Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Слабый не играет в АПЛ
24.03.2010 11:45:40

Слабый не играет в АПЛ


20-летний футболист принял участие в довольно жестких противостояниях Английской Премьер-Лиги в этом сезоне, самым ярким из которых стало Мерсисайдское Дерби.

Осуществив всего 50 появлений на поле за «Ливерпуль», Нгог, тем не менее, утверждает, что его участие в матчах с сильнейшими противниками помогло ему вырасти в профессиональном плане.

«В Премьер-Лиге нет простых игр, особенно если они проходят не на домашнем поле», - отметил спортсмен в интервью «LFC Weekly».

«Большинство команд отличаются высокими физическими характеристиками, что заставляет тебя бороться на поле все 90 минут».

«От игроков требуются сила и способность добиться права на обладание мячом, пока товарищи по команде не поддержат твои действия. Для меня, по началу, это было непросто».

«Теперь я стал гораздо сильнее. С опытом пришла и уверенность в своих действиях».
Давид добавил: « Полагаю, мне удается совершенствоваться. Я буду крайне рад, если смогу добиться значительного прогресса».

«Большим удовольствием для меня стали голы, которые я смог забить в этом сезоне. Но, конечно, это то, что должен делать нападающий. Это моя работа, в которой, я очень надеюсь, преуспеть и в будущем».

Возвращение к форме Фернандо Торреса означает сокращение игрового времени для Нгога. Так после матча с румынской «Унирей», который состоялся 25 февраля, Давид появился на поле всего три раза в качестве заменяющего игрока.

Не смотря на это, француз очень рад тому, что «Эль Ниньо» вернулся в строй, но заверяет, что сделает все возможное, чтобы закрепить положительное мнение о себе, когда ему будет предоставлена еще одна возможность.

«Великолепно, что Фернандо вновь может помочь клубу. Его мастерство заставляет всех в команде играть лучше. А для такого молодого футболиста как я, великая честь и удача играть рядом с одним из лучших форвардов в мире».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 1763 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
10     [Материал]
Играет и это ты

9     [Материал]
А крауч крутой игрок :) какой у него танец "робоТ" :D

8     [Материал]
Да, ребята, вы хоть слово поддерживать, подбодрять знаете? Такое ощущение, что это не игрок нашего клуба, а игрок из "Челси"...
Это очень хороший, перспективный игрок, да пусть у него не все получается, часто промахивается и т.п. Ведь Стивен в 20-ть лет тоже не блистал, имейте хоть чуточку уважения к нашим игрокам. Я думаю, что он вырастит и станет игроком, похожим на Крауча.

7     [Материал]
Мне кажется он не прибавит, не знаю почему но я не вижу у него перспектив

6     [Материал]
Нгог еще очень молод! Сколько он провел игр в этом сезоне и сколько забил голов? По-моему в 20 лет, являясь игроком запаса, и при таком состоянии и положении, в которым мы оказались, это очень даже не плохо! Не зря он был признан лучшим молодым игроком Франции 2008 года!

5     [Материал]
А сколько Вороне лет? сколько нгогу лет? ещё вопросы??

4     [Материал]
А Воронину не кто не давал 2 шанса, за какие заслуги он должен их получить???

3     [Материал]
Да как вы можете "барахло" парень старается, да у него не всегда получаеться, но футболистом за 1 сезон не становиться...

А если такие умные оскорблять игроков, попробуйте лучше их поддержать, как положено!


2     [Материал]
Барахло.

1     [Материал]
поживем увидим.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]