Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Сомнение есть первый подступ к разуму
26.11.2015 15:48:22

Сомнение есть первый подступ к разуму



Если докладам на страницах сегодняшней The Metro можно верить (хотя и не должны), мы надеемся подписать Иско из мадридского "Реала" в январское трансферное окно.

Мы рассмотрим то, почему это маловероятно.

1) Спорный источник ...


В своем отчете, Metro ссылается на немецкий таблоид Bild как на их источник для этой истории.Bild имеет репутацию лишь в Германии, что едва делает его более авторитетным, чем само издание Metro в Англии.

В свое время по их словам, мы собирались подписать Фалькао как замену Суаресу. ЛОЖНО.

Или, возможно, они имели в виду что мы подпишем Сане? ЛОЖНО.
Ничего разумного и на третий раз, Стерлинга, по их сообщениям безусловно собиралась подписать "Бавария" Мюнхен. ЛОЖНО.

Нужно ли продолжать?


2) Мы не должны его ...


Не думаю что наши мысли предвзяты, когда мы говорим о том, что у нас есть одни из лучших атакующих полузащитников в Премьер-лиге.

Коутиньо и Фирмино, очевидно являются главным событием в этом сезоне (Клопп даже хотел подписать Фирмино, когда он был в Дортмунде), но мы также получили улучшение игры от Айба, также не будем забывать об арендованном Марковиче,и о нескольких компетентных игроков поддержки атаки, таких как Лаллана и Милнер.

Где бы он поместился в схеме команды? В теории Иско является одним из самых талантливых молодых полузащитников в мировом футболе, - но мы не должны ставить его в стартовый состав впереди наших двух бразильцев, не так ли?

3) Зачем Мадриду продавать его?


Идея, что Мадридский "Реал" будет продавать игрока нелепа.Во-первых, в соответствии с WhoScored, Иско выходил в стартовом составе в девяти играх и три раза выходил на замену в Ла Лиге этого сезона. Угадайте, сколько игр провел "Реал" в чемпионате Испании...? Двенадцать.

Это верно, Иско сыграл в каждом из проведенных его командой матчах,не говоря уже о том, что он также выходил в стартовом составе во всех пяти матчах в турнире Лиги чемпионов.

Во-вторых, он испанец и регулярно играет за сборную страны,место в которой несомненно заслуживает доверия из-за его игры в мадридском клубе.

Наконец, если Роналду соберется покинуть клуб (как сообщается), Иско нужен будет команде более чем когда-либо.Отчет от The Metro уже гласит что мол игрок "просит клуб отпустить его".

Вы можете быть уверены в том, что он не просит?

Но вы никогда не знаете...!


Рафа Бенитес сделал нам одолжение, когда он продал нам Старриджа из "Челси" в свое время. Если правда то, что он собирается получить увольнительную об отставке из Мадрида в ближайшие недели (по отчетам SkySports), он мог бы фантастически попытаться протолкнуть эту сделку через своих нынешних работодателей,

Никогда не знаешь…!


Автор: Дэн Прайс

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2182 | Теги: Иско | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]

Код
Рафа Бенитес сделал нам одолжение, когда он продал нам Старриджа из "Челси" в свое время
Рафа в Челси ничего не решал. Старр в Челси выходил в основном на замену и по его виду было видно, что уйдёт сам или продадут.

3     [Материал]

Код
что Мадридский "Реал" будет продавать игрока нелепа.Во-первых, в соответствии с WhoScored, Иско выходил в стартовом составе в девяти играх и три раза выходил на замену в Ла Лиге этого сезона. Угадайте, сколько игр провел "Реал" в чемпионате Испании...? Двенадцать.
 Иско попадал в состав, т.к. были травмированы Бэйл, Хамес, Бензема. В составе Модрич, Бэйл, Т.Кроос, Хамес Родригес, Криштиану Роналду, Бензема - Иско нет места.

0
2     [Материал]
Иско после Роналду - лучший по демонстрируемому футболу игрок Реала. Нет никаких предпосылок, что мы его подпишем.

1     [Материал]
Та ладно,Бенитесу в Реале дадут повлиять на трансфер :D Временщик он,больше никто и уж тем более без права продавать игроков.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]