Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Чемпионов » Срываются на эмоции тогда, когда душу переполняет беспомощная злость
20.02.2020 10:49:49

Срываются на эмоции тогда, когда душу переполняет беспомощная злость

Президент "Атлетико" Энрике Сересо заявил, что он считает "Энфилд" устаревшим стадионом.

После победы мадридского клуба со счетом - 1:0 в первом матче 1\8 финала Лиги чемпионов над "Ливерпулем" в ночь на вторник, Сересо и его испанскому гиганту предстоит путешествие в дом "Красных" в Мерсисайде прекрасно зная, что ничьей будет достаточно для того, чтобы пройти в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Хотя "Ливерпуль" знаменит многочисленными памятными европейскими ночами на поле их родного стадиона, Сересо предположил, что это не сравнить с подобными матчами на "Ванда Метрополитано".

Обращаясь к журналистам AS, Сересо сказал: 

- "По данным СМИ, неделю назад мы были мертвы и похоронены, и теперь мы очень даже живы. Они ("Ливерпуль") прошли 30 игр непобедимыми, и люди говорят, что они являются лучшей командой в мире..."

- "Мы довольны результатом, но нам все еще предстоит провести ответную игру чтобы пойти дальше. Но мы заново открыли себя, и это лучшая новость".

 - "Энфилд" это отличный стадион, но он старый. Это так вероятно, что он не сможет пройти проверку комиссии УЕФА, если она туда пожалует."

При этом, как говорится, очень разочаровывает услышать недобрые слова президента другого респектабельного и исторического клуба в Европе в адрес другого. "Энфилд" был хозяином возможно лучшего камбэка в современном футболе когда "Красные" разбили "Барселону" 4:0 после того, как затонули - 0:3 в первом матче на "Камп Ноу".

Дом футбольного клуба "Ливерпуль" - это стадион, который видел так много незабываемых ночей на протяжении многих лет, и имеет попросту множество вариантов для уважения, чем то, что было сказано выше - и я, конечно очень сомневаюсь в том, что он должен будет проходить какую-либо инспекцию перед президентом испанского клуба.

Автор Ste Carson

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 1141 | Теги: Энфилд, Энрике Сересо, Лига чемпионов 2019-20 | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
3     [Материал]
А с каких это пор "Атлетико" не выигрывавший ЛЧ никогда и только в последние несколько лет выплывший из середняков Испании,стал "гигантом" и "солидным клубом" Европы? Пас задних постоянно. Эйфория так же быстро улетучится,как и прилетела. Это мне напоминает нынешнюю истерию в СМИ по-поводу гола Смолова "Реалу".

0
4     [Материал]
Всем разномастным СМИ нужен всего лишь небольшой повод чтобы раздуть шумиху...

2     [Материал]
Читал это позавчера ночью, они посторили новый стадион для того чтобы мы там взяли свой трофей ЛЧ, Спасибо. Я поимнаю злость переполняет их) потому что именно мы взяли первый трофей ЛЧ на Ванда. Кстати по статистике у Ливерпуля больше трофеев завоевано чем у Атлетико на Ванда ))) Этим этот старпер хотел сказать что у них новый мол стадион бабки и тд. Если мы пройдем дальше ему будет обидно)

0
1     [Материал]
Банальный страх, имхо. Можно построить супернавороченный стадион на 60к зрителей, но если они молчат 90% времени матча, какой толк от стен? На Энфилде, ребята, вас ждет Ад)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]