Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 13
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Совладелец «Ливерпуля» Джордж Джиллетт видит 'замечательные возможности' для клуба после посещения им Саудовской Аравии
15.10.2009 23:31:24

Совладелец «Ливерпуля» Джордж Джиллетт видит 'замечательные возможности' для клуба после посещения им Саудовской Аравии


Джордж Джиллетт сегодня утверждал, что имеются “некоторые замечательные возможности” у «Ливерпуля» для работы с принцем Файсалом аль-Саудом в Саудовской Аравии.

Совладелец «Красных» посетил Эр-Рияд по приглашению принца Файсала, чья инвестиционная компания F6 ведет переговоры по приобретению доли акций «Ливерпуля».

Джиллетт прибыл в Саудовскую Аравию, чтобы прежде всего помочь с открытием фирменных Академий на Ближнем Востоке и, как он полагает, для этого там есть все необходимое - богатый потенциал, возможности и желание.

Вот как он прокомментировал увиденное:“Инфраструктура, которую я видел, абсолютно удивительна. Отношение Короля к своей стране и в частности к ее молодежи просто восхитительное."

“Возможности, которые я увидел здесь, столь же хороши, как и в самых передовых мировых державах."

"Они практикуют дистанционное управление и я был очень приятно удивлен этому факту. Думаю, что есть некоторые замечательные возможности нашего сотрудничества.”

Джиллетт также добавил: “То, что делает для молодежи своей страны правительство Саудовской Аравии, вызывает у нас высокую оценку и уважение."

“Они целиком посвящают себя государственным законам и программам, пытаясь вывести все большее количество молодежи к более высокому уровню во всех видах спорта, но особенно в футболе. Мы были бы очень рады, если бы нам дали возможность быть причастными к оказанию помощи в этом деле.”

Принц Файсал не проливал света на то, насколько успешно продвигаются переговоры по покупке 50% доли Джиллетта в «Ливерпуле» и не раскрыл общественности свои планы на будущее с этой сделкой.

Принц Файсал сказал: “Это я могу озвучить только в дружеской беседе и то уже будучи совладельцем «Ливерпуля»."

“Мы с нетерпением ожидаем любого вида совместной деятельности между клубами в Саудовской Аравии и «Ливерпулем», передаче знаний, опыта, открытия Академии «Ливерпуля» и курса развития спортивной промышленности в Саудовской Аравии. Это все то, что мы главным образом и обсуждали."

Он также добавил: “Как инвестиционная группа, мы имеем широкий диапазон и обширные возможности в Европе, Азии, Северной Америке и Южной Америке."

“Как мы можем увеличить стоимость клуба? Каким образом мы можем вложить наши деньги? Как мы можем управлять этим? Это все, что я могу сказать о (нашем) интересе к футбольным клубам.”

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Catrun

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2144 | Теги: принца Файсал, Джиллетт | Рейтинг: 5.0/1
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
5     [Материал]
если смотретьна фото то не очень много

4     [Материал]
А скока лет принцу?

3     [Материал]
"Джиллет восхищен перспективами" - пример заголовка. Кто-то видел, чтобы в газетах заголовки состояли из пары длинных предложений? Оно должны быть коротким и одновременно вмещать максимальный смысл, а не состоять из первых двух предложений первого абзаца.

6     [Материал]
Я видел такие заголовки в периодике. У вас хватает совести и времени только чтобы делать рецензии к моим переводам и смотреть как я в одиночку пытаюсь заменить всех ньюсмейкеров? Занятой вы наш.

2     [Материал]
Однако, эта новость насчет покупки клуба оказалась уткой, а Джиллет оказывается поехал договариваться насчет академий, и вклада инвестиций в автоспорт только я не понял в чей, но учитывая финансы Джиллета скорее принца этого

1     [Материал]
Мне кажется Джиллет перехваливает арабов, а этот принц..., из его слов я только понял что в Саудовской Аравии откроют академии клуба, и то что он что-то темнит

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]