Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Старридж надеется на успешное партнерство с Балотелли
30.10.2014 10:24:31

Старридж надеется на успешное партнерство с Балотелли



Дэниел Старридж надеется сформировать успешное партнерство с Марио Балотелли, после того, как итальянец забил свой второй гол за "Ливерпуль" в ворота "Суонси Сити" во вторник.

Балотелли помог своей команде добиться победы в четвертом раунде Кубка Лиги, сравняв счет на 86-й минуте - через несколько минут после выхода на замену.

Этот гол позволил снизить давление на нападающего, который попал под шквал критики после того, как забил лишь однажды в первых 11 матчах за клуб, после £16-миллионного перехода из "Милана".

Старридж, который не выходил на поле с сентября из-за травмы икроножной мышцы, сейчас близится к возвращению, и он не может дождаться, чтобы поработать в тандеме со своим напарником по команде.

“Мы хорошо ладим на поле и в раздевалке”, - сказал он talkSPORT. “Мы всегда шутим и смеемся".

“И не обязательно быть друзьями, чтобы поддерживать прекрасные футбольные отношений с кем-то. Даже если вы не друзья по жизни, это не мешает понимать друг друга во всех отношениях. А вообще-то самый лучший вариант - когда есть и дружба и партнерство".

“Совсем скоро я вернусь здоровым, и надеюсь, мы сможем завязать успешное партнерство. В прошлом сезоне с Луисом Суаресом у нас были прекрасные отношения и мы забили много голов. Надеюсь, в этом сезоне мы сможем добиться того же”.

Над Балотелли тяготеет его репутация, заработанная в "Манчестер Сити", но Старридж настаивает на том, что итальянца “неправильно понимают”, и потому защищает своего 24-летнего коллегу.

“Марио был, как под микроскопом”, - добавил он. “Так бывает всегда, когда ты играешь за большой клуб. За ним всегда следит тысяча глаз".

“Но Марио - отличный парень, и ему свойственно иногда ошибаться. Многие не справедливы к нему. Но я с ним умею ладить. Ничего, кроме хороших слов сказать о нем не могу".

“Он усердно работает на тренировочном поле. Я вижу. как он работает не покладая рук, чтобы играть так, как этого требует клуб".


“Трудно переезжать в новый клуб и сразу же найти общий язык с новыми товарищами по команде, это не всегда происходит одним мановением руки".

“Все помогают ему и он играет совсем даже неплохо. Иногда бывает такое, что голы не идут. Каждый нападающий проходит через такие периоды, когда не удается забить".

“Много историй о его прошлом не соответствуют действительности. А попробуй оправдайся ...".

“Он абсолютно симпатичный человек. Я не могу сказать о нем ничего плохого. Люди не понимают, что ему пришлось пережить в своей жизни, чтобы стать тем. кем он является”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: westernmorningnews.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1697 | Теги: Старридж | Рейтинг: 5.0/1
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
Я тоже надеюсь что вместе со СТАРРОМ  БАЛО тоже заиграет.

2
1     [Материал]
Для начала нужно восстановиться, и перестать травмироваться каждый месяц.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]