Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 41
Гостей: 40
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Старридж готов к январскому уходу
12.12.2017 15:32:58

Старридж готов к январскому уходу

После нелепой истории с пенальти, заработанным Деяном Ловреном в игре против "Эвертона", болельщики "Ливерпуля" очень хотят найти какую-то новую тему для разговора, вместо того чтобы в очередной раз "пилить опилки". 

Имея это в виду, репортаж из "Дейли мейл", исследующий будущее Дэниела Старриджа, дает хорошую тему, об которую можно "поточить свои зубы". Действительно, источник утверждает, что Дэниел Стерридж открыт для идеи переезда за границу в этом сезоне, как только откроется январское трансферное окно.

Из информации следует, что "Бетис" и "Валенсия" пребывают в восторге от футболиста сборной Англии, который стал выглядеть белой вороной на фоне прекрасной атакующей линии "Ливерпуля", со своими длительными и хроническими травмами.

В то время как 27-летний нападающий широко рассматривается, как один из лучших "финишеров" в Премьер-лиге, он не получает достаточно игрового времени и, как сообщается, будет заинтересован идеей перехода в один из европейских клубов, чтобы сохранить живой свою мечту о Кубке Мира.

Предполагается, что и клуб, и Юрген Клопп смирились с тем, что им придется попрощаться с игроком, хотя и неохотно, но значительный размер трансферной платы может изменить их позицию, в то время как заинтересованные стороны, по-видимому, надеются что мерсисайдцы согласятся на аренду.

Мнение сайта:

Старридж слишком хорош для того, чтобы сидеть на скамейке и вроде бы нашел какой-то общий язык со своими травмами в этом сезоне. По-видимому, лишь стиль игры "Ливерпуля" отодвинул его "на задворки" состава, хотя сборная Англии, безусловно, может согласиться со здоровой и зажигательной версией одного из её лучших бомбардиров накануне Кубка Мира.

Возможно, переезд на материковую Европу может принести ему пользу.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://footballtransfertavern.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1469 | Рейтинг: 5.0/1
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
Когда он был нам нужен как воздух-то был постоянно травмирован.Сейчас в нападении более менее стабильно-он не хочет сидеть в запасе.Я считаю нужно продавать пока здоровый,потому что нет доверия- очень травмотичен  только начнёшь на него  рассчитывать а у него бах что-то порвалось или поломалось.

0
4     [Материал]
Мы его не используем, так какой смысл портить талантливому игроку остаток его и без того трудной карьеры. Я очень люблю Старриджа! Считаю его потенциально лучшим форвардом АПЛ. Именно поэтому - пусть идет с богом, и играет там, где ему дадут время, чтобы это доказать.
Но просто с таким нестабильный форвардом как Фирмино, и довольно деревянным Соланке мы далеко в этом сезоне не уедем. Опция Старриджа мне кажется важной для ротации. Посмотрим, что решит Клопп. 
PS: Да, я помню об Ингсе. Просто не вижу смысла говорить о том, чего (кого) мы два года не видели.

3     [Материал]
Как ни печально, но видимо Дэну лучше уйти..

2     [Материал]
Я бы не хотел , чтоб он уходил , но тренеру виднее........

1     [Материал]
Дело в том , что не совсем ясно , нужен ли Клоппу Старридж в принципе ? Если в перспективе на него нет планов , то по моему нет смысла и держать парня ! Другой вопрос , каким образом разбежаться ? Если аренда , то кроме разгрузки финансовой ведомости , никакой выгоды , нам это не принесет .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]