Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Шкртел о предстоящем поединке
19.02.2012 14:48:40

Шкртел о предстоящем поединке



В преддверии финала Кубка Лиги Шкртел призвал одноклубников выложиться сегодня на поле и обеспечить свое место в четвертьфинале Кубка Англии.

"Брайтон" прошел в 1/8 Кубка, обыграв "Ньюкасл", и Шкртел уверен, что необходимо полностью сосредоточиться на сегодняшней игре для достижения поставленной цели.

"Каждая следующая игра отличается от предыдущей. Они играют в Чемпионшипе, но это довольно крепкая команда. Обычно, когда мы играем с командами из низших дивизионов, они выкладываются на все сто и усложняют нашу задачу", - сказал словак.

"У нас есть шанс пройти в 1/4 финала состязания, но для этого надо настроиться на матч должным образом. Лично для меня это станет лучшим результатом в Кубке Англии, поэтому я хочу развить этот успех".

Если "Ливерпуль" пройдет "Брайтон", то будет находиться на расстоянии одной игры от еще одного поединка на "Уэмбли" - полуфинала Кубка Англии. Благодаря впечатляющей неделе в конце января сейчас "Красные" ведут борьбу на два фронта.

"Это была отличная неделя. В 2009 году случилось нечто подобное, когда в течение недели мы разгромили "Реал" 4-0, а затем и "Манчестер Юнайтед" 4-1. Это было потрясающе. Выбить из турниров "Сити" и "Юнайтед" - безусловно, отличное достижение, но эти игры позади, а впереди нас ждут очень важные поединки, в которых мы должны победить".

"Я был на другом конце поля в тот момент, когда увидел гол Кяута. Это был фантастический момент. Ему предшествовала хорошая скидка в исполнении Энди, а затем Кяут великолепно реализовал момент".

"Победить за несколько минут до конца матча просто прекрасно. Возможно, мы и не наиграли на эту победу, они катали мяч лучше нас. Но мы победили, и это самое главное".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Agabekyan1

Источник: Liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 1594 | Теги: Шкртел | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
6     [Материал]
"они катали мяч лучше нас." вот именно катали, а мы играли:D. Надеюсь у Ливерпуля в этом сезоне будут 2 кубка. Мы должны победить! YNWA

4     [Материал]
обязательно пройдем 01

3     [Материал]
Думаю Кенни выставит смешанный состав,что то типа-
Рейна
Келли__Карра__Аггер__Аурелио
__________Спиро____
Даунинг__Джеррард__Хендо__Макси-
--Кэрролл__Суарес___

5     [Материал]
12 на 12 будем играть? :D

7     [Материал]
ну ошибся ,с кем не бывает.Кстати было бы неплохо.Точно разорвали бы)))
PS.можно просто убрать Хендо.

2     [Материал]
помню 2оо9 ох радости сколько было, надеюсь наши сегодня настроятся и пройдут в седующую стадию 01 03

1     [Материал]
Интересно, какой состав сегодня выпустит Кенни. Думаю, что не время для экспериментов, если мы действительно собираемся побороться за КА, то нужно выпускать основной состав на 100%. Тем более, после матча с МЮ прошло больше недели уже, а у нас финал 26 с Кардифом, если сегодня выйдет молодежь, то к финалу игроки основы подойдут не в оптимальной форме и не в тонусе. Нужно выпускать всех, начиная со Шкртела и Аггера и заканчивая Беллами, Джеррардом и Суаресом!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]