Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 36
Гостей: 35
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Слухи заставляют нас хоть во что-то верить
28.06.2023 06:59:14

Слухи заставляют нас хоть во что-то верить

В данном обзоре мы опубликуем несколько отчетов, главные из которых: что Нэт Филлипс привлекает интерес со стороны клуба Чемпионшипа, возвращение на мельницу слухов эпатажного Килиана Мбаппе и взгляд изнутри на новую трибуну "Энфилда".

Филлипс наконец-то переедет на постоянное место жительства?

С каждым новым трансферным окном Нэт Филлипс приближается к переезду только для того, чтобы по той или иной причине остаться на "Энфилде".

В 26 лет вы чувствуете, что это должно произойти этим летом для центрального защитника, и "Лидс" находится в поиске, поскольку они хотят восстановиться после вылета из Премьер-лиги.

Надежный репортер "Лидса" Фил Хэй из The Athletic сообщил, что "белые" "заинтересованы" в подписании Филлипса, которого "Ливерпуль" оценивает в 10 миллионов фунтов стерлингов.

Однако будет интересно посмотреть, на какую сумму рассчитывает "Ливерпуль", поскольку ранее они хотели получить по меньшей мере 15 миллионов фунтов стерлингов за своего защитника, который не играл с января.

"Лидс" в настоящее время остался без главного тренера и спортивного директора, но, как говорят, что всё приближается к тому, чтобы Дэниел Фарк стал их новым главным тренером.

Ранее сообщалось, что множество других клубов проявляли интерес к 47-му номеру "Красных", и вы надеетесь, что в следующем сезоне он наконец получит возможность играть в основном составе.

3 события на сегодня: Домашние новости и переговоры по Грейвенберху

Райан Гравенберх может предложить "интересный набор навыков", но полузащитник горит желанием остаться в "Баварии" этим летом, настаивая на том, что он "легко не сдастся".

Трансферные планы "Ливерпуля" не так просты, как покупка кого бы то ни было, есть внутренние проблемы, и мы объясняем все это здесь.

Экс-вратарь "Ливерпуля" Лоуренс Вигуру неожиданно перешел в клуб Премьер-лиги "Бернли", хотя как мы все помним у него не всегда были лучшие отношения с "красными".

Дикие ссылки на новости, которые заставят вас смеяться

У вас случайно не завалялось лишних 258 миллионов фунтов стерлингов? "Ливерпулю" это понадобится, поскольку они очевидно готовы вложить деньги в Мбаппе", - говорит один агент ФИФА (прошу прощения, если вы не находитесь в тихом месте и вам пришлось рассмеяться).

Продолжаются работы на трибуне "Энфилд Роуд", и у нас есть новые фотографии изнутри стадиона, это потрясающее зрелище!

"Ливерпуль" подал заявку на регистрацию торговой марки "Мелвуд" после того, как выкупил историческую тренировочную площадку для женской команды.

"Ливерпулю" также нужно будет найти еще 77 миллионов фунтов стерлингов, поскольку именно столько, по отчетам издания El Nacional они готовы предложить за Федерико Вальверде из мадридского "Реала". 

Он мне очень нравится, но это ненадежный испанский источник, даже если эта информация быстро распространилась в социальных сетях.

Трансферный обзор по всей Премьер-лиге

"Тоттенхэм" отклонит предложение "Баварии" за Харри Кейна в размере 60 миллионов фунтов стерлингов – думаю, Дэниел Леви будет хохотать всю дорогу домой над этой цифрой. Но останется ли Кейн или уйдет? (The Guardian)

."Вест Хэм" отклонил предложение в 90 миллионов фунтов за Деклана Райса – они хотят за англичанина более 100 миллионов фунтов – сумасшедшие цифры. (The Telegraph)

Рой Ходжсон останется на посту главного тренера "Кристал Пэлас" еще на один сезон, ему 75 лет – Клопп будет счастлив, когда он продвинется дальше в списке старейших менеджеров Премьер-лиги! (BBC Sport)

Видео дня

Взгляните, как выглядит новая трибуна "Энфилд Роуд" изнутри, она начинает соответствовать требованиям, и пройдет совсем немного времени, прежде чем она будет полна болельщиков!

 

Автор Joanna Durkan

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://thisisanfield.com

Категория: Слухи | Просмотров: 900 | Теги: Энфилд, Трансферное окно 2023 лето | Рейтинг: 5.0/1
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
0
1     [Материал]
Мбаппе и Кейна берем насколько я понял  popcorn

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]