Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Шкртел будет наказан
24.03.2015 10:43:54

Шкртел будет наказан



Поражение "Ливерпуля" "Манчестер Юнайтед" увеличило разрыв между двумя клубами до пяти очков, но этим неприятности для мерсисайдского клуба не закончились. После инцидента в компенсированное время между Мартином Шкртелом и Давидом де Хеа, "Ливерпулю" может быть нанесен ещё один удар по надеждам на топ-четверку.

ФА вчера подтвердила, что арбитр Мартин Аткинсон пропустил момент, когда Мартин Шкртел попытался остановить ногой вратаря "Юнайтед", поскольку судья уже готовился дать финальный свисток. И это означает, что Шкртелу было предъявлено обвинение, и игрок, скорее всего, будет наказан, за содеянное. Три матча бана считается наиболее вероятным результатом.

Повторы подтверждают, что Шкртел наступил на ногу де Хеа, пытаясь остановить голкипера, и хотя трудно определить, было ли нарушение умышленным, если все подтвердится, то это почти наверняка означает, что наказание будет неминуемым. Редко, когда ФА официально предупреждает игрока без последствий.

Ранее в этом сезоне, Диего Коста получил три матча бана за подобное нарушение на Эмре Джане. Однако в том же матче он повторил это дважды. Рассмотрение второго инцидента на Мартине Шкртеле оказалось безрезультатным, и наказан Коста был лишь за одно нарушение.

Трехматчевая дисквалификация будет означать, что Шкртел пропустит игры против "Арсенала" и "Ньюкасла" в Лиге и переигровку против "Блэкберна" в Кубке Англии. Это также будет означать возвращение в стартовый состав либо Коло Туре, либо Деяна Ловрена.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpooloffside.sbnation.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1457 | Теги: Шкртел | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
Прям заразу какую то Коста занес нам!... В следующий раз как то предохраняться надо будет...)

3     [Материал]
Справедливо вполне. Матч с манками обернулся для нас полнейшим фиаско в борьбе за топ-4. Арсов победить поможет только чудо.

2     [Материал]
Мне кажется если бы не стал быковать, а просто извинился бы, то может и избежали бы дисквы. То что по Де Хеа прошелся - так он же не нап, навыков нет, вот и шел напрямую. Не думаю что это было умышленно.

1     [Материал]
К сожалению по делу и тут уже не отвертеться.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]