Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
Dreampool
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Чемпионов » Состав на "Реал". Версия Каррагера
21.10.2014 09:41:09

Состав на "Реал". Версия Каррагера



Бывший капитан "Ливерпуля" назвал свой предпочтительный состав для игры "Красных" против "Реала".

В среду "Ливерпуль" принимает победителей прошлогодней Лиги Чемпионов на "Энфилде", надеясь на повторение успеха 2009 года, когда была одержана победа 4-0.

Однако, сейчас "Реал" совсем не тот, и к тому же, в "Ливерпуле" отсутствует из-за травмы основной нападающий Дэниел Старридж.

Экс-защитник "Красных" Каррагер, как ни удивительно, говорит, что он бы предпочел чистых нападающих на эту игру не выставлять, и усадить Марио Балотелли на лавку.

"Так будет лучше для команды. Он не может бегать достаточно, а нам необходима будет энергия и активность, чтобы получить поддержку трибун".

Карра говорит, что он предпочел бы задействовать Рахима Стерлинга в роли "ложной 9-ки", с Коутиньо за ним. Еще одного новичка Рики Ламберта, он также проигнорировал.

В теории Каррагера есть определенная логика, но поверить в то, что Брендан Роджерс применит такую смелую тактику на грани авантюры, в такой важной игре - очень трудно.

Балотелли - это игрок с огромным опытом игр на высоком уровне, однако его успехи часто перемешаны с провалами, что лишний раз продемонстрировал последний Кубок Мира.

Роджерс должен также учитывать возможное влияние такого решения на моральное состояние футболиста, поскольку темперамент Балотелли вряд ли позволит ему спокойно перенести подобное оскорбление.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: hereisthecity.com

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 2856 | Рейтинг: 5.0/1
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
9     [Материал]
Мы не Барса, чтобы без чистого форварда играть. Лучше бы наш Айромен посоветовал, что с обороной делать.

0
8     [Материал]
Скажем так, будь в строю Старр, можно было расчитывать забить Реалу... забить, но не выиграть. А так нас ждет сухое поражение дома и разгром на бернабеу. Очень уж пессимистично, но Реал выглядит просто ужасающе, а мы совсем невнятно. 
Хотя вариант с полузащитой в виде Джи, Хендо, Джана, Кота, Стерлинга и Лаланы выглядит интересно)

7     [Материал]
Вообще то Карра говорит очень толковую вещь! На самом деле Бало "не о чем", если играть без чистого нападающего и в 4-3-3 как любит Бро либо в "ромб" то атакующие полузащитники могут находиться в "броуновском движении", т.е. играть по всей ширине атаки (условно конечно позиционироваться на том или ином месте). Ведь тогда можно будет играть более креативно, особенно с учетом Коута, Стерлинга и Лалланы! Эти трое могут навести шороху перемещаясь по всему фронту атаки....

6     [Материал]
Перебегать Реал? опомнитесь, вы хоть одну их игру смотрели в этом сезоне? 
Что то Каррагер разошелся, не припомню чтоб кто-то столько высказывался :)
Одно но, они играют высоко и быстро, потому я бы попробовал нацелиться на контратаки разрезами Коутинио, а игру ихнюю лучше тормозить, и тянуть, и резко на контратаки идти, иначе забодают.

5     [Материал]
Какую бы тактику не выбрали, будет интересно. Даже не знаю, чего и ожидать от реала и наших. Бало можно было бы и в основу выпустить на один тайм, а там видно будет уже, всё-таки он хоть как-то будет отодвигать нескольких игроков соперника за собой, подальше от наших ворот))
С другой стороны, если начать нашу традиционно активную игру в начале матча, то может быть и лучше без Бало, шустреньких выпустить наших на начало и повалидолить уже с первых минут! Вдруг мы их раскатаем, как в прошлом сезоне Арсенал на первых минутах))

10     [Материал]
Вижу рациональное зерно в том, что при отсутствии выдвинутого нападающего, защита "Реала" выдвинется чуть вперед, что позволит Рахиму и Коуту или Лаллана забегать за спины защитников.

3     [Материал]
КАРРА прав пусть БАЛО посмотрит со скамейки как надо играть.

4     [Материал]
Было бы на кого смотреть. Ламберт? Борини? Рахим в напы не тянет

12     [Материал]
Да согласен с тобой,пока у нас нету хорошего напа,а СТАРРИДЖ с травмой.

2     [Материал]
Согласен с Каррагером

11     [Материал]
Сто плюсов Карре

1     [Материал]
Карру вместо БР :p

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]