Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Шачири договорился с "Лионом"
12.08.2021 07:59:13

Шачири договорился с "Лионом"

Джердан Шачири согласовал личные условия перед своим потенциальным переездом в «Лион», но два клуба пока еще не договорились об оплате за трансфер.

В прошлом сезоне Шачири был эпизодическим игроком в «Ливерпуле», сыграв всего 14 матчей в Премьер-лиге и не забив. Во время кампании 2019/20 его использовали еще реже, так что он мало способствовал завоеванию титула "Красными". 

В настоящее время Шачири находится на этапе последнего года своего контракта, и с недавнего времени его связывают с уходом из клуба. "Лион" и "Лацио" упоминались как возможные пункты назначения за последние несколько недель, и, согласно L'Equipe, первый из клубов продвинулся вперед в гонке за его подписание.

Сообщается, что команда Лиги 1 уже согласовала личные условия с Шачири. Ожидается, что он будет зарабатывать чуть менее 90 000 евро в неделю в течение трех лет в «Лионе», поскольку клуб стремится заменить креативность и голы Мемфиса Депая.

Депай перешел в «Барселону» после истечения срока своего контракта в конце сезона. Если Шачири все же подпишет контракт, он станет самым высокооплачиваемым игроком "Лиона".

Все, что требуется сейчас, - это соглашение между двумя клубами по поводу трансферного гонорара. "Ливерпуль" оценивает Шачири примерно в 13 миллионов фунтов стерлингов, а "Лион" пока и близко не подошел к тому, чтобы предложить такую сумму. У них уже есть предложение на 3,4 миллиона фунтов стерлингов, отклоненное "Красными", и в ближайшее время они готовят за него второе предложение. 

Менеджер «Ливерпуля» Юрген Клопп недавно заявил, что клуб не будет подписывать новых футболистов, пока не будут проданы несколько имеющихся в составе. Если Шачири уйдет, это может открыть возможность для "Красных" найти замену Джорджиньо Вейналдуму , который летом присоединился к «Пари Сен-Жермен» бесплатно.

Пока что «Ливерпуль» подписал лишь один контракт - Ибраима Конате, который присоединился к команде из "RB Leipzig" еще в июне.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://90min.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1088 | Рейтинг: 0.0/0
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
1
2     [Материал]
Его навес на Вейналдума в матче с Барсой и дубль скаму войдут во все клубные Христоматии.

1
1     [Материал]
Я смотрю, французы халявщики ещё похлеще итальяшек )))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]