Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Слова Рафы не волнуют Роджерса
10.04.2013 22:43:14

Слова Рафы не волнуют Роджерса


В настоящее время Бенитес является менеджером "Челси", однако летом ему, скорее всего, придется покинуть Лондон.

Бывший наставник "Ливерпуля", выигравший вместе с клубом в 2005 году Лигу Чемпионов, сказал в интервью испанской газете Marca: "Я хотел бы продолжить тренировать конкурентоспособную команду. Почему бы не делать это в Англии?" 

"Однажды я вернусь в "Ливерпуль", я практически уверен в этом. Я только не знаю, когда именно это произойдет. Мои дочери и жена все еще живут в Ливерпуле".

Роджерс, однако, подчеркивает тот факт, что у американских владельцев "Ливерпуля" был шанс пригласить Бенитеса еще летом, однако они выбрали кандидатуру бывшего менеджера "Суонси".

"Я не видел в прессе этого заявления, однако слышал, что некоторые люди активно обсуждают его слова".

"Рафа провел успешные годы на "Энфилде", и я думаю, что он, как и многие другие менеджеры по всему миру, не отказался бы тренировать такой великий клуб, тем более, что он уже имел опыт работы здесь".

"Очевидно, что летом у него была возможность вернутся в "Ливерпуль", однако владельцы посчитали, что клубу нужно развиваться в другом направлении".

"И с этой точки зрения правление, игроки и я сам стали едины в своем стремлении двигаться вперед и прогрессировать".

"Понятно, что любой менеджер хотел бы поработать в "Ливерпуле", потому что это клуб мирового класса".

"Его слова не являются для меня какой-либо помехой. До того, как я пришел в клуб, я видел комментарии на тот счет, что Рафа не против вернуться в "Ливерпуль", и сейчас появляются слухи об этом".

"Но это никак не влияет на мою работу. У меня хорошие отношения с игроками, мы вместе работаем над улучшением нашей игры".

"У нас стабильные отношения с правлением клуба, а также у нас есть лучшие болельщики в мире".

"Мне приятно находится в таком замечательном клубе, как "Ливерпуль". Многие хотели бы поработать здесь, не только Рафаэль Бенитес". 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Cactus_Jack

Источник: Skysports.com

Категория: Разное | Просмотров: 2189 | Теги: бенитес, роджерс | Рейтинг: 5.0/1
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 18
17     [Материал]
день добрый всем скаузерам! Что хочу добавить к предыдущему, я помню ещё   матчи премеры в первые показанные на НТВ в 89-90-х. Тренеровал ЛИВЕРПУЛЬ Жерар улье в красном шарфе! Уже тогда. звучали тревожные нотки, то длительный взлёт и полёт нормальный, то вдруг пике! Кстати и с приходом Бенитеса нервозность сохранилась! Вот например, состав ЛИВЕРПУЛЯ не уступал мю, а лидерство начали потихонечку терять. вылезли разные там пушкари. какие-то горожане, аристократы и прочая шелупонь, а столпы лиги Ливерпуль, Лидс, Сороки стали проседать. так может дело было и в неумении харизматичных тренеров работать с харизматичными игроками? Пусть не харизматичный БР выстрелит!!!!!!!!!!!! 01

16     [Материал]
Мне кажется БРо надолго в Ливерпуле, а Беню если и позовут обратно то только в самом крайнем случае. Ведь Роджерс прав, у владельцев был шанс вернуть Рафу, но они выбрали другого

15     [Материал]
Рафа для меня всегда будет лучшим, но его комментарий были излишни, всем и так известно что значит Ливерпуль для Рафы.

Я уверен, это вью не в коим образом не повлияет на дальнейшее прибывание Роджерса в команде.

13     [Материал]
бВсё идёт как идёт, простите, но изменить ситуацию могут только сами игроки и тренер! По большому счёу, команда занимает то место которое ей по силам занимать, строительство ещё не закончено, а потом надо доверять руководство молодым! В конце концов, силует игры видно, остаётся отшлифовать деталь и огранить алмаз! Наберитесь терпения - СКАУЗЕРЫ!

8     [Материал]
Пора бы понять уже что или вливать деньги огромные или ждать пока игра станет командная ! Посмотрите на Дортмунд что творят , не спорю у них состав хороший но командная игра еще лучше !

3     [Материал]
БРо красавчик, тонко затролил:
Цитата
"Очевидно, что летом у него была возможность вернутся в "Ливерпуль", однако владельцы посчитали, что клубу нужно развиваться в другом направлении".
:D
Уже наверно можно подвести итоги работы БРо в первом сезоне. Хоть мы и не попали в лч и у больших команд победить не удалось, но всё же сезон прошел довольно неплохо. 2/3 матчей команда играла в хороший атакующий футбол, могли забивать, а несколько грандов даже отыгрывались на грани разгрома. Надеюсь, в следующем сезоне еще усилим атаку и поработаем над реализацией. Ну и конечно же, нужно сохранять Суареса, хотя бы выйти в лч вместе с ним. И никакой Рафа нам не нужен, я хочу всё-таки увидеть окончательный вид команды Бро)

4     [Материал]
Довольно не плохо ?) ты это так шутишь наверно ? единственная победа над тоттенхемом, куча позорных матчей на Энфилде вылет отовсюду, вечная болтовня про ЛЧ в особенности от тренера, какие то непонятные сравнения с Шенкли. Сезон провальный если прошлый год можно считать более не менее удачным 2 финала один был взят то этот сезон это полный позор. Если бы не Суарез то никакой атаки и не было бы. А с такой игрой если будет так же и в след году останемся и вовсе без него.

5     [Материал]
Давай, и его выгоним :) а потом еще год будем смотреть, что сделает новый тренер с нашим составом, снова будет подстраивать под себя, и снова будет непонятно что. Нормальный тренер сразу запросит Nадцать миллионов на игроков, потому что без отличных игроков они сами не намного выше теперешнего Ливерпуля прыгнут, а им денег никто таких не даст, вот и работает БРо с тем, что есть(я про неосуществимые трансферы на общую сумму больше 100 миллионов), и довольно-таки хорошо работает,попрекайте владельцев сколько хотите

6     [Материал]
ну и кого бы ты хотел видеть во главе Ливерпуля?

9     [Материал]
Газаева)))

10     [Материал]
так говоришь что нынешний тренер это лучшее что случилось с Ливерпулем за последние годы.. Где обещанная четверка? про которую болтал больше всех  после какие то побед над Норвичами. Неужели 5 млн отданных Суонси за БР + его контракт не хватило бы на нормального тренера с большой буквы который хоть что то добился и знает что такое победа и ЛЧ не по наслышке ? А верить слепо в пустой треп про Шенкли про ЛЧ про прогресс я не собираюсь. Придут новые игроки БР свои ошибки перекинет на не сыгранность состава. Человек который открыто не признает свои ошибки ничего не добьется. покажи хоть одно вью где он после  матча прямо сказал я не правильно подошел к игре.

7     [Материал]
Знаешь, после некоторых матчей прошлого сезона (Например дома с Уиганом, или выезда в КПР), я выключал трансляцию и не понимал, что я только что увидел...... От тоски хотелось выть.... И это несмотря на наличие Суареса и Джеррарда в составе.... В этом году таких игр не было вообще... Да, были обидные и неприятные поражения, но такой безнадеги как в прошлом году не было ни в одном матче!!! В большинстве матчей мы были лучше соперника, атаковали, в игре была мысль, и голевые моменты были всегда. Я люблю и уважаю Короля, но команда БРО мне нравится больше.. (Хотя многие решения БРО ставят меня в тупик).

11     [Материал]
"но всё же сезон прошел довольно неплохо.."  
Это такая шутка? 7-е место в чемпионате,бездарный вылет со всех кубков. И это не плохо?! Правильно,это не плохо. Это отвратительно! За 7-е место в чемпионате был уволен Рафа. Кенни за 8-е место и два финала английских кубков постигла та же участь...
Ёпт,дожились...7-е место считать довольно неплохим результатом.

12     [Материал]
Ты до сих пор этому удивляешься?)

14     [Материал]
В плане результыта - сезон паршивый, но вот игра команды. Из всех матчей не смогли переиграть только Арсенал на Энфилде и Вест Бром в гостях ( если были еще - напомните ). В остальных же матчах команда контролировала игру и большую часть времени давила. Если бы не ГЛУПЕЙШИЕ ошибки, такие, как в матчах с МанСити, то мы бы взяли на 5-10 чоков больше, а это у же и зона ЛЧ. В следующем году БРо должен усилить оборону, ведь уйдёт Карра, да и Шкртел видимо тоже.

18     [Материал]
Ну так БРо же всегда говорит что ему досталась нулевая команда, а финалы кубков...а что это? :D

2     [Материал]
Правильно, БРо должен думать о том, как  в следующем сезоне привнести в команду стабильность, укрепить защитную линию и сделать все для того чтобы команда билась за победу во всех возможных турнирах

1     [Материал]
Да конечно же! Впереди много и своих забот, много работы - нужно постараться набрать как можно большее количество очков.Почему его это должно волновать?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]