Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 10
Пользователей: 2
socrates71, Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Старридж не восстановит форму до следующего сезона
13.04.2015 09:44:06

Старридж не восстановит форму до следующего сезона



Старридж выходил в старте всего в семи матчах АПЛ в этом сезоне и забил четыре гола за "Ливерпуль". Выглядит удручающе по сравнению с прошлым сезоном - 21 гол в 29 матчах. Череда травм препятствует прогрессу Старриджа, и, даже хотя его появление в матче против "Ньюкасла" весьма вероятно, Роджерс заявил, что нападающий не дотягивает до своей былой формы.

"Когда игрок отсутствовал долгий период, такое же количество времени может потребоваться, чтобы он вернулся на свой уровень", - сказал журналистам Роджерс. "Ключевым моментом для него было возвращение в игру и восстановление физической формы, но ему нужна хорошая подготовка в будущей предсезонке. Надеюсь, что он будет в порядке на следующий сезон. До этого момента мы должны получить от него максимум пользы".

В то же время Роджерс решительно отверг версию о том, что Старридж не хочет играть через боль. Тренер ссылается на физические недостатки Дэниела, считая их причиной плохую подготовку.

"Когда игрок получает травму, все меняется - никто не знает, как он справится с этим", - сказал Роджерс. "В таком случае игрок никогда не будет готов к матчу на 100 процентов. Он всегда рискует. Если из-за этого производительность футболиста снизилась, то нужно доверять игроку, что он не может дать больше, не может играть на уровне, не может делать того, что хочет. У Дэниела было несколько травм и до "Ливерпуля", и в нашей команде. Он избежал больших проблем в прошлом сезоне и хорошо потрудился, но в этом сезоне ему тяжело. Он должен найти способ, чтобы держать себя в физической и психической форме, но иногда это еще не все... Иногда требуется везение".

Роджерс должен подготовить Старриджа к полуфиналу Кубка Англии на "Уэмбли" в следующие выходные, и он подтвердил, что не даст Дэниелу отдохнуть в матче с "Ньюкаслом".

"Я не пощажу никого, если чувствую, что они могут внести свой вклад", - добавил рулевой "Ливерпуля". "Если это нужно для эффективной работы команды, я сделаю это. Старридж должен быть физически подготовленным, это для меня важно. Именно в матче с "Ньюкаслом" лучше всего его использовать, будь то с самого начала матча или со скамейки".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Enazer

Источник: espn.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2202 | Теги: Брендан Роджерс, Дэниел Старридж | Рейтинг: 0.0/0
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
9     [Материал]
Да, Страрридж не может быть основным нападающим, нужно брать летом ему замену, а его на второй план, так сказать план "Б"...

8     [Материал]
Вы не поняли. Это типа я провалил сезон потому что Старр в больничке халтурил. А так мы бы всех порвали. Ну блин дайте ещё один сезон, сами же понимаете ...

5     [Материал]
Ну еще бы. Суареса же нету, который кучу ассистов мог сделать на Старриджа. 21 гол прошлого сезона разделить напополам: 10-11 голов может забить Старридж в этом сезоне при помощи остальной нашей команды и летних приобретений, схожих с ними по уровню, либо даже ниже.

1     [Материал]
Ага, нас заранее готовят к выходу Стерлинга в старте на позиции страйкера. 
Спорить не буду, в данном случае Роджерсу действительно виднее, но история с болезнью Балотелли какая-то невероятно мутная, если честно.
Следуя логике Роджерса, Айба мы тоже не должны в старте увидеть.

2     [Материал]
Роджерс просто перестал верить в Балотелли. Правда, логикой не пахнет, потому что в Аллена верит...

А если Айб выйдет - то это же здорово!

3     [Материал]
Да Аллен ему родственник!!! Другого оправдания я не вижу!

2
6     [Материал]
Внебрачный сын,не иначе.

4     [Материал]
Марио правда болеет, он градусник даже показывал.
Думаю, к следюущей неделе будет в строю...

0
7     [Материал]
В строю-то будет, лось здоровый, что ему сделается)) А вот будет ли в составе? Большой вопрос!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]