Гостей: 8

Ливерпуль » "Красные" в сборных" » Сенегал Садио Мане - в четвертьфинале
20.01.2017 09:36:14

Сенегал Садио Мане - в четвертьфинале

"Львы Теранга" вернулись на "Стад де Франсвиль" вечером в четверг, где сыграли против Зимбабве и добились второй победы в турнире.

Победив Тунис 2-0 в воскресенье, Сенегал находился в сильной позиции, чтобы пройти дальше в турнире, поскольку их предыдущие оппоненты победили Алжир ранее в тот же день.

И Мане, открывший счет в первом матче своей команды в группе B, повторил свой успех, положив начало победе.

После того, как полузащитник "Эвертона" Идрисса Гуйе отдал мяч Бальде Кейта на левый фланг, Мане на дальней штанге реализовал отличный прострел низом, спустя всего девять минут после стартового свистка.

Мане отлично выглядел на протяжении игры против Зимбабве, но его ранний гол по красоте превзошел изумительный штрафной удар от нападающего "Сент-Этьена" Анри Севе.

Добившись шести очков в первых двух играх, Сенегал уже квалифицировался в четвертьфинал, так что Мане остаётся в Габоне, по крайней мере до 29 января.

Это значит, что он точно пропустит предстоящие противостояния "Ливерпуля" с "Суонси Сити" (21 января), "Саутгемптоном" (25 января), "Волками" (28 января), и по всей видимости, пропустит визит "Челси" (31 января) тоже.

Мане вместе с Риядом Марезом и Пьером-Эмериком Обамеянгом являются лучшими бомбардирами турнира, но Алжир и Габон пока не квалифицировались в четвертьфинал.

Источник: thisisanfield.com

Категория: "Красные" в сборных" | Просмотров: 2168 | Рейтинг: 0.0/0

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
0
Желаю удачи игроку.

0
Если Мане возьмёт Кубок в руки - буду рад за него! Если же выигрыша не последует, то получается его отсутствие было во вред Ливерпулю, а прибывание в сборной - бесполезным.
Палка о двух концах...

0
По человечески , очень рад за нашего полпреда ...... , однако в тоже время , его будет чертовски не хватать в предстоящих поединках . Ну что же , придется обходится наличными силами и ждать скорейшего возвращения Мане . Здесь можно найти и определенный плюс . Если удастся пройти этот период с минимальными потерями , то как же мы усилимся в дальнейшем ?! В таких ситуациях и проверятся командный дух ! А Садио желаю блеснуть по взрослому и прославить свой клуб ! Ну и конечно  по возможности , избежать травм .