Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Травмы » Старридж снова травмирован
09.12.2015 10:47:30

Старридж снова травмирован



Нападающий Дэниел Старридж недолго радовал болельщиков своей игрой. Он снова травмирован и пропустит несколько недель с повреждением задней поверхности бедра.

26-летний форвард только что восстановился от травмы колена, из-за которой затянулось его вступление в команду нового менеджера Юргена Клоппа, который пришел на "Энфилд" в октябре.

Старридж сделал всего три выступления под руководством немца и во время последнего из них, вышел на 62-й минуте на замену в проигранном 0-2 матче против "Ньюкасла" в воскресенье, где по-видимому и травмировался.

После этого, Старридж прошел обследование во вторник, жалуясь на проблему с подколенным сухожилием, полученную на "Сент-Джеймс Парк".

В результате сканирования было выявлено растяжение, и из-за этого нападающий пропустит несколько недель.

Только в прошлом месяце Клопп советовал Старриджу научиться отличать "просто боль от настоящей боли", когда планировалось возвращение Старриджа на поле.

К сожалению, из-за последней травмы Старридж пропустит напряженный праздничный период и снова оставит Клоппа лишь с Кристианом Бентеке и Дивоком Ориги, так как Дэнни Ингс, скорее всего, в этом сезоне уже не появится.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: standard.co.uk

Категория: Травмы | Просмотров: 2538 | Теги: Старридж | Рейтинг: 5.0/4
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 45
2
39     [Материал]
Хрусталидж.....

В лазарете висят плакаты уже: "Добро пожаловать домой! ", "Мы рады снова видеть тебя, Старридж!", "С возвращением!" В нашем медперсонале есть женщины ? Такое ощущение, что Дэниэл специально себе что-нибудь рвёт или растягивает, чтобы по скорей попасть к своей любовнице )))  Хотя на самом деле это вовсе не смешно, играть 3 игры, причём не полных 3 матча и снова уходить лечиться. Это говорят, на несколько недель, а потом как обычно ещё на несколько, а потом он на тренировке ещё что-нибудь потянет, а там  и лето уже.....

Ах да, привет тому парню, который передавал привет продавцам Старриджа   :D

1
28     [Материал]
Продадут его непременно...Человек сидит на зарплате,причем очень не малой,а играет по большим праздникам.Американцы наши очень скурпулёзны в таких вопросах и не будут выкидывать такую зарплату на ветер.Единственный его шанс после возвращения травмы отыграть оставшуюся часть сезона до конца.И думаю летом этот вопрос будет обсуждаться руководством и тренером.

23     [Материал]
Ждем Дэн

22     [Материал]
Здоровья танцор! YNWA

20     [Материал]
Еханый бабай.Как уже достал ''хрустальный''.Зимой на трансфер если кто то купит и прикупить ЛЯКАЗЕТТА или ПАТО.Хотя это будет решать конечно КЛОПП,кого он хочет видеть в команде.

0
38     [Материал]
Ещё один с Ляказеттом....Ребята, вы кроме игр "Ливерпуля" и новостей о "Ливерпуле" ещё хоть что-нибудь смотрите, читаете ?  :D

4
17     [Материал]
Ляказетт/Пато - выбирать и покупать. Я конечно же за француза.

32     [Материал]
Пф,вы хоть вкурсе как сейчас выступает Ляказетт?или как выступает весь Лион??Ляказетт без Фекира дырка от бублика!

0
37     [Материал]
Я ему уже третий раз пишу, что Ляказетт перегорел, а он все его пихает и пихает  к нам в команду..... :D

0
40     [Материал]
Ляказетт - отличный вариант! ему просто нужен импульс, новый вызов... такой талант, как у него - не пропьёшь,так сказать!
предложите альтернативу

0
43     [Материал]
Ну черт его знает, там вроде как Фекир или как там его большую часть моментов создает/вал, а Ляказетт тот же текущий Варди, или Ламберт, или Лаллана. Выстрел на 1 сезон

44     [Материал]
Как я уже написал выше,Вся атакующая игра Лиона последнии 2 сзеона зависила лишь от Фекира!Когда он травмировался Ляказетт пустое место,он сам ничего не забивает и не создает,проще говоря это тотже нынешний Бентеке!

0
45     [Материал]
Честно говоря, как-то упустил из виду ваш комментарий  :D

16     [Материал]

Цитата
Дэниел Старридж выбыл на "несколько недель" с травмой подколенного сухожилия
Цитата
Он снова травмирован и пропустит несколько недель с повреждением задней поверхности бедра.
 

Это вроде как не одно и тоже.

0
29     [Материал]
Хамстринг - это условное название мышц задней группы бедра, которые сверху сливаются и прикрепляются к седалищному бугру общим сухожилием. Термин хамстринг произошел от английского слова hamstring, которым немедики называют задние мышцы бедра. Слово оказалось настолько метким, что им стали пользоваться и врачи. К сожалению, в русском языке нет равнозначного по смыслу перевода этому термину, поэтому в России врачи тоже используют слово хамстринг. В группу хамстринг мышц входят двуглавая мышца бедра, полуперепончатая и полусухожильная мышцы.
Так что - и не разберешься, где заканчивается мышца и начинается сухожилие.

36     [Материал]
Да, правильно. Но ты написал "травмой подколенного сухожилия". Это ж вроде другое место. И у растяжения "задней поверхности бедра" другая физиология и источник другой.

0
41     [Материал]
Ну, я понимаю так, что подколенное сухожилие относится к задней поверхности бедра

2
15     [Материал]
Думал что на этот раз хоть на пару недель его хватит.А вообще,можно скопировать эту новость и время от времени вставлять,меняя только даты))).Зимой очень нужен еще один быстрый нап в помощь Бентеке,а в Орижи все равно не верю,несмотря на хет-трик.

1
14     [Материал]
Как в мультике: "Daniel Sturringured"

0
11     [Материал]
Эх, Старридж, Старридж. Неужели нужно выпускать его на поле завернув в воздушно-пузырчатая пленку

3
10     [Материал]
ЧОРд чОрд,чОрд,чОООООРД!!!Единственный адекватный форвард-убийца и тот ИНВАЛИД считайте уже...Игрок,возвращения на поле которого я больше остальных всегда жду!Но даже я начинаю терять надежду.Блин,Старр,ну как так!?

3
8     [Материал]
Чем раньше тем лучше, уже зимой выставляем  на витрину. Берем Пато!

2
7     [Материал]
Мда, недолго музыка играла...
К сожалению, надо продавать пока не поздно. Никакой надежи.

2
6     [Материал]
Можно контракт переписать, получаешь бабло от игр только)
Никто за него много не заплатит ведь.

3
13     [Материал]
А Старридж по-вашему подпишет его?)))

6
19     [Материал]
Здесь конечно вопрос. Он может почувствовать недомогание в запястье перед подписью и уйти на медобследование до конца года.

5     [Материал]
ну всё ребята это уже не смешно, продавать, отпускать, одним словом избавляться чтобы не нервировал болельщиков, чтож ты был хорош но всему есть придел не позволяет здоровье не мучай себя и других, очень жаль талант есть здоровья нет.

3
2     [Материал]
Продавать, не жалея. Чтобы хоть что-то отбить по деньгам. Да, чудесное голевое чутье, но также хрустальная хрустальность. И чем дальше, тем хуже. Форвард, который 2 матча играет, 2 месяца лечится явно нам не нужен.

8
3     [Материал]
Согласен, но если отбросить всю финансовую сторону, то так жалко парня.

8
4     [Материал]
Безусловно, но блин, он вроде вылечился, возвращается, и вся бригада каждый раз молится, чтобы он не сломался. Это не дело.

24     [Материал]
А ещё жалко голодающих детей Африки.Но,увы,таков этот мир.Старридж же не жалеет болельщиков которые частично платят ему 150 тыс в неделю.А он и на 10-ку не нарабатывает.А место и з\п занимает и получает.Он другим не будет.Есть такие как Луис-его бьют-бьют,а он встаёт и в бой.А есть такие,как Дэниэл-"подул лёгкий ветерок и вот я здесь"(в лазарете).Выставить на продажу и если найдётся наивный владелец-романтик,то лям-другой выручить.Нет,разорвать контракт.Игрок оно славный,но это уже перебор.

4
9     [Материал]
А мне интересно кто захочет его купить за приличные деньги?

1
12     [Материал]
я же и написал, хоть что-то вернуть. потому что контракт до 19 года аж

2
18     [Материал]
И зарплата,если не ошибаюсь, около 140 косарей,которую можно платить другому хорошему игроку.Не считаю чужих денег,но понимаю так,что прежде чем брать новых,нужно освобождать зарплатную ведомость.

25     [Материал]
Никто.

21     [Материал]
А как же насчёт того, что "Ты никогда не будешь один"? Разводилово?

26     [Материал]
Можно ему хомячка подарить от клуба.Он и не будет один-с хомячком вдвоём.

31     [Материал]
Вы считаете, что глумиться над нашим гимном - это смешно?

34     [Материал]
Нет,я считаю,что не стоит воспринимать текст буквально.

1
27     [Материал]
А что в текущем мире не разводилово?  Можно, конечно, держать его дальше и радоваться 140*54 = 7,56 лямов в год. до 2019 = 21 лям, так это игрока на эти деньги можно купить. Или контракт менять, на что он явно не согласится. Я чужие деньги не считаю, но как по мне 7,5 лямов в год за 2 гола или четыре, слишком большая стоимость гола.

30     [Материал]
Ну, тогда может вместо "Ты никогда не будешь один" затянем долю воровскую?
А болеть будем за тех кто выигрывает. И покупать никого не надо. Сегодня болеем за Лестер, завтра например за Баварию. Какая разница? Всё равно всё разводилово.

0
33     [Материал]
давайте...
... ушел болеть за "Лестер"...


а вообще как дядьки решал сверху, так и будет, ни мое, ни ваше мнение их не особо печет. Останется посочуствовать Старриджу, сказать спасибо и попытаться попрощаться. МОжет реально климат не его.


35     [Материал]
Лично моё - нет. А вот мнение копитеса не только печёт, а может и поджарить. Может ему не понравится, что с лидером, который попал в беду поступают подло. Копитес может увязать это с тем, что хорошие игроки уходят из Ливерпуля, видя как с ними могут поступить.

Цитата
Останется посочуствовать Старриджу, сказать спасибо и попытаться попрощаться.
 
То есть как это попрощаться? Флано, который вообще 2й год не играет получил новый контракт, а Старриджу, который играет и забивает не давать отработать старый? При этом Бало не играет и не забивает, а бабло получает. Что-то несправедливо.

0
42     [Материал]
ну давайте держать. не вопрос. но тогда мы и останемся в жопе. потому что забивать два гола за полгода это ненормально. Тут в принципе два пути: или ничего не менять и болтаться в середине и с треском вылетая из европы, если туда попадем, или начать всплывать. Вина тут конечно не единоличная Старриджа. Так и Лукас два года лечился. Чтобы подло не поступать, вообще перестанем продавать, просто как в милан не все будут помещаться в заявку на чемпионат, ну и да хрен с ним. Будут просто тренироваться и деньги получать.

1     [Материал]
"Старридж задней поверхности бедра - это такой диагноз" (с)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]