Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Шкртел -In Rafa Reds Trust.
27.01.2010 11:28:16

Шкртел -In Rafa Reds Trust.

Команда, занявшая второе место в прошедшем сезоне Английской Премьер-Лиги, в текущем круто пикирует вглубь пропасти, оставляя позади надежды на финиш в «большой четверке» чемпионата.

После того, как мерсисайдцы выбыли из борьбы за трофеи всех важных турниров, а надежды на домашний титул были разорваны в клочья, цели и амбиции клуба претерпели изменения.

Как следствие, главный тренер «Ливерпуля» подвергся потоку критики со стороны прессы, и его дальнейшее пребывание во главе команды «Энфилда» жестко оспаривается.

Но бывший рулевой «Валенсии» настаивает, что его подопечные гарантировано будут в Лиге Чемпионов будущего сезона, несмотря на сильнейшую конкуренцию со стороны «Манчестер Сити», «Тоттенхэма» и «Астон Виллы».

Действительно, уверенные победы «Красных» над «Астон Виллой» и «Шпорами» стали доказательствами слов испанца. Впервые с сентября у «Ливерпуля» появилась надежда и возможность ворваться в четверку сильнейших клубов АПЛ.

В свете возрождения клуба, который уже пять матчей остается непобедимым, Мартин Шкртел выразил удовольствие тем, что Бенитес все еще находится у руля «Ливерпуля».

КРИЗИС.

«Нас поразил какой-то необъяснимый кризис», - сказал Словак, который должен был стать сердцем обороны «Ливерпуля» в прошедшем вчера матче, в интервью «Deniksport».

«Наши ключевые игроки страдали от травм, мы теряли очки, проигрывали на последних минутах матчей и показывали плохую игру, но все это объединило нас».

«Я верю, все это останется позади, и наше положение будет улучшаться. После победы над «Тоттенхэмом» мы вернули себе часть уверенности и готовы подниматься вверх по таблице».

Обсуждая слухи, царящие вокруг положения Бенитеса, Шкртел добавил: «Газеты не перестают поднимать этот вопрос. Но для меня увольнение Рафы – это крайняя мера, и я доволен тем, что руководство клуба не принимало этот вопрос к рассмотрению».

«Я буду повторять себе, я верю в то, что худшие времена остались позади, и у нас появился новый шанс во главе с нашим тренером».

Январские приобретения.

Шкртел также выразил уверенность в том, что до конца этого трансферного окна в команде появятся новые лица.

«В СМИ упоминалось множество имен в связи с возможными переходами на «Энфилд». Пока, только Макси Родригес присоединился к нам, но я верю, что это не последние приобретение «Ливерпуля» в этот период.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: skysports.com

Категория: Разное | Просмотров: 2181 | Теги: бенитес, Ливерпуль., Шкртел | Рейтинг: 5.0/1
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
11     [Материал]
простите меня а какой НОРМАЛЬНЫЙ футболист, если к нему придёт репортёр и спросит - "ну мол как вы думайте с чем связана текущая форма команды?" - естественно он не скажет - из-за нашего тренера- а это ин рафа вы траст просто ИМХО толи лукавие толи лицемерие...ещё учитываю его жесточайшую конкуренцию с Даниелем и теперь ещё и Сатирисом)

12     [Материал]
Абсолютно верно...
Игрока тоже надо понять, тем более- пример Бабеля перед глазами.

10     [Материал]
Я тоже верю. И не устану верить....
Чесное слово, уверяю вас, что верю не меньше, чем вы.
Но почему эту мою веру кто-то бесцеремонно топчет своими глупыми и необъяснимыми действиями, а потом, как последнего дурачка пытается убедить, что "команда играла хорошо" и "вот со следующего матча мы покажем..."
Думаю, что мы с вами такого отношения к себе никак не заслужили. 01

9     [Материал]
Мой оптимизм основывается на вере во что-то лучшее и светлое) А по поводу 3 места будем смотреть ситуацию в мае ;) и пока чисто теоретичеки есть возможность взять и АПЛ)

з.ы. я просто не сторонник верить в худшее и прочее нехорошее) Нужно верить что у нас все будет и у нас все будет))


4     [Материал]
а я думаю, что сейчас у нас случится переломный момент, очки набираем понемножку, + АВ, Ман Сити и Тотэн сдуются весной...

7     [Материал]
На чем основывается ваш оптимизм?
Ваши слова:
(19.12.2009 19:44:01) Думаю 3 место точно наше))) Мож и Арсенал сдуется, то тогда второе)))
14.01.2010 19:56:14)
Ну надо верить в лучшее и оно случиться))) тем более осталось то 2 турнира у нас)) такшт все будет)))

А тем временем. до третьего места, которое точно наше, уже 13 очков...
И турнир остался только один...
А сдулись-то уж точно мы, а не Аренал...


3     [Материал]
Моя покойная бабушка любила говорить :"Ему ссы в глаза, а он- божья роса"
(Извините, может немножко нелитературно, но это- своего рода цитата, из которой слов не выкинешь")

«Нас поразил какой-то необъяснимый кризис», - сказал Словак
И снова не могу не вспомнить цитаты... На сей раз Булгаковского профессора Преображенского: "Разруха не в клозетах, а в головах" ... И дальше - " Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галюцинации и займется ... прямым своим делом (а такие как Шкртел, начнет нормально играть в футбол), разруха исчезнет сама собой."
"Невозможно в одно и то же время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! (в нашем случае глубокомысленно рассуждать о каких-то необъяснимых кризисных явлениях) Это никому не удастся, и тем более людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на двести, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают собственные штаны!"

Как прекрасно сказано !!! И как это абсолютно точно относится к Шкртелу, который отстал от настоящих футболистов лет на двести и в своих штанах (своей штрафной площадке) толком разобраться не может, а лезет в философию, и в тонкости кризисных явлений.


2     [Материал]
Джеррард, Торрес тоже поддерживают Рафу...

6     [Материал]
XaNDeR
А вы удивляетесь? И вы верите, что в душе они действительно поддерживают, а не попросту вынуждены так говорить?
Вон один уже заикнулся против Рафы (Бабель). И где он???
Вы можете себе представить, чтобы Джеррард открыто заявил: я не поддерживаю Рафу? Что бы было с клубом? что бы началось?
Просто, ИМХО, Джеррард умный и опытный человек и понимает, что все это- не имеет никакого смысла, и единственная возможность поддержать порядок и дисциплину в клубе- это не допустить раскола и поддерживать Рафу, пока он на тренерском мостике.

8     [Материал]
Ну я впринципе это и имел ввиду. Хотя опять же мы можем только догадываться.

1     [Материал]
Вот кому-кому, а этому красавцу уж помолчать бы. Косяков вчера понапорол - мама родная((
Чего только стоит затяжка с мячом, когда его сбили и , благо, с нарушениями. А когда мяч в своей штрафной между ног пропустил....

5     [Материал]
Угумс, было дело. От Шкртела и Каррагера надо избавляться. Топовых центральных защитников, опорника и второго напа не хватает команде.

13     [Материал]
Зачем Карру то убирать??? Он такой же символ Мэлвуда как и Джи!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]