129 матчах за "Красных".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: dailypost.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2539 | Рейтинг: 5.0/1
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
2
11     [Материал]
Мне кажется давно пора забыть о нем.Что он планировал и так всем понятно без этого краткого интервью маленького парня с большими амбициями.Лично я рад что его продали за такие большие деньги и вложили их в других игроков.Единственное о чем я мечтаю,что б именно Ливерпуль не раз встал на пути его "грез" и разрушил их в пух и прах!

10     [Материал]
Даже не хочется ничего комментировать.....Спасибо что ушел, нам такие игроки НЕ НУЖНЫ!!!

9     [Материал]
Да пусть треплется! Пусть пробует играть впрсядку! Оно нам нужно, это ....

8     [Материал]
s.......u......k......a

7     [Материал]
Был бегунком им и остался.

0
6     [Материал]
Да он полный имбецил.

5     [Материал]
А кому  сейчас нужна это его правда ? Все это следовало сказать гораздо раньше ...... , при переходе . А вообще если честно , я уже и забыл , что есть такой игрок ....... . И поверьте , дело здесь далеко не в личной ненависти ...... , просто он стал не интересен .

0
4     [Материал]
молодец! огромное спасибо за деньги на Фирмино и Клайна. Надеюсь у тебя все будет отлично как и у тех кого купили за деньги от твоей продажи

1
3     [Материал]
Заголовок интригующий, но смысл высказываний Рахима не в этом, конечно. Парень честно говорит: Я хотел играть в ЛЧ. Кто может его осуждать?

0
12     [Материал]
Я лично буду стоять на его стороне. Хозяева видели в нем только источник дохода. Тренер у нас был тот еще фрукт. Менчть тренера не собирались, полный безперспективняк- вот и свалил. Лично мне его упрекнуть не в чем

8
2     [Материал]

Цитата
 в случае, если к 22 годам, я не выиграю ничего или не буду играть в крупнейших соревнованиях, то придется искать другие варианты"
это значит что он в 15 лет думал что он настолько гениален и ТОП футболист что планировал свое будущее !!! ЛОЛ !! Всегда недолюбливал его а после этих слов тем более!

6
1     [Материал]
Он говорит, что разговаривал с агентом о том, что они будут делать еслм наши планы не сбудутся.. А в дальнейшем они обсуждают что хотят играть только на высоком уровне в ЛЧ и выигрывать трофеи..
Следовательно могу предложить, что они якобы знали что им будут интересоваться ГРАНДЫ мирового футбола
Это мне интересно знать откуда он был уверен в 15 лет что он заиграет в 22 и самое главное "ЛИВЕРПУЛЬ ЕМУ БУДЕТ НЕ НУЖЕН" а НЕ ОН ЛИВЕРПУЛЮ!!
Так можно говорить только когда ты играешь в МС после Ливерпуля
Ах как я хотел бы почитать его интервью если бы он вылетел из команды во второй дивизион Англии и говорил о его не сбывшихся планах, я уверен там, игра за Ливеруль была бы самой заветной мечтой и профуканным шансом..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]