Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Список Роя
10.07.2010 13:52:15

Список Роя


Конечно только тренер и его штаб знают, кто подойдет клубу, но Liverpoolfc.tv выложил небольшое досье по каждому из этого списка, что бы все были в курсе, каких игроков желает купить клуб.

Майнор Фигероа.

Левый защитник “Уигана” принимал участие во всех 3-х играх Сборной Гондураса на Чемпионате Мира. Стал известным в Англии, после того, как забил гол в ворота “Стока” с 60 ярдов.

Шон Райт-Филлипс.

Райт-Филлипс уже не в первый раз связан с переходом в “Ливерпуль”. Приемный сына бывшего нападающего “Арсенала” Иана Райта, имеет опыт игры в Английской Премьер-Лиге.

Питер Крауч.

Его возвращение на “Энфилд” было бы воспринято как сенсация. Ходжсон хотел купить Крауча еще в “Фулхэме”. Приехавший в “Тоттенхэм” прошлым летом, он забил 13 мячей в 42 матчах.

Рене Крхин.

Игрок, являющийся одним из главных талантов Центральной Европы, мог перейти в “Манчестер Юнайтед”, “Манчестер Сити” и в ”Челси”. 20-летний словенец был частью национальной команды на Чемпионате Мира.

Дамьен Дафф.

Игрок сборной Ирландии был одним из лидеров “Фулхэма” в прошлом сезоне. Еще во времена Жерара Улье он мог перейти в “Ливерпуль”.

Брайан Руиз.

По сообщениям, Ходжсон следил за этим игроком еще в “Фулхэме”. 24-летний костариканец, был вторым бомбардиром в Эредивизие в прошлом сезоне.

Пол Шарнер.

Универсальный игрок “Уигана”, который первый из этого клуба провел 100 матчей в АПЛ. За этот период Шарнер играл практически на всех позициях.

Эшли Янг и Джеймс Милнер.

Эти двое из “Астон Виллы” были связаны с переходом на “Энфилд” этим летом. Милнер и Янг расценены как, двое из самых талантливых в Англии игроков.

Джо Коул.

Игрок сборной Англии и бывший игрок “Челси”, находится без контракта, и стал одним из самых желанных игроков в Англии. Крайний нападающий известен своим европейским опытом, и игрой в топ-клубе.

Стивен Тэйлор.

Игрок “Ньюкасла” провел хороший сезон в Чемпионшипе, и команда вышла в АПЛ. Теперь, Тэйлор, проведший в клубе 6 лет, может покинуть его.

Ясухито Эндо.

30-летний Эндо был одним из лидеров сборной Японии на Чемпионате Мира. Полузащитник клуба “Гамба Осака”, провел больше 100 матчей на национальную сборную.

Жулио Баптиста.

Футболист, имеющий прозвище “животное”. Игрок “Ромы”, согласно сообщениям, не входит в планы тренера Клаудио Раньери, и может уйти из клуба.

Стефано Окака.

Игрок сборной Италии U21, был в аренде в прошлом сезоне в “Фулхэме”. Он выразил желание еще раз поработать с Ходжсоном.

Жервиньо.

Игрок сборной Кот Д’Ивуара произвел впечатление на Чемпионате Мира. Однако, “Лилль” явно не продаст его за малые деньги.

Ройстон Дренте.

Голландский игрок подписал контракт с “Реалом” в 2007 году, но так и не завоевал место в основе. Позицию левого защитника, у него выиграл Марсело. В 2007 году, на Чемпионате Европы U21, Дренте был избран UEFA, как игрок турнира.

Рето Зиглер.

24-летний игрок, уже играл в Англии за “Тоттенхэм”, но ушел в “Сампдорию” в 2007 году. Он был одним из ведущих игроков клуба в прошлом сезоне.

Давид Трезеге.

В прошлом сезоне, из-за травм Трезеге сыграл всего в 19 матчах и забил 7 мячей.

Дэнни Мёрфи.

Бывший игрок “Ливерпуля” может вернуться. Одним из факторов его возвращения является назначение Ходжсона.

Бреде Хангеланд.

Защитник перешел в “Фулхэм” в 2008 году из “Копенгагена”, и его активно сватают в “Ливерпуль”.

Рафаэль Ван дер Варт.

Голландская звезда, мог перейти в “Ливерпуль” прошлым летом. Из-за приобретения “Реалом” Криштиану Роналду и Рикардо Кака, Ван дер Варт часто сидел на скамейке запасных.

Жилберто Силва.

Бывший игрок “Арсенала” связан с возвращением в Англию. 33-летний игрок “Панатинаикоса” и сборной Бразилии имеет колоссальный опыт игр на самом высоком уровне.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3265 | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 18
18     [Материал]
Янга,Милнера или Райт-Филипса на фланг!Крауча или Руиза в напарники к Торресу!

17     [Материал]
Зачем Рою в списке такие ветераны как Трезеге??? %)

16     [Материал]
ааа, мечтаю чтоб Крауч вернулся к нам :D

13     [Материал]
нужно купить: " Ван дер варта , Шон Райт-Филлипса , Питер Крауча"

12     [Материал]
нужно купить Ван дер варта

11     [Материал]
да, красиво, красиво, если взят этих игроков, и они будут играть так, как они умеют, тогда Ливерпуль будет высоко, очень высоко)

9     [Материал]
Янга ,Милнера,Руиза и Фигероа хочется увидеть у нас, только последнего без продажи Инсуа!

7     [Материал]
Еще и не те имена услышим.

5     [Материал]
Дренте -Циглер , Жервиньо ,Янг,Сильва .
Более -мене реально , за Янга придётся кого-то отпровлять в Бирмингем , так врядли отдадут .
Крхин ? Зачем - есть Джонджо и подрастающий Стерлинг!

4     [Материал]
Дренте,Мёрфи - прекрасный выбор,но Янг и особенно Милнер,просто необходимы.При сохранении нашей элиты...Маскерано Адьос!

3     [Материал]
Нам бы Янга, МИлнера, Дренте и Крауча...

Но это только мечты, особенног про Янга и Милнера.Но если они все же придут на Энфилд, это будет потрясающе.


6     [Материал]
А зачем нам Крауч ? С двумя форвардами кто будет играть в подыгрыше ? Сам Крауч ?
Очень интересная игра получится - бей по дальше на Крауча что бы он скидывал (
Так и привыкнуть можно и превратится в Стоук . (

8     [Материал]
а что необычного в 2-метровом форварде, который играет в подыгрыше? он так играл раньше, играет сейчас и всегда будет играть... не знаю сможем ли мы так примитивно играть - надеясь только на его цепляния за мяч, но вот в матчах как раз таки со Стоками и им подобными, когда в защите стоит по 10 человек такой форвард как он очень полезен: если не возможно пройти низом - навес с фланга и вынимайте! сколько у нас нулевых матчей было из-за отсутствия тарана в атаке...

10     [Материал]
не обычно то , что кто же посадит Торесса на лавку , в угоду Краучу ? Торо -Крауч все мы видели в 07-08 , итог не радует : Крауч 9 старта , 12 с замены = 5 голов , Торрес 29 старта , 4 с замены = 24 гола , всё в АПЛ
я не говорю за пробить защиту , говорю за нашу игру , в что она может превратится . Лонгболы в стиле Стока , не будут радовать , эфективность под вопросом .
Нам нужен юркий второй нап , типо Руни , раньше таких называли десятками .

14     [Материал]
я тоже не фанат вертикального футбола, но такой игрок как Крауч - это дополнительная гибкость в тактических построениях команды. к тому же, имея такого форварда, не обязательно всегда забрасывать мяч от Дани к Петьке, можно играть активно задействуя фланги (если купим норм левого вингера или Риеру прорвет). не знаю как Вас, но меня в этом сезоне неоднократно посещали мысли, что именно такого игрока нам не хватает, что имеет свое "документальное" подтверждение в архиве сообщений... а чем Торрес не юркий? скорость отличная, дриблинг присутствует и в его росте я не вижу недостатков. он лучше Руни хотя бы тем, что выше и более эффективен в воздухе.
сначала не на то обратил главное внимание, поэтому добавлю о схеме - я не говорю о замене Торресу, я хочу видеть 4-4-2... и не стоит сравнивать сезон 07-08 с сезоном 10-11 - 3 года огромный строк и большей части той команды уже нет + новый тренер.

15     [Материал]
Ну незнаю , не видал в подыгрыше Ребёнка , вон в сборной бывавет на фланге правом , неэфективно , хоть он и явно не в форме , когда в форме его место в центре атаке - мы все это видели , последний подыгрыш вспоминется игра на Энфилде с Реалом : прридержал Пепе , пока Дирк добежал к мячу , получил и забил .
Руни другова амплуа , он начинал всегда десяткой - его такого и купили в Эве , он умеет принять спиной и отдать назад и быстро открытся( cкажу так : он эфективно туп для футбола , дриблингом он не обладает , но приминение САФом именно то что нужно , принять -отпосаватся , открытся , голевую , дальний , забить может ). Последние 6 лет мы не исповедовали такой футбол , сможет ли Ребёнок перестроится и захочет ли уходить с славной , родной позиции вопрос .
Я то же хочу видет 4-4-2 , получится -я за . Просто думаю не получится у Роя именно с Торо-Крауч , ни тот ни тот , кроме скидки с вертикалки ничего не сделает . Крауча ещё ладно , но Торреса будут опекать плотно , те же ЦХ .
Хотя это всё откровенные слухи , а мы тут разглагольствуем ) Сумма фигурирует в 6 лямов , не такой уж Реднап профан , что бы растоватся с Петей , перед походом в ЛЧ . Разве что сам попросится на трансфер .
Нужны креативные в центре и вингеры родные ( левый и правый ) но это дорого . Видимо по этому будут братся через позицию игроки ( защитники и нападающие ) СА на любую позицию естественно приветствуется .

2     [Материал]
Ну пока что не хочется обсуждать кого надо а кого не надо.Решение за Роем...

1     [Материал]
Примечание: часть этих этого списка - чистой воды слухи

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]