Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 44
Гостей: 43
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Серхио Ромеро - реальная цель, или ...
28.11.2014 07:49:13

Серхио Ромеро - реальная цель, или ...



S.O.S! Ничья в матче против "Лудогорца" - 2:2 в среду ночью еще раз подчеркнула настоятельную необходимость для "Ливерпуля" подписать достойного конкурента Симону Миньоле,и последним игроком связанным с клубом является голкипер сборной Аргентины Серхио Ромеро.

Согласно эксклюзивным сообщениям вчера в итальянской газете Tutto Mercato:

* "Ливерпуль" установил контакт с представителями Ромеро на этой неделе.

* Переговоры носят непрерывный характер, и обе стороны надеются на возможную сделку в январе.

* Ромеро хочет переехать в Премьер-лигу, и он является целью № 1 на трансферном рынке для Брендана Роджерса.

"Ливерпуль" впервые был связан с Ромеро в течении прошедшего лета, и итальянский журналист Танкреди Палмери заявил:

"Ливерпуль" предлагает € 2m за голкипера сборной Аргентины и "Сампдории".


Статистика Ромеро (два последних клуба)

АЗ Алкмаар: 111 пропущенных мячей в 112 играх (0,9 за игру): 48 сухих матчей.
"Сампдория": 73 пропущенных мяча в 69 играх (1,05 за игру): 25 сухих матчей.
ИТОГО: 184 пропущенных мяча в 181 играх (1,05 за игру): 73 сухих матча (40%)

Статистика Ромеро намного превосходит показатели Миньоле,который в настоящее время пропускает в среднем 1,5 мяча за игру, и 1,4 мяча в среднем за игру в течение последних трех сезонов.

Тем не менее, несмотря на статус Ромеро как основного вратаря сборной Аргентины, он не является основным голкипером в составе "Сампдории" и вполне может покинуть свой клуб в зимнее трансферное окно.

В возрасте 27 лет, аргентинский вратарь находится в расцвете лет как игрок одной из лучших национальных команд мира - то можно предположить, что несколько клубов выстрояться в очередь для того чтобы подписать с ним контракт.

В этой связи, Ромеро немногим похож на мексиканскую звезду Гильермо Очоа, другого вратаря топ-класса, который также постоянно игнорируются топ-клубами.

Является ли это поводом задуматься, или быть причиной для беспокоиться?

Надеюсь что нет.

Но должно быть что-то, что не позволяет вратарям подобных Ромеро и Очоа быть привлекательными для лучших команд мира.

Но независимо от причин, Ромеро явно более эффективный вратарь чем Mиньоле, и он в высшей степени доступен для "Красных".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1925 | Теги: Серхио Ромеро | Рейтинг: 5.0/1
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
9     [Материал]
Да такой же вратарь как и Миньоле, Бегович,Чех,Вальдес, вот те трое из которых нужно выбирать!

8     [Материал]
Я вот что думаю,Ливерпуль каждый год высоко пытается себя ставить,вровень с остальными топ-клубами Англии,но при этом стратегия клуба ну никак не соответствует собственным ожиданиям - трансферы как правило непродуманные,некачественные,игроки приобретаются либо на ранней стадии развития во взрослом футболе либо просто мастера выше среднего,но не более того,тренера после Бенитеса ни одного не подобрали высокого уровня,специалисты работающие в селекционном отделе,тренеры-помощники - где там высокий уровень которого они хотят добиться? они бы оглянулись на минуту и увидели что побеждают только те кто подбирает стабильно кадры высокого уровня,хотя бы 5-6 игроков в составе соответствующих,тренер с отличной репутацией - это даст мощный рывок несомненно,даже с одним Старром в начале сезона,первых 3 матчах гораздо лучше результат был,когда они уже этой поймут,что решают кадры,лидеры делают результат. А все отговорки насчет того что Ливерпулю трудно таких привлечь - это чушь,раньше привлекали,а тут вдруг не хотят : для примера взялись бы за Францию ту же,Марсель,Лион,Монако в своем составе содержат будущих звезд сборных Франции,Бразилии,Аргентины - Имбула,Кондогбия,Окампос,Лаказетт,Товен,Куржава,Фабиану,Бен-Йеддер -  что,они разве не захотели бы в Ливерпуль? все они стоят от 20 до 35 млн,зачем распыляться и искать футболистов по всему миру если во Франции есть все кто необходим? не говорю что это прямо таки единственный вариант,то же самое и Германия - сделайте акцент на чем-то одном,из того же Монако можно пол-состава вытянуть и только не говорите про футб.менеджер - я в него не играю,просто это дает такую немаловажную сторону как сыгранность,плюс из Франции игроки всегда быстро адаптируются,стоит только каждый сезон приобретать 3-4 игроков оттуда и за пару лет можно без труда и фантастических затрать собрать отличную команду,в которой с мячом будут гораздо лучше обращаться чем переоцененные со всех сторон бриты уровня Сандерленда или взять туда Голландию,неужели футболисты сборной-бронзового призера ЧМ не интереснее тех кого взяли? при том что стоили куда дешевле - Депай,Вейналдум,Мартинс-Инди,Де Врей. Раз не можем вытягивать звезд сюда первой величины - неужели следующим выбором становятся Лалланы и Аллены? - если такова нынешняя реаьность клуба - тогда все печально

4     [Материал]
Самое обидное, когда брали Миньоле из Сандерленда - прекрасный же вратарь был. А в Ливерпуле превратился Бог знает во что. И с любым так может случиться.

5     [Материал]
Да где же тут прекрасно?

В 90 матчах в составе "Сандерленда" - 126 пропущенных мячей.
Не понимал этот трансфер тогда и не понимаю до сих пор...

6     [Материал]
Вероятно, я просто не слишком много видел его матчей, но в тех что видел он выдавал игру экстракласса. Сейвы феноменальные делал.

7     [Материал]
Оптимально было бы оставить Рейну как наставника для Симона.
А не тех "талантливых" наставляющих специалистов которые имеются в клубе.
Которые мало что могут подсказать Симону, учитывая их "огромный опыт".

3     [Материал]
Не стабильный вратарь. Если уже и покупать вратаря, то я  рад бы видеть у нас Беговича из Стока или Ховарда из Эвертона.

1     [Материал]
Аааа, слухи - хоть не читай! И про того, и про сего - а на выхлопе опять кот в мешке будет какой-нибудь. Устал уже от етой неопределённости %)

2     [Материал]
Ну дак окромя слухов и публиковать-то нечего.
При невыразительной игре команды только слухи по предполагаемым трансферным целям и окружают клуб в СМИ (по большей мере)...что в принципе и неудивительно.
В остальном просто переливают из пустого в порожнее...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]