Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Шансы на Пулишича
23.02.2017 12:53:54

Шансы на Пулишича



Красные делали предложение по Пулишичу прошлым летом, но дортмундцы объявили, что они не имеют никакого намерения продавать американского вингера.

Недавно 18-летний футболист подписал новый контракт с немецким клубом (в январе), и надежды "Ливерпуля" на его подписание, казалось бы, окончательно рухнули.

Однако генеральный директор "Боруссии" Ханс-Йоаким Вацке на этой неделе признал, что у "Боруссии" слишком много атакующих игроков, заявив: “Что-то может случиться” на трансферном рынке летом.

Пулишич забил два мяча в 17 матчах в этом сезоне, но в составе "Дортмунда" в настоящее время присутствуют также Эмре Мор, Усман Дембеле, Марко Ройс, Марио Гетце, Андре Шюррле, Александр Исак, Пьер-Эмерик Обамеянг и Синдзи Кагава.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2471 | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
0
10     [Материал]
Мор будет отдан в аренду, продадут Кагаву. Возможно продадут Гетце и Обамеянга (второго, все-таки, маловероятно), о Пулишиче речи не идет.

0
9     [Материал]

Цитата
генеральный директор "Боруссии" Ханс-Йоаким Вацке на этой неделе признал, что у "Боруссии" слишком много атакующих игроков, заявив:
“Что-то может случиться” на трансферном рынке летом.
Пулишич ? скорее всего речь идет об Обамеянге, который хочет уйти из клуба, возможно Гетце, который проигрывает конкуренцию.

0
4     [Материал]
Maks89  
И то же самое о нападающих... Почему-то забивать должны исключительно атакующие полузащитники... Тоже спорный вопрос какой-то...

3
1     [Материал]
А у нас не слишком много атакующих игроков? 

Да купите уже опорника чистого елки-палки

0
2     [Материал]
Мне кажется руководство Ливерпуля вообще не в курсе, что есть такая позиция на поле, как опорный полузащитник.У них все мысли об атаке, но и там всё не так хорошо.

0
5     [Материал]
Если они смотрели матч с Челси то неужели не видят что может опорник ?) Я про Канте )

0
7     [Материал]
Исходя из того, что слухи связывают Ливерпуль исключительно с игроками атаки, можно сделать вывод, что не смотрят матчи АПЛ руководители Ливерпуля )) %)

1
3     [Материал]
А всё потому, что атаковать каждый горазд... Почитайте интервью игроков, каждый скажет: "Я тяготею к атаке, я хочу забивать голы, моя позиция - нападающий или в крайнем случае под-нападающими или вингер"...
Ну почему никто не скажет: "Я люблю разбивать атаки соперника, бороться, выгрызать мяч, раздавать дальние пасы товарищам по команде"...
Разве не так???
Посмотрите на Канте: да у него по-моему хрен да ни хрена голевых передач и созданных голевых моментов, но бросьте в меня камень, кто не считает, что "пенсы" на первом месте процентов на 70 благодаря ему, а остальные 30 благодаря Азару и Костику.

0
6     [Материал]
Канте зверь просто . Вот он именно разрушитель и волнорез .

0
8     [Материал]
Преувеличивать значение Канте в нынешнем Челси я бы не стал. Да, безусловно он - важнейший игрок лондонцев, однако не на 70 %. Вот чемпионство Лестера, да, полагаю, примерно на таком уровне его заслуга в чемпионском сезоне. Там и Шмейхель был топ-кипером во многом благодаря действиям Нголо, а сейчас вдруг ни с того ни с сего начал много пропускать

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]