Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Старридж: А чем Хуммельс лучше?
13.04.2016 15:12:11

Старридж: А чем Хуммельс лучше?



Дэниел Старридж уверен, что он находится на том же “уровне”, что и защитник дортмундской "Боруссии" Матс Хуммельс.

Дэн надеется сыграть против "Боруссии" в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы, где "Ливерпуль" попытается воспользоваться небольшим преимуществом от ничьей 1:1, завоеванной в предыдущей встрече, состоявшейся в Германии.

Юрген Клопп решил выставить на поле "БВБ" в стартовом составе Дивока Ориги. Бельгиец открыл счет в этом матче, а Старриджу было вручено всего шесть минут в качестве замены на "Вестфаленштадион".

Но Старридж начал игру против "Сток Сити" в Премьер-лиге в воскресенье, где "Красные" одержали победу 4-1, и теперь форвард надеется испытать себя против Хуммельса в четверг.

“Я не думаю, что я уровнем хуже, чем Хуммельс, поэтому не намерен смотреть на него снизу вверх, или как любитель на профессионала, или как заурядный игрок на звезду, или даже как будто я вообще в восторге от его невероятного блеска”, - сказал Старридж.

“Он такой же как и я. Я неоднократно выступал против игроков самого высокого уровня в АПЛ, а это лучшая Лига в мире".


“Скажу больше: я сталкивался с такими защитниками, которые возможно даже не получают такой оценки, которой они заслуживают. Я играл на топ-уровне в течение долгого времени, так что меня уже ничем не удивишь".

“Это будет великий вечер для всех, и потому нельзя позволить нервам взять верх над собой. А вот удовольствие получить от игры никто не запрещает... В принципе, в этом и состоит смысл жизни”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: football365.com

Категория: Разное | Просмотров: 1908 | Рейтинг: 5.0/1
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
1
9     [Материал]
Stryker ,Вообще-то как БЭ если внимательно читать,то речь шла именно об "уровне мастерства" как игроков,а не что-то иное!Он имел ввиду что не считает его кем-то,кто своей только одной славой может заткнуть за пояс весь Ливерпуль.

5     [Материал]
Какое-то глупое пикирование. Выходи и забивай, а не болтай. И сравнивать себя с защитником ... Хорошо хоть Сако не заявил, что он лучше Ройса ...

0
6     [Материал]
B) ... В яблочко!!! ... Может, Старр не знает, что Хуммельс защитник???... )))

И ещё... ЧТО заставляет футболистов давать интервью - неизвестно ни разу ))... Читать - опасаюсь, как только слова о "бастионе непобедимости", так БАЦЦЦ - "судьба" личико умоет... ))

7     [Материал]
Видимо Сако не переживает за место в основе, в отличии от Даниэла, который просто показывает свою готовность играть и побеждать.Конечно, если на поле он ничего не покажет - это будет большой промах, в таких случаях лучше бы молчать. Но он не боится высказаться, значит не боится ответить за слова - респект ему за это!! Надеюсь он выйдет в старте.

0
8     [Материал]
Ну если Старридж будет в матче уделывать Хумельса, значит он действительно будет лучше него. Тут речь идет скорее о выполнении задачи на поле, типа как бы не был хорош Хумельс, но я его уделаю на поле.

1
4     [Материал]
Ну Старридж точно Хуммельсу не уступает в мастерстве, странная постановка вопроса вообще. Хуммельс - один из лучших защитников мира, безусловно. Ну так и Старр один из лучших на своей позиции.

3     [Материал]
Старридж всегда был симпатичен ! Пусть он  покажет класс!YNWY( Ориги тоже классный игрок)

2
2     [Материал]
Давай Старр, покажи свою лучшую игру!  01

2
1     [Материал]
Согласен с Даниелем ! Такой настрой и должен быть .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]