Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » "Сенсационный" Салах заставил легенд "Ливерпуля" обалдеть
08.02.2018 10:18:00

"Сенсационный" Салах заставил легенд "Ливерпуля" обалдеть

Бывший полузащитник "Ливерпуля" Гари Макаллистер признает, что он был потрясен выступлениями Мохамеда Салаха после его перехода из "Ромы".

Египетянин, который присоединился к клубу за рекордную сумму в €42 млн в июне прошлого года, забил 28 голов во всех соревнованиях в сезоне 2017-18.

Последние голы Салаха, в том числе превосходный сольный шедевр в матче против "Тоттенхэма" в минувшее воскресенье, довели его результативность до 21 гола в 25 матчах – уже на шесть больше, чем в Серии А в прошлом сезоне.

Макаллистер не ожидал, что 25-летний футболист настолько резво возьмется за дело по возвращении в высший дивизион Англии, после того, как он довольно посредственно проявил себя за короткое время в  "Челси".

"Я должен поднять руки вверх и признаться, что и предположить не мог, что такое возможно", - заявил бывший игрок шотландской сборной, который помог "Ливерпулю" выиграть требл - Кубок Лиги, Кубок Англии и Кубок УЕФА в 2001 году Omnisport.

"Я знал, что он отличный игрок, но должен признать, что он оказался намного выше моих ожиданий. Он потрясающий игрок".

Джон Олдридж, завоевавший титул и Кубок Англии за два года пребывания на "Энфилде" с 1987 по 1989 год,, также считает результативность Салаха феноменальной, особенно для вингера.

"Если мы собираемся закончить сезон в четверке, а надеюсь, на втором или третьем месте, то он нам очень нужен", - сказал Олдо Omnisport.

"Вы знаете, просто удивительно видеть такую результативность вингера, и то что он борется против Гарри Кейна за "золотую Бутсу". Сенсационный, блестящий!".

Новое рекордное подписание "Ливерпуля", Верджил Ван Дейк, пережил более сложное начало жизни в клубе после перехода из "Саутгемптона" за £75 млн в январе.

Центральный защитник заработал на последней минуте пенальти в игре против "шпор", что позволило Гарри Кейну, сравнять счет, и был частью команды в дебютном матче лиги, проигранном "Суонси".

Но Макаллистер, который был впечатлен Ван Дейком ещё во время его пребывания в "Селтике", уверен, что защитник станет отличным дополнением к команде Юргена Клоппа.

"Я часто видел Вирджила Ван Дейка и наблюдаю за ним давно. Я работал в Шотландии, когда он подписал контракт с "Селтиком", - сказал он.

"Я был впечатлен им тогда и слышал от людей, что "Селтик" - слишком легкая задача для него, что является правдой, но теперь вы можете увидеть его истинное качество".

"Я думаю, что мы подписали отличного игрока. Он будет фантастическим подписанием".

Олдридж лобавил: "Ван Дейк - это очень, очень хороший центральный защитник, и он должен пройти долгий путь, чтобы помочь нам достичь того, чего мы хотим, и реализовать наши цели на предстоящий сезон".

Несколько осечек "Челси"  позволили "Ливерпулю" подняться на одно очко выше их, на третье место в таблице, добавив позитива после поражения "Суонси" и вылета из Кубка Англии.

Но Макаллистер считает, что они могут добиться очень позитивной второй половины сезона и уверенно смотреть на перспективы в Европе, накануне матча 1/8 Лиги Чемпионов против "Порту" в Лиге Чемпионов на горизонте.

"Я не думаю, что "Ливерпуль" успел сделать очень много плохого", - сказал он.

"Две маленьких неудачи против "Суонси" и "Вест Бромвича... я думаю, что игра против "шпор" - это была отличная игра. Я думал, что это была игра двух отличных футбольных команд".

О противостоянии с "Порту" он добавил: "Я должен сказать, что немногие команды хотели бы сыграть против "Ливерпуля" двойной поединок".

"Поэтому, я очень надеюсь и с оптимизмом смотрю на наши перспективы в Европе".

 

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://goal.com

Категория: Разное | Просмотров: 1737 | Рейтинг: 0.0/0
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
Нашей команде просто необходимо добавить чуточку стабильности ....... , уверен тогда будет все хорошо ! Тем более умея в составе КОРОЛЯ КОПА !

1     [Материал]
Думаю, что Макалистер прав. Мы можем проспать матч с аутсайдером, но нас нужно бояться любой команде из Европы. Мы можем и барсу обыграть, не то что Порту, но слить Суонси.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]