Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Слишком стары для "Ливерпуля"?
12.01.2013 21:22:02

Слишком стары для "Ливерпуля"?



Кенни Далглиш
Был подписан в 1977 году в возрасте 27 лет.
Икона "Ливерпуля", самый прославленный игрок клуба, на счету которого наибольшее число наград, выигранных с "Красными".




Джон Олдридж
Был подписан в 1987 году в возрасте 29 лет.
Достойно заменил Иана Раша, став одним из лучших нападающих клуба. Выиграл с "Ливерпулем" два чемпионских титула и Кубок Англии.




Питер Бирдсли
Был подписан в 1987 году в возрасте 26 лет.
Вместе с Барнсом и Олдриджем составил трио лучших нападающих в истории "Ливерпуля"
.



Гари Макаллистер
Был подписан в 2000 году в возрасте 35 лет.
Один из любимейших игроков КОПа. За два сезона, проведенных им в "Ливерпуле", смог внести существенный вклад в победы в Кубке Лиги, Кубке Англии и Кубке УЕФА.




Маркус Баббел
Был подписан в 2000 году в возрасте 27 лет.
Одно из лучших приобретений Жерара Улье в качестве наставника "Ливерпуля". Был существенной частью выдающегося победного шествия мерсисайдцев в 2001 году.




Иан Раш
Был подписан "Ливерпулем" во второй раз в 1988 году в возрасте 26 лет и провел еще 8 славных лет на "Энфилде" после неудачного сезона в итальянском "Ювентусе".


Фото: Getty Images

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: The Telegraph

Категория: Разное | Просмотров: 3050 | Теги: история к | Рейтинг: 5.0/4
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 19
19     [Материал]
ТТТРРРОООЛЛЛЬЬЬ

18     [Материал]
Прекрасный материал, очень интересно! Но конечно сейчас, в современном футболе, совсем другие скорости и требования к игрокам в плане физики, и возрастного игрока вряд ли купят серьезные клубы. Хотя Джона Олдриджа и Кенни Далглиша, в их 29 и 27 соответсвенно, с руками и ногами загребли бы!

15     [Материал]
Да, материал - супер! Все упомянутые заслуживают огромного уважения. Но для меня, все-таки Раш самый-самый.

11     [Материал]
отличный материал!большое спасибо)

10     [Материал]
Ребята нельзя сравнивать прошлые показатели и нынешние, если бы Суарес играл, в 1985 году например, так как играет сейчас, то он бы был богом, так же как и Пеле по сравнению с Месси щегол. Посмотрите на усачей на фотках, я думаю Стерлинг сбегал бы туда и обратно вдоль поля, пока они только одну сторону смогли бы осилить :)

13     [Материал]
Это Месси щегол по сравнению с Пеле.

14     [Материал]
Не слишком-то красиво сравнивать игроков из разных эпох. Да, сейчас футбол быстрее. Но те парни были лучшими в свое время, как и эти сейчас.

16     [Материал]
Пеле...Месси...Хм...ну вы даете)) Я бы посоветовал вам посмотреть таки старую хронику- только не в ютюбовских нарезках, а "с чувством с толком с расстановкой", а потом еще и прикинуть "хрен к носу" и глянуть игры сборной Аргентины нынешнего героя...кстати за игрой Месси в Барселоне надеюсь вы следите не по статистике? Хотя зачем я спрашиваю заранее зная ответ) Ему же дали очередной голденбол и того уже 4-е так? Ну тогда он конечно величайший игрок всех времен :D

9     [Материал]
Да это давно известно с молоднячком многого не добьешься- тот же Каррагер еще "фору даст" молодым, а он похоже последний сезон пылит... Думаю Клуб сильно выиграл бы подпиши мы сейчас того же Алонсо...будет очень обидно если он уйдет из Реала не в LFC

8     [Материал]
а мне больше всего запомнился именно Гари .Как сейчас помню его появление,его голы...это было нечто.

12     [Материал]
Дружище,когда Гарри перешёл в Ливерпуль,я сам был в шоке. Думал,на кой чёрт нам понадобился такой старый игрок?! Всё,что я тогда помнил о нём,это незабитый пеналь на ЕВРО-96 в ворота англичан,а в ответной контратаке Гаскойн положил в ворота шотландцев роскошную банку.

Но Жерар как в воду глядел. Столько пользы клубу принёс Макалистер! Два его гола стоят особняком. В финале КУ 2001г и мяч забитый на последних минутах в ворота Эвертона. Такое не забудется никогда!

6     [Материал]
Интересна так же карьера Раша...забивал за клуб, перешел в "Ювентус" как отрезало...вернулся на "Энфилд" -продолжил снова забивать.

7     [Материал]
Да! об этом я знаю. Вообще у игроков, которые связаны с ЛФК удивительные судьбы.

4     [Материал]
Изумительный материал! Очень интересно и наглядно! Не знал, что Макаллистера в 35 взяли. Обалдеть просто!!!!!!!

2     [Материал]
извените конечно,захожу на сайт каждые 3-4 часа,новостей жду,а они появляются раз в два дня,не гоже так,тут сайт появился,не буду названия писать,а ту ещё подумают,что рекламу делаю,просто новостей там про клуб,довольно не мало,и каждый день их достаточно...просто новостей про клуб множесто,пишут и пишут.про интервью джерарда про возросных игроков,и.т.д.надо как бы успевать вам.с уважениям болельщик ливерпуля

3     [Материал]
sarcophilus_laniarius. Вы прощены. Ещё раз напишите не по теме, да и ещё на главной странице - получите предупреждение. Для этого существуют темы на форуме.

5     [Материал]
называйте вещи своими именами....что значит "раз в два дня"? посмотрите внимательнее сколько именно переводов было опубликовано за "два дня"
ваше сообщение - ни что иное как троллинг, призванный подорвать авторитет ресурса и обидеть людей, бесплатно и в силу своих возможностей трудящихся здесь.
Вступайте в ряды переводчиков тогда...будем налаживать процесс более плодотворного перевода, тогда и прощать буду

17     [Материал]
Слышь, если тебе так нравится на "том" сайте, что ты здесь тогда потерял, вали от сюда, в свой любимый ресурс, и зачитывайся всякой ерундой, которой там заваливают! И не надо гнать на наших админов, модераторов, и всех кто работает над созданием этого сайта. Они прекрасно делают свою работу! И не надо пудрить нам всем мозги, троль!

1     [Материал]
Nataly. Прекрасный экскурс в историю. Показатели Далглиша поражают...он ещё и играющим тренером был. Да что тут говорить, все шестеро игроков клуба играли не обращая внимания на возраст.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]