Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 15
Гостей: 14
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Шкртел о погоне за «Шпорами»
27.03.2011 13:10:47

Шкртел о погоне за «Шпорами»


«Красные» добились успеха на «Стэдиум оф Лайт», переиграв «Сандерленд», в то время как подопечные Гарри Реднаппа потеряли 2 очка в матче с «Вэст Хэмом».

Это означает, что отставание «Ливерпуля» от пятой, «европейской», строчки составляет 4 очка. Но не стоит забывать, что «Шпоры» сыграли на матч меньше.

Однако, «Лондонцам» предстоит наведаться на «Энфилд», «Сити оф Манчестер Стэдиум» и «Стэмфорд Бридж». В гости же к «Шпорам» пожалует столичный «Арсенал».

Надежды «Ливерпуля» на сокращение отставания ещё более усилились в прошлое воскресенье, когда рефери Кевин Френд назначил пенальти после фола на Джее Спиринге, который произошёл до штрафной площади.

Но Шкртел сказал: «Я уверен, что мы полностью заслужили победу в матче. Мы играли лучше и доминировали на протяжении всего матча».

«Для некоторых это был спорный пенальти, но это футбол. У них не было хороших шансов для того, чтобы сравнять счёт, поэтому я считаю, что это был справедливый результат».

««Тоттенхэм» потерял два драгоценных очка, и я рад, что мы продолжаем приближаться к ним».

Напомним, что Шкртел сейчас находится в расположении своей национальной сборной, которой предстоит сыграть против сборной Дании. Первый же матч против Андорры словаки выиграли со счётом 0-1.

Редактор: fafnerboy

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Cactus_Jack

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 3266 | Теги: Шкртел, АПЛ | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 16
16     [Материал]
блин както стрёмно очень стрёмно...но адеюсь на победу... 01 01 01

15     [Материал]
Если бы не потери очков в начале сезоне, наша задача была бы намного легче!! Но сейчас нужны очки, по максимуму!!!!у нас все шансы... 01

14     [Материал]
а ещё Шпор надо наказать за матч первого круга!!))

13     [Материал]
нужно во всех оставшихся матчах обязательно победить!!!))) 01 :)

12     [Материал]
Только не расслабляться! 01

10     [Материал]
Мы сможем занять 5-е место, если не будем терять очки со всякими аутсайдерам.Думаю с Вест Бромвичем будет нелегко, но надо побеждать.

11     [Материал]
На флажке уже нет аутсайдеров, каждый решает свои задачи, и особо роли не будет играть на каком месте находится команда, в каждой игре каждая команда будет бороться за 3 очка, на то она и концовка сезона!

9     [Материал]
На счёт 4-го места,я не знаю,а вот 5-е,вполне по силам. Сейчас "шпоры" отправляются в гости к Уигану,у нас игра также в гостях с "дроздами".Было бы хорошо,что бы не увиличился отрыв от Тоттенхэма.
Кровь из носу,надо обыгрывать ВБА.
Мы их сделаем 01

8     [Материал]
Я достаточно давно говорил, что мы либо попадем в ЛЧ, либо вообще останемся без Европы.

Если у нас появится хоть малейшая возможность попадания в ЛЧ, т.е. Шити и Шпоры будут терять очки, а они их терять будут, то парни сделают все, чтобы опередить их. Они приезжают к нам в гости, и я практически не сомневаюсь в победах.

Но если мы будем терять очки в проходных матчах, а они нет, то борьбы за ЛЕ не будет. Она не нужна, прежде всего, игрокам. Я не думаю, что Кенни заставит рвать жилы, ради попадания в турнир, на котороый футболистам начхать.


6     [Материал]
Как бы теперь не провалиться в матче с Вэст Бромом, мы в этом году выступаем как благотворительная акция для аутсайдеров, но всех сверху рвем, надеюсь Бромвич переиграем ибо так надо.
И надеюсь, что Шкртел так же хорошо сыграет с Дроздами, как играл с Сандерлендом.

5     [Материал]
Это место ЛЕ , так как одну путевку в ЛЕ получил Бирмингем , а одну получит обладатель кубка Англии , а в ЛЧ пробються тоько 4- ка команд , надеюсь Ливерпуль будет в их числе , сами посудите , отставание от МС всего 8 очков , через тур у нас с ними очное противостояние на Энфилде , а у них потом еще будут игры с Тоттэнхемом и не только , так что будем бороться до последнего за место в Биг 4 ! 01 :01: 01

4     [Материал]
5 место это отборочное место ЛЧ?? или это ЛЕ??

7     [Материал]
Лига Европы.

3     [Материал]
От Ман Сити 8 очков. Интересно, интересно... всё ещё может быть.

2     [Материал]
Значит Словакия-Дания, Шкртел против Аггера? Интересно, интересно...
А на счет 5 места, думаю шансы у нас ещё есть. У них вроде и Бэйл травмирован, так что наши шансы взять 5 место становятся ещё более реальными. А 4 место - это мягко говоря чудно было бы! Ждем успехов в последних матчах!

1     [Материал]
Нужно приблежаться не только к "Шпорам" но догнать и перегнать Ман.Сити! Ворваться в большую четверку для того чтобы выиграть ЛЧ 2011-2012! 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]