Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Сэвидж: "Этого не достаточно"
10.09.2018 20:35:48

Сэвидж: "Этого не достаточно"

"Красные" - это по мнению многих болельщиков футбола именно та команда, которая бросает вызов команде Пепа Гвардиолы в борьбе за титул Премьер-лиги в предстоящей кампании и после больших денежных трансферных затрат на Алиссона Беккера, Джердана Шакири, Наби Кейта и Фабиньо,они безусловно выглядят сильными на бумаге.

Однако бывший полузащитник "Блэкберн Роверс" Сэвидж, один из самых откровенных и прямых экспертов считает, что 25-очковый разрыв от "Сити" в прошлом сезоне будет слишком большим для клуба с "Энфилда" в этом сезоне.

"Самые большие траты в летнее трансферное окно, и Юрген Клопп решил две из его самых больших головных болей - привлечение Алиссона как основного голкипера, в то время как Джердан Шакири предоставит команде более устойчивое качество, если Мо Салах, Садио Мане или Роберто Фирмино получат травму", - сказал Сэвидж в интервью Mirror.

"Смогут ли они сократить этот 25-очковый разрыв от "Ман Сити"? Близко, но не полностью. Прогноз: 2 место".

МНЕНИЕ

Обычно все, что появляется из уст Робби Сэвиджа - это мусор, но в этом случае у него вполне может быть адекватная точка зрения. Да, "Ливерпуль" значительно усилился, улучшив ряд своих позиций, в том числе, что самое главное это их вратарская проблема. Алиссон Беккер является одним из лучших на своей позиции и почти гарантирует сохранение своих ворот на регулярной основе. Они также улучшили свою полузащитную линию с впечатляющим центральным полузащитником Наби Кейта из "РБ Лейпциг" и бразильским полузащитником Фабиньо из "Монако", что должно добавить качество и класс в уже впечатляющий состав полузащитников.

Подписание Джердана Шакири также добавит глубину в уже пугающую атакующую линию в лице Садио Мане, Роберто Фирмино и Мохамеда Салаха. Однако будет ли этого достаточно, чтобы обойти всепобеждающий "Манчестер Сити"? Как предсказал Сэвидж возможно нет, но они однозначно бросят хороший вызов в борьбе за титул, и это должен быть захватывающий сезон в Премьер-лиге 2018/19.

Автор Barry Newton

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://live4liverpool.com

Категория: Разное | Просмотров: 1477 | Теги: Робби Сэвидж | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
вопрос...а мог бразилец сделать при испанце .Я думаю и да, просто пожурил...я еще выпишу на твое место за 80,
Клопп должен понять..Чемпионаты не выигрыввются только саблезубываемаемыми улыбками.Он просто должен выигран..потом кунжуп с семечками.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]