Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 51
Гостей: 50
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Шкртел: Такие игры многому учат
23.12.2014 10:20:55

Шкртел: Такие игры многому учат



"Красные" доминировали на "Энфилде" в течение всего матча. Со стартового свистка, их игра была быстрой, активной и настойчивой.

Филиппе Коутиньо, Адам Лаллана и Лазар Маркович беспрерывно терзали и беспокоили оборону гостей, а также перекрыли центр поля своим активным прессингом.

К сожалению, так случилось, что во втором тайме "Ливерпулю" пришлось отыгрываться, когда счет стал 1-2 не в их пользу.

И в конце концов, Войцех Щесны, который успешно отражал атаки мерсисайдцев, ничего не мог сделать на последних минутах матча с точным ударом головой Шкртела после подачи углового. Так было спасено драгоценное очко...

Сразу после захватывающей встречи, № 37 "Ливерпуля" был несказанно рад своему успеху, хотя и признал, что команде крайне необходимо "подтянуть" игру на обоих концах поля.

"Хорошо, что мы забили гол и заработали очко - мы показывали наш дух, желание и борьбу до конца", - сказал центральный защитник Liverpoolfc.com после игры.

"В первом тайме мы абсолютно доминировали и забили гол. Но тут же пропустили, допустив несколько ошибок".

"Этим наши проблемы не закончились - по ходу игры пришлось отыгрываться. Мы изо всех сил пытались сравнять счет, и я просто рад, что у нас получилось. Мне понравилась наша игра. В последних трех матчах - против "Манчестер Юнайтед", "Борнмута" и сегодня - я считаю, что мы выступили совсем неплохо".


"Мы не смогли получить того результата, которого хотели, из-за пропущенных голов и нереализованных моментов. Но если мы будем продолжать играть так, как в последних матчах, то успех обязательно придет. Теперь мы должны готовиться к следующей игре проотив "Бернли" на выезде. Крайне необходимы три очка".

По иронии судьбы, Мартин Шкртел оказался со всех сторон вовлечен в забитый мяч. Кроме того, что он является непосредственным автором гола, травма головы защитника привела к длительному перерыву в игре, и соответственно 9 минутам добавленного времени. Остается добавить, что своей разбитой и забинтованной головой, Мартин и нанес решающий удар.

"Со мной все нормально", - сообщил Шкртел о травме.

"Сразу после инцидента очень болело, но это - часть футбола. Я просто рад, что смог продолжать и быть частью игры".

"Я счастлив тем, что забил, потому что помог команде взять очко. Но мы разочарованы, потому что имели подавляющее преимущество, и потому заслуживали большего".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1249 | Теги: Шкртел | Рейтинг: 5.0/1
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
2     [Материал]
Молодчина, настоящий борец, как Карра и Джи! Побольше бы таких!

1     [Материал]
Просто команда начала сыгрываться, игроки привыкли к своему местоположению на поле, требованиям и задачам. В защите конечно бардак, но можно как раньше компенсировать это атакой, не давать противнику расслабляться и у нас на половине поля тусить. Еще бы напа, который смог бы создавать моменты и мы спокойно можем бороться за 4-ку.

3     [Материал]
Моменты есть, реализовывать некому. ;) Коут и Стерлинг, в создании моментов мастера, но вот реализация подводит.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]