Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 34
Гостей: 34
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Сезон 2012-13: дайвинг
03.12.2012 19:48:29

Сезон 2012-13: дайвинг

В текущем сезоне Английского чемпионата 19 спортсменов были наказаны за симуляцию в последних 12 турах АПЛ. Предыдущие 19 желтых карточек за симуляцию были выданы виновным после 41 тура.

Самым злостным нарушителем Английской Премьер-Лиги стал футболист "Тоттенхэма", Гарет Бэйл. Его статистика по данным показателям в два раза превышает нарушения любого другого спортсмена турнира.

Гарет Бэйл получил желтую карточку за симуляцию во время матча с

Гарет Бэйл получил желтую карточку за симуляцию во время матча с "Фулхэмом" в субботу

В сравнении с другими чемпионатами стран Европы АПЛ выглядит не лучшим образом, но Италия превзошла всех. В этом сезоне в Серии А за дайвинг желтые карточки получило 39 футболистов.

Французские игроки являются самыми честными - только четверо были пойманы на этом нарушении в этом сезоне.

Страна Желтых за симуляцию
Серия А 39
АПЛ 19
Ла Лига 11
Бундеслига 8
Лига 1 4

Возвращаясь к футболистам АПЛ, стоит отметить этих троих, кто получил по две карточки за симуляцию: нападающий "Челси", Фернандо Торрес, кажется, ныряет чаще, чем забивает, игрок "Ливерпуля", Луис Суарес, стал заложником своей репутации и не получает пенальти, и представитель "Манчестер Сити", мастерски разыгрывающий спектакли на грани безумного, Марио Балотелли.

В клубном зачете по симуляции лидирует "Челси" при двух карточках Торреса и карточках Даниэля Старриджа, Бранислава Ивановича, Давида Луиса и Оскара - итого 6.   

Клуб
Игрок
Карточки за симуляцию
Арсенал
- -
Астон ВиллаКаримЭль Ахмади    1
ЧелсиФернандо Торрес        2
Эвертон Фил Невилл1
Фулхэм - -
ЛиверпульЛуис Суарес2
Манчестер СитиМарио Балотелли 2
Манчестер ЮнайтедРобин ван Перси, Валенсия1
Ньюкасл Юнайтед -   -
Норвич СитиГрант Холт    1
КПР - -
РедингАдам Ле Фондре1
Саутгемптон
Адам Лаллана1
Сток СитиЧарли Адам    1
СандерлендСебастьян Ларссон   1
СуонсиАнхель Рангель
1
ТоттенхэмГарет Бэйл 4
Вест БромвичШейн Лонг, Грэм Дорранс
1
Вест ХэмЭнди Кэрролл, Модибо Майга    1
Уиган Атлетик - -

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: The Daily Mail

Категория: Разное | Просмотров: 2913 | Теги: дайвинг, Гарет Бэйл | Рейтинг: 5.0/2
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
10     [Материал]
Блин, а перевод адаптировать не пробовал никто?
Черт ногу сломит в тексте

11     [Материал]
Eugene_Playa. Вроде всё по полочкам разложено, смысл и суть статьи - ясны.

8     [Материал]
Эх, где-же те славные времена, когда в Британском футболе играли одни мужчины, терпели удары, пожимали друг другу руки, не падали в штрафной, не выпрашивали пенальти, а порой даже благородно признавались судье в незамеченных им грехах.
А вот эта мода на подлости или, как называют их хитростями, пришла с иностранцами, особенно романского происхождения. Кто возглавляет таблицу? - Италия. В Италии полно аргентинцев.
Этот вирус уже прогрессирует даже в Германии! Такого не было прежде.
Ну а Англия просто гибнет. Там вовсю дермократия процветает, все национальные достоинства притуплены: они не говорят "My country". Они говорят: "This country". Такие как Эвра и А.Фердинанд скоро будут вместе с адвокатами на поле. Ну а в штрафной скоро начнут падать от дуновения ветра. Интересно в женском футболе тоже такое твориться?...

9     [Материал]
"Интересно в женском футболе тоже такое твориться?..."-Не,там нормальные мужики играют... :D :D

6     [Материал]
Имидж симулянта Суаресу прилепил красноносый. А англицкая пресса с большим энтузиазмом поддержала идею Ферги.

5     [Материал]
Балотелли с его целеустремленным забегом с целью сбить Давида Луиса и заработать фол, конечно, "превзошел" всех однозначно :D :D :D Ну а Луис молодчина, все делает для победы команды и полностью оправдывает вложенные в него деньги, в отличии от некоторых. Будем защищать его до конца, он наше теперешнее и я надеюсь, успешное будущее :o 01

4     [Материал]
Да и карточки Суаресу "за симуляцию" не редко являются ошибкой подслеповатого арбитра, который не заметил, как Луиса в очередной раз сбили в штрафной.

7     [Материал]
Про карточку Торреса в матче с МЮ, та же история. Вообще все карточки в матче с МЮ можно не воспринимать всерьез, если так продолжится, следует собрать ассоциацию профессиональных команд в футбол и просто проигнорировать скам, на каждый матч отдавать им очки от тех поражений, мю очень пагубно влияет на турнирное положение многих команд, к примеру у меня в памяти 4 матча в этом сезоне, где скам тянут за уши судьи, самые громкие с участием Ливерпуля и Челси. И как можно было клеймить Суареса дайвером после матча с юнайтед :o

12     [Материал]
А по-моему таких матчей было гораздо больше, ГОРАЗДО! :) Особенно, когда кому-то из новичков, если не ошибаюсь манки горели 0:2 по ходу матча, арбитр начал внезапно (ПОЧЕМУ-ТО) свистеть в одну сторону, мол "Ну что ж вы так грубияны против таких МЕГАтехнарей фолите бездушно!" Тот матч был выигран 3:2. Вроде так. Ну а про игру с Челси и говорить то нечего, все все прекрасно видели. Очень хочется видеть компетентных судей, а не подхалимов фергюссоновских. Да и не только в АПЛ хватает "талантливых" арбитров, умеющих в шок повергать своими решениями. Коллина что ли за ними следит не очень?))
И за симуляцию я бы лично ввел более жесткие меры наказания, вплоть до прямой красной и хорошей дисквалификации, чтоб в следующий раз думал, стоит ли, а то нынче футболисты вообще страх потеряли.

13     [Материал]
Если и давать дисквалификации за симуляцию, то после матча по средствам видео повторов, потому как у нас Суарес, по мнению арбитров, симулирует даже когда ему по спине локтем бьют.

2     [Материал]
Вон оно как? Но что-то про игрока "Шпор" Бэйла практически никто не говорит что он симулянт. Как-то все его симуляции происходят незаметно для прессы и для тренеров клубов АПЛ, в отличии от Луиса Суареса....

1     [Материал]
Можно узнать - а откуда эти цифры взялись?

3     [Материал]
Pavel_G. Смотреть источник.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]