Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Статистика перед матчем
26.12.2018 09:43:30

Статистика перед матчем

Юрген Клопп может добиться своей 100-й победы в "Ливерпуле", в матче против "Ньюкасл Юнайтед" на поле "Энфилда" в Boxing Day.

Этот матч будет 181-м по счету для немецкого тренера на "Энфилде", и он отметит сотую победу, если лидеры Премьер-лиги смогут переиграть "Сорок".

Успех против подопечных Рафаэля Бенитеса позволил бы хозяевам поля впервые одержать восьмую победу подряд в лиге при Клоппе.

Это будет 89-й матч "Ливерпуля" в Рождество; "красные" выиграли 41 раз и проиграли 23 игры ранее, в то время как на "Энфилде" они выиграли 24 матча из 43, и остаются непобедимы в последних 11 играх.

Если "красные" не проиграют, то они увеличат свою непобедимую домашнюю серию в лиге до 30 матчей, выиграв 20 и сыграв ничью девять раз с тех пор, как проиграли "Кристал Пэлас" в апреле 2017 года.

Победа или ничья позволили бы "Ливерпулю" оформить свою третью, из самых длинных беспроигрышных серий с момента образования Премьер-лиги. Самая продолжительная серия состоялась в период с 1987 по 1988 год, когда они потерпели первое поражение лишь в своей 30-й игре сезона чемпионата Англии.

Команда Клоппа набрала 48 очков после 18 игр Премьер-лиги - лучшее начало сезона в истории клуба. Раньше "Ливерпулю" никогда не требовалось менее 23 матчей в эпоху Премьер-лиги, чтобы достичь отметки в 48 очков.

Следующий гол "Ливерпуля" станет 50-м в текущем сезоне во всех турнирах.

Красные забивали в 22-х домашних матчах подряд против "Ньюкасла" - и это рекорд Премьер-лиги, в то время как они забили 35 мячей в последних 36 матчах на "Энфилде" в высшем дивизионе чемпионата страны.

"Ливерпуль" выиграл больше домашних игр против "Сорок" - 18, чем против любой другой команды в эру Премьер-лиги.

Ни в одной из последних 64 встреч между клубами не было ничьей со счетом - 0:0, последняя была зафиксированна 23 февраля 1974 года на поле стадиона "Сент Джеймс Парк".

Бенитес был в качестве главного тренера гостевых команд на "Энфилде" четыре раза в своей карьере, один раз выиграл, один раз проиграл и дважды была зафиксирована ничья. В трех из тех игр его команда забила дважды.

Испанец провел три матча на "Энфилде" в Boxing Day в качестве тренера "Ливерпуля" и выиграл все три с общим счетом 7: 0, в том числе победа - 2:0 в игре против "Ньюкасла" в 2005 году.

Джеймс Милнер 136 раз сыграл в составе "Сорок", забив 11 голов во время своего пребывания на Тайнсайде с 2004 по 2008 год. Он забил свой первый гол в Boxing Day 16 лет назад, в этот день "Лидс Юнайтед" одержал волевую гостевую победу со счетом 2:1 против "Сандерленда"; к слову, Робби Фаулер забил в той игре победный гол с пенальти.

Джординьо Вейналдум забил 11 голов в 40 матчах в составе "Ньюкасла" в одном сезоне перед тем, как присоединился к "Красным" в 2016 году.

Вирджил ван Дейк собирается провести свой 100-й матч в рамках Премьер-лиге; первые 67 он провел в составе "Саутгемптона".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1333 | Теги: Сезон 2018-19, Рафа Бенитес, Юрген Клопп, Boxing Day | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
Статистика вещь хорошая , но не всегда все получается так однозначно . Нынешний Ливерпуль не тот , что был совсем недавно ....... , он стал на много взрослее и опытнее . Все может случится , однако я не вижу никаких предпосылок для того , что бы мы не обновили рекорд !

0
2     [Материал]
ДАвай, ждем Рождественский подарок :)

1
1     [Материал]
А еще в этом матче тренер, который последний раз выиграл для нас Кубок чемпионов, встречается с тем, кто выиграет следующий 10

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]