Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Старридж: старт сезона будет ключевым
24.08.2013 12:03:15

Старридж: старт сезона будет ключевым



Нападающий был членом команды "Челси" в 2009-10, когда клуб сделал "золотой дубль" под руководством Карло Анчелотти.

Касательно матчей лиги, тогда "Синие" открыли сезон шестью победами, что, в конечном счете, и оказалось залогом будущего успеха, поскольку они опередили "Манчестер Юнайтед" всего на одно очко.

Старридж полагает, что мощный старт может повлиять на дальнейший ход событий - и он надеется, что "Ливерпуль" сможет продолжить победные выступления, когда приедет на "Вилла Парк" в субботу.

"Я помню, как выступал за "Челси", и мы выиграли первые пять или шесть матчей, и после этого очень редко теряли очки на протяжении всего сезона", - рассказал он Liverpoolfc.com во время беседы на "Мелвуде".

"Важно, чтобы попытаться не потерять очков - если мы сможем улучшить результаты на своём поле, и попытаться превратить в победы те ничьи, которых в прошлом сезоне было предостаточно, то мы значительно улучшим очковый показатель".

"Каждое очко будет весомым в конце сезона".


"Очень важно выйти на хороший старт, и показать достойный результат до Рождества, чтобы в зимнее окно ещё чуть-чуть укрепить необходимые позиции и бороться дальше".

Старридж забил единственный гол в игре против "Сток Сити" в прошлую субботу.

"Первая игра была очень важна для нас"
, - добавил 23-летний футболист.

"После всей работы, проделанной в период предсезонной подготовки, именно первая игра показывает, на что способна команда и каковы её перспективы".

"А вообще, каждая игра для нас важна, независимо от того с кем мы играем. Всегда присутствует определённое давление, ибо ни одна игра не даётся легко. Всякий раз на поле нужно выходить с боевым настроением".


На сегодня голевой показатель Старриджа составляет 11 мячей в 16 выступлениях.

"Я был рад в первом матче улучшить свой забивной результат. Это всегда радует, потому что первая игра всегда напряженная и забить в ней полезно для уверенности в себе. Я с нетерпением жду следующей игры и надеюсь на успешное продолжение".

"Я выхожу на поле и забиваю не для того, чтобы быть "звездой в команде", я всегда мечтаю о командной победе и высоком месте в турнирной таблице".

"Я прошёл через трудный период после травмы, но я благодарю Бога, что он помог пережить это всё. Быть в хорошей форме перед началом сезона - это счастье".


Старридж возглавит линию атаки "Ливерпуля" в субботнем матче, но хорошо понимает, что игра против "Виллы" станет суровым испытанием.

"Это очень хорошая команда, и у них есть сильные игроки. Это будет нелегкая игра для нас", - заключил он.

"Мы выиграли на выезде в прошлом сезоне, но сейчас новый сезон, и обеим командам есть что доказывать. Так что это будет трудная, но надеюсь - зрелищная игра".

"Хочу убедить болельщиков в том, что мы готовимся к игре с позитивным настроем, и сделаем всё возможное, чтобы порадовать своих поклонников".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1515 | Теги: Старридж | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
Дело говорит!) Вперёд!!!

2     [Материал]
Докажи пенсам Даня что не все в современном футболе меряется деньгами. Вперед на первую строчку АПЛ!

1     [Материал]
11 в 16-ти играх - очень хороший результат. Даже если он наколотит в 38-ми 20 - уже серьёзно! Трансферы, усиление, это всё хорошо, но вот Джеррард, Аггер, Лукас, Суарес, Коутиньо и Старридж, за здоровье этих парней, думаю, стоит поставить пару свечей. Ибо они будут ковать для НАС результат.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]