Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Широк лапоть на халяву хапать
17.05.2016 07:37:27

Широк лапоть на халяву хапать



Руководство шотландского "Глазго Рейнджерс",который впервые с 2012 года вернулся в элиту Премьер-лиги ориентируется сделать ход по подписанию ещё одного молодого игрока "Ливерпуля", и на этот раз "Джерс" "положило глаз" на испанского полузащитника Серхио Каньоса, согласно последним отчетам.

19-летний хавбек дебютировал за "Красных" в воскресном матче Премьер-лиги против "Вест Бромвич Альбион",после того как завершил свой успешный сезон выступая в аренде в клубе Чемпионшипа "Брентфорде".

Однако, британское издание The Independent на своих страницах утверждает, что несмотря на свой дебют будущее вингера на "Энфилде" вызывает некоторое сомнение, поскольку ему по контракту с клубом остается около 12 месяцев и игроку пока не удалось согласовать условия о продлении договора.

В обзоре данного отчета говорится, что "Рейнджерс" является одним из целого ряда клубов, которые сделали запросы о трансфере Каньоса, и в очереди стоят все тот же "Брентфорд", а также "Рединг" и "Фулхэм" проявляют интерес.

Серхио Каньос провел последние десять минут в матче "Ливерпуля" на поле стадиона "Хоуторнс", которые он описал впоследствии как "мечта" и "лучшие 10 минут моей жизни".

Тем не менее, "Ливерпуль", как сообщается, далек на данный момент от согласования новых условий договора с молодым игроком после того, как ранее предложил ему новый контракт с заработной платой £ 3000 в неделю, что составляет одну треть от того, на что Каньос мог бы рассчитывать в том случае, если присоединился бы к "Рейнджерс" или одному из других потенциальных клубов.

Полузащитник Джордан Росситер уже покинул "Энфилд" и переехал на "Айброкс" по сделке между клубами на прошлой неделе после согласования условий трансфера, который обошелся шотландскому клубу всего лишь за компенсацию в размере £ 250,000, перед тем как срок его контракта с "Ливерпулем" должен был истечь в следующем месяце.

Имеется два варианта развития событий: "Ливерпуль" должен будет или обеспечить Каньосу новый контракт этим летом, или продать его трансфер на постоянной основе за плату в £ 1 млн +.

Бывший выпускник Академии "Барселоны", который переехал на "Энфилд" летом 2013 года уже продемонстрировал свой потенциал - забив восемь мячей и отдав пять результативных передач в 43 матчах в составе "Брентфорда" в этом сезоне во всех турнирах.





Автор: Алекс Стивенс

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: footballinsider247.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1960 | Теги: Серхио Каньос | Рейтинг: 5.0/1
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
Надеюсь не продадут его. Один из самых много обещающих молодых у нас

1     [Материал]
Я не думая,что Юрген Клопп не обращает внимание на Серхио.И не в деньгах дело,как мне кажется.У нас есть чувачки,которые не приносят никакой пользы вообще и получают десятки тысяч в неделю.Я думаю,что летом вопрос с парнишкой решиться в нашу и его пользу.Думаю его контракт будет продлён.А про игроков Академии скажу,что невозможно ВСЕХ оставлять.Должны оставаться лучшие.Назовите мне имя хотя бы одного проданного или отданного бесплатно игрока,который заиграл в другой команде.Мы,конечно,лажали в трансферах,но в отданных игроках ни разу не ошиблись.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]