Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 37
Гостей: 37
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » » Спортивные аналитики выбирают лучшего игрока сезона
11.04.2017 08:49:47

Спортивные аналитики выбирают лучшего игрока сезона



Мы попросили Грэма Сунесса, Тьерри Анри, Джейми Каррагера, Найэлла Куинна, Гэри Невилла и Алана Смита высказать своё мнение, насчёт лучшего игрока нынешнего сезона.

Игроки главных претендентов на титул "Челси" - Эден Азар И Н'Голо Канте получили максимальную поддержку, в то время как представители "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуля" вошли в число претендентов

Грэм Сунесс: Златан Ибрагимович

"Я уже сказал в начале сезона, что Златан справится с Премьер-лигой и должен стать основным игроком для "Юнайтед", а команда проведет хороший сезон. Со Златаном у них не будет проблем с забитыми мячами - так оно и получилось".

"Я хотел бы назвать его лучшим игроком сезона просто потому, что хотя ему 35 лет, но он в одиночку удерживал свою команду на высоком уровне во всех турнирах".




"Мне нравится его настрой, потому что он дает успокаивающий эффект - типа "не волнуйся, Златан здесь" - и он в одиночку тащил клуб, позволив ему выиграть трофей".

"Такой футболист в команде - мечта любого менеджера".


Тьерри Анри: Садио Мане

"Я очень уважаю Ибрагимовича, но Садио Мане, на мой взгляд, лучший в этом сезоне. Мане - это отличный игрок.



"Он привнёс в "Ливерпуль" что-то новое - но не только в "Ливерпуль". Он украсил Премьер-лигу [в целом]. Он - настоящая звезда".

Джейми Каррагер: Эден Азар

"Трудно не обратить внимание на "Челси" и я на данный момент колеблюсь между Азаром и Канте, который стал откровением, с той поры. как приехал в Англию".



"Но, на данный момент, я выбираю Азара, у него особый талант и он - самый креативный игрок у нас в Премьер-лиге. Скрестим пальцы при разговорах о за "Реал", но это только разговоры, потому что такие игроки нужны и в Премьер-Лиге".

Найэлл Куинн: Эден Азар

"Азар смог возродиться после очень плохого сезона в прошлом году. С приходом Конте возникли вопросы, сможет ли он вписаться в тренерские планы, учитывая новые подходы к игре. Но он справился отлично".

Гари Невилл: Н'Голо Канте

"Если понаблюдать за его игрой, то понимаешь, насколько велико его влияние - он передвигается всему полю. Его влияние на две команды - "Лестер" и "Челси" за последние два сезона были совершенно невероятным".



"Он удивляет на протяжении уже двух сезонов, и он заслужил звание лучшего в этом году."


Алан Смит: Н'Голо Канте

"Он приехал в страну и сделал всё для Лестера, а потом еще раз для "Челси". Он не расслабляется и всегда полон энергии. Это был плавный переход в большой клуб с более высокими ожиданиями и он чувствует себя здесь, как рыба в воде. Очень темпераментный футболист".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: skysports.com

Просмотров: 1907 | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
0
4     [Материал]
Конечно, как ливерпулец - я за Мане, но объективно - лучший Ибрагимович, в личную вытягивает старик весь сезон манков... и ведь ещё и нам может помешать попасть в четвёрку...

1
3     [Материал]
Карра напрягает своей прямолинейностью. Какой Канте. Своих поддержи. Не так давно пел про лучшего игрока Англии и это был не Канте. А Адам Л. Понятно что Канте хорош нам какое дело.Лучший игрок если БЫ не смотреть на наших Гарри К из молодых
Деле Алли.Спасибо Анри никогда в нем не сомневался крутой чел.

0
5     [Материал]
Не вижу связи между Каррой и Канте.

1
2     [Материал]
А я за Канте.... Без него Челси не стал бы чемпионом, я в этом глубоко убежден. 
И да, есть игроки, которые забивают и отдают. А есть игроки, которые выигрывают центр. Помните старую футбольную истину - Скажи мне, какие у тебя хавбеки, и я скажу, какая у тебя команда.
Если мы купим хорошего опорника и сохраним своих лидеров - у нас не будет никаких проблем с попаданием в ЛЧ.

0
1     [Материал]
На мой взгляд, лучший игрок этого сезона в АПЛ это Санчес. Даже не смотря на все его выкрутасы, он все равно заслуживает этого звания, потому что на поле он действует великолепно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]