Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » SoS призывает Вернера к ответу
05.09.2012 13:12:18

SoS призывает Вернера к ответу



Беспокойство болельщиков "Ливерпуля" стало возникать из-за отсутствия какого-либо решения руководства о строительстве или реконструкции стадиона.

Недостаток постоянного представителя Fenway Sports Group в Мерсисайде, а также ошибки в трансферной политике привели к росту недовольства.

Владелец клуба Джон Генри в понедельник написал болельщикам открытое письмо, в котором признал ошибки, совершенные FSG за два года правления, но "Spirit of Shankly" убеждены, что существует еще множество вопросов, требующих ответа.

"В любом футбольном клубе рано или поздно наступает такой момент, когда президент должен выйти вперед и ответить от лица руководства на вопросы о принимаемых им решениях и избранной стратегии развития", - гласит заявление SoS.

Летнее трансферное окно закрылось до того, как "Ливерпуль" успел найти замену Энди Кэрроллу, отправленному за день до этого в аренду в "Вест Хэм".

По мнению SoS, главный тренер клуба должен пользоваться большей поддержкой руководства.

"И вновь мы видим, что руководство пытается объяснять свои бизнес-решения, забывая при этом о футбольных вопросах".

"Spirit of Shankly повторяет свою позицию: тренер "Ливерпуля" должен поддерживаться всеми доступными ресурсами клуба. События прошлой пятницы и последующее письмо владельца клуба свидетельствуют о том, что на протяжении всего срока правления FSG этого не происходит".

"Ливерпуль" отказался отвечать на данное заявление.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: Liverpool Echo

Категория: Разное | Просмотров: 2919 | Теги: Spirit of Shankly | Рейтинг: 5.0/3
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 32
31     [Материал]
я жду чтобы у Ливерпуля появилась картина игры. Чтобы у нас были на скамейке ребята, которые могли бы усилить игру с выходом на поле. Пусть мы займем место ниже 4го, но чтобы была плановая подготовка на следующий год

25     [Материал]
Нагнетает это все, посмотрим какова будет развязка. Повторюсь, я от сезона ничего не жду и на Роджерса гнать точно не буду, очевидно он заложник ситуации.

Хотя моя поддержка наверно им никак не будет ощущена)

29     [Материал]
А я жду...

17     [Материал]
А чего вы все так переполошились из-за нового стадиона? Мне дай Бог хоть раз побывать на Энфилде... Если и есть кому дело, то это ливерпульцам (в смысле жителям города, поклонникам клуба). Главное ведь игра, поэтому поводу должны быть претензии в первую очередь. Я понимаю, когда Ливерпуль всех крушит, ну хотя бы демонстрирует достойный футбол, тогда можно новый стадион и прочее. А когда на Дэмпси не хватает 1-1.5 млн, то о каком стадионе может быть речь??? Даже реконструкции не стоит проводить, лучше пусть накопят денег на парочку футболистов вроде Домиао.
Что каксается Роджерса : правильно, что ему доверяют, нужно время. Типичный пример - Аллен! Вошел в состав без вазелина! Чем не Алонсо?! Борини пока не сыгрался, будем ждать. Шахин всего один матч провел, даже оценивать не хочется.
Думаете при солидном бюджете (например как был у Далглиша) Роджерс бы не потратил денег? Будь у нас не 25, а 50-60 млн, никаких проблем бы не было на рынке...хотя кого я обманываю, сейчас бы гнали на него еще больше, типа "потратил такие деньги впустую" . Наша задача ждать и надеяться, а не ныть как целки манковские!

19     [Материал]
Причем тут "целки" то? Или в век разврата это уже считается оскорблением?

23     [Материал]
Извиняюсь, если оскорбил здешних девственников. Просто ляпнул к слову.
Ответ: Возможно это и не прописано в правилах сайта, но убедительно прошу воздержаться от подобных комментариев.Русский язык весьма богат на синонимы.

с уважением socrates71

26     [Материал]
:D Извинения не по адресу...С такими заявлениями, скорее тебе к голубым в "Сити", к "синим " в "Эвертон" а ещё лучше в "скам юнайтед"! Вот, там возможно их примут :)

28     [Материал]
целки=нытики
это он дабы не писать масло масляное

21     [Материал]
И тут Остапа понесло... :D

22     [Материал]
ип... вошел без вазелина))) я так понимаю для тебя Ален уже полностью заменил утерю Алонсо? Я так думаю от Борини ты ждешь великого будущего?Народ, неужели вы такие прям все тут оптимисты? Пендосы уже про себя послали нас на...., вы еще и защищаете их)

24     [Материал]
не смеши меня, я имел ввиду ЗАМЕНУ Алонсо, Аллен имеет очень большой потенциал.
Про Борини я написал лишь, что нужно ЖДАТЬ, где там написано, что он будет СУПЕР звездой? Да даже если так, тебе ли от этого станет хуже?

...а давайте все вместе поплачемся...хны-хны-хны... - смешно уже читать))) лучше или хуже команда играть не станет.

30     [Материал]
у тебя видно или хны хны или ты супер детка))) нужно тупо быть реалистом и не верить в разный сумбур. Да это - да, плохое слово-это плохое слово.

14     [Материал]
нам срочно шейхи нужны

16     [Материал]
В футболе не должно быть шейхов. Только тогда эта игра будет действительно называться футболом!

27     [Материал]
а когда кругом шейхи, как же без шейхов?
или ты так и хочешь на всяких хендерсонов и бориней молиться

32     [Материал]
Попробую объяснить более доступно... Итак, в прошлом году футбольным клубом "Ливерпуль" были допущены убытки в размере 49 миллионов фунтов, футбольным клубом "Челси" - 68 млн всё тех же фунтов. Самым же убыточным клубом прошлого года стал, кто бы вы думали??, конечно же "Манчестер Сити" - 197 млн.фунтов (рекордные убытки в истории футбола). К чему я всё это пишу, а к тому, что если концепция финансового «фэйр-плей» УЕФА будет введена (а она будет введена), то что мы будем иметь??? Надо будет каким-то образом избавляться от этих убытков, а это можно сделать только уменьшив расходы или увечичив прибыль! И вот в этой ситуации уже не будет важно кто владелец клуба (точнее сколько денег на его счету). Вот поэтому и не стоит думать, что с приходом во главу клуба шейха, клуб станет лучше!

10     [Материал]
А зачем что либо строить , руководство в свое время сделало умный шаг купив такой именитый клуб как Ливерпуль , имея столько болельшиков за границей они и так будут делать хорошие деньги . Я не думаю что Роджерс виноват , он не на столько глуп что отдать напа без замены . Просто америкосы кинули его точнее не его а себя , они подумли вот новый тренер если избавляться от Энди то самое время и болельшики схавают . Если они собираються так вести свой бизнес мы будем вечно в середине . Ребята не подумйте не чего плохого ,но даже Зенит покупает таких игроков как Витцель и Халк , это говорит о многом если не тратиться не получиш ни кого и дело не в ЛЧ ( Зенит хоть и играет там но выйграть не выйграет ) так что это уже не отмазка . Могли бы Дель Перо подписать вон в Сидней перешл , он хоть и старый уже но на скамейку как раз был бы .

13     [Материал]
А, как можно вести бизнес, не вкладывая НИЧЕГО? Да, на одном только туризме (если грамотно раскрутить бренд клуба) можно "бабки" рубить. Я уж не говорю о мировой фанатской базе и сотнях тысяч болел, ежемесячно жаждущих попасть в святая святых красных! Но, для всего этого нужен НОВЫЙ (или реконструированный) стадион!!!

15     [Материал]
Дель Пьеро отказался переходить в Ливерпуль. По нему было сделано предложение.
Ответ: Не флудим- пока устно
KingKenny

18     [Материал]
Ну Зенит ты зря привел в пример, Газпром - те же шейхи, только наши. Болельщиков становится все меньше, потому как покаления меняются. Детям свойственно привязываться к модному и играющему клубу вроде Сити или Челси, а не к тонущему Ливерпулю. Поправлять дело можно только инвестируя деньги в игру, в футболистов, в громкие приобретения.

20     [Материал]
А теперь отвечу по очереди :) Про Зенит я привел пример потому что все говрят что ЛЧ решает и именно за этого к нам не идут хорошие игроки , но как показал пример Зенита деньги решает и это минус руководства (то есть если забошляют Лч не преграда) . Насчет стадиона не сомненно это важно для клуба ,но ты правду думаеш что без реконструкиции Энфилда туда не попасть или там всегда билеты за год проданы ( да еще людям будет наоборот интересней попасть именно в старый Энфилд ,а не новый это же история ) .И 3 -е откуда инфа что мы делали предложение по Дель Перо и интересно почему он отказал Ливерпулю и пошел в Сидней ( тут 2 варианта первый то что ни какого предложения не было и 2-е то что если даже сделали то было предложение заведомо хуже Сиднея )

6     [Материал]
Придется наверное купить себе футболку со змеями и надписью "standart corrupted" :(

5     [Материал]
"Spirit of Shankly повторяет свою позицию: тренер "Ливерпуля" должен поддерживаться всеми доступными ресурсами клуба. События прошлой пятницы и последующее письмо владельца клуба свидетельствуют о том, что на протяжении всего срока правления FSG этого не происходит".
"Ливерпуль" отказался отвечать на данное заявление.


Я так понимаю,лапша от Генри не прокатила? :D Сдаётся мне,что грань между FSG и Хижееями постепенно стирается. Видимость кипучей деятельности уже прошла? Про стадион ни слова. Вселив надежду в сердца фанов "красных" на строительство нового стадиона,или реконструкцию "Энфилда",америкосы теперь тупо отмалчиваются. История повторяется. Но,думаю,Генри и Со не забыли,что было с их предшественниками...

Но не стоит винить одних владельцев в провальном ЛТО. Они,со своим скупердяйством конечно виноваты. НО,на Брендане лежит не меньшая ответственность. Главная его вина в том,что он не получил от владельцев 100% гарантии того,что ему выдадут деньги на трансферы! Слоган,"что бы что нибудь купить,нужно что нибудь продать",здесь не канает. Роджерс обязан был заполучить такую гарантию от владельцев! Если её не было,то он мог себе ясно представить,что клуб ждёт в дальнейшем и с каким составом он пойдёт в бой. Роджерс этого не сделал. И в этом,как я считаю,его главный просчёт.

7     [Материал]
Они уже больше месяца назад сказали, что ни реконструкции, ни строительства не будет.

По их мнению, это очень затратно для клуба, а новые крупные инвестиции в современном футболе можно получать за счет выгодных контрактов.
Например, с Шевроле.

Так что про стадион они уже отчитались. )))

8     [Материал]
Виталь, а такая, вот лапша и не МОГЛА прокатить! Письмо-то ни очём по сути было. Брендану можно лишь сочуствовать, он был уверен на 100% в поддержке, а его тупо кинули, иначе он бы не делал таких уверенных заявлений во время последнего трнсф-го окна. Хотя, безусловно, часть вины по трансферам лежит и на нём, и эта часть не малая!

11     [Материал]
Они уже больше месяца назад сказали, что ни реконструкции, ни строительства не будет.
АК,у меня не было такой информации. Если не трудно,брось ссылку,пожалуйста.

Беспокойство болельщиков "Ливерпуля" стало возникать из-за отсутствия какого-либо решения руководства о строительстве или реконструкции стадиона.
Я просто так понял,что вопрос про стадион ещё не был закрыт.

PS. "built by Shanks, broken by Yanks"
"То,что построил Шэнкс,разрушили янки"
Самое точное описание сегодняшнего положения дел.

12     [Материал]
Я тебе в личку кинул. Просто не уверен, на сколько правильно будет этот блог сюда кидать.

Тебе это особенно понравится. Мне некоторые вещи, которые он говорит кажутся довольно странными.

Там еще есть подкаст, где люди обсуждают это решение Генри. Тоже может быть интересным.)

9     [Материал]
Американцы на то и американцы, со своего кармана они стадион строить не будут!

4     [Материал]
все предельно ясно - Бро облажался когда отдал Энди без подписанной замены, Янки облажались когда зажали капусту на напа...возможно еще облажались скауты, тут мы точно не знаем... а Страдает в итоге клуб и болельщики...

2     [Материал]
да,название конечно подходит идеально-SOS...

1     [Материал]
Ну, что за хрень??? Генри заставлял Роджерса сдавать в аренду Кэрролла??? То, что наш тренер облажался с трансферами - это только его вина, мое мнение. А если сделка по Дэмпси действительно из-за американцев сорвалась, то я им только благодарен.

3     [Материал]
Поддерживаю, хотя по Дэмпси не совсем соглашусь. В той ситуации, когда был Кэрролл, мне тоже кажется, что Дэмпси не усиление. Но как теперь быть? Ни Кэрролла, ни Дэмпси. Тут уж лучше бы синица в руке, как говорится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]