Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Самые шумные стадионы Премьер-лиги
06.11.2014 21:04:51

Самые шумные стадионы Премьер-лиги



Жозе Моуринью говорит что "Челси" получает меньше поддержки от своих болельщиков чем остальные клубы Премьер-лиги. Прав ли он?

Джим Уайт, из издания The Telegraph который побывал на всех 20 стадионах Премьер-лиги анализирует атмосферу на трибунах.

20 место. "Астон Вилла"


В настоящее время спокойный,так как самым громким шумом на "Вилла Парк" является растущий гул внутреннего недовольства.



19 место. "Тоттенхэм Хотспур"


Только когда "Арсенал" или "Челси" наносят визит и обычное ворчание по умолчанию заменяется страстной поддержкой, и на "Уайт Харт Лейн" появляется динамичная поддержка.По большей частью остального времени это стадион недовольства.



18 место. "Саутгемптон"


Вежливый,но не запугивающий, крыша редко угрожает быть снесена на "Сент-Мэри". Увеличение посещаемости в этом сезоне, в виду неожиданного успеха команды, однако, предполагает более живую атмосферу.



17 место. "Арсенал"


Переезд с "Хайбери" на "Эмирейтс" не перенес с собой былую атмосферу болельщиков клуба.Незаполненные трибуны перед стартовым свистком к началу игры, хорошо одетая публика не создает самыую шумную атмосферу. Но бывают свои моменты.



16 место."Манчестер Юнайтед"


В последнее время ситуация на "Олд Траффорд" немногим улучшилась с введением на трибуне пения.Если бы остальная часть стадиона могла бы присоединиться к этому - общая картина могла бы стать снова шумной.



15 место. "Сандерленд"


Недавно приумолкнувший, с полупустыми местами на трибунах, не в состоянии внести свой вклад в создании шумной атмосферы. "Стэдиум оф Лайт" тем не менее может и расшуметься, все это зависит от результатов команды.



14 место. "Куинз Парк Рейнджерс"


Наименьший по вместимости стадион в элите английского футбола "Лофтус Роуд" может быстро сгенерировать чувство волнения и шума. Время от времени конечно же.



13 место. "Челси"


В то время как атмосфера стадиона, несомненно пострадала от безжалостной социальной инженерии, порожденной структурой цен на билеты, все же мнение Жозе Моуринью является ошибочным если он думает, что "Стэмфорд Бридж" является самым тихим стадионом. Постоянные обитатели трибуны Мэтью Хардинга знают как петь.



12 место. "Ньюкасл Юнайтед"


Бесконечное, в последнее время недовольство собственной командой, несомненно успокоили некогда грозную звуковую поддержку "Сент-Джеймс Парка". Приличные последние результаты "Сорок" могли бы снова получить шумную атмосферу на трибунах.



11 место. "Лестер Сити"


В свое время спокойная чаша нового стадиона была оживлена, и увидев свою команду в Премьер-лиге настраивает зрителей к ​​оптимистическому трепету.Рычание, порожденое от потрясающего отыгрыша в матче против "Манчестер Юнайтед" в этом сезоне оставило свой след уровня шума по шкале Рихтера.



10 место. "Халл Сити"


После сезона длительного революционного недовольства,которое предлагало изменения в наименовании клуба, болельщики "Тигров" вернули неистовую поддержку для своей команды."KC Стэдиум" может стать ещё шумным.



9 место. "Манчестер Сити"


Успех команды тонко отражает изменения мышления болельщиков на "Этихаде" и в случае неудачных игр шум уже как следствие идет на снижение. Но когда Blue Moon находятся в полном порядке стадион все еще способен вибрировать.



8 место. "Бернли"


Стадион старой школы, заполненный гулом напоминающим времена прошлого века английского футбола.Атмосфера на трибунах в матчах Премьер-лиге начнет тускнеть, если результаты продолжат работать против хозяев.



7 место. "Вест Бромвич Альбион"


Если Hawthorns в настроении, то шум трибун можно сравнить со звуком взлетающего Боинга.



6 место. "Вест Хэм"


"Болейн Граунд" по-прежнему тяжел для того чтобы завестись, хотя иногда и бывает грозным.



5 место. "Суонси Сити"


Просто потрясающе когда мужской хор в полном разгаре, "Либерти" может стать самым мелодичным стадионом в элитном дивизионе.



4 место. "Эвертон"


Тесные трибуны "Гудисон парка" расположенные близко к полю производят блестящее крещендо шума (Креще́ндо — музыкальный термин, обозначающий постепенное увеличение силы звука), чему способствует раздача конфет от тетушки Тоффи.



3 место. "Ливерпуль"


Традиционное исполнение перед каждым матчем You'll Never Walk Alone блестяще генерируется в традиционный рев КОПа. Европейские ночи в частности переносят нас в блестящие 70-е и 80- годы.



2 место. "Сток Сити"


Хотя и незначительно уменьшилась с уходом Тони Пьюлиса, атмосфера "Британнии" ещё способна генерировать великолепный и вдохновляющий рев.



1 место. "Кристал Пэлас"


На "Селхерст Парк" пожалуй лучшая атмосфера в Премьер-лиге. Движимый одетыми в черное радикалами на трибуне Holmesdale End, которые поддерживают неповторимый шквал песнопений во всем, Матчи на поле "Хрустального дворца" самые шумные в лиге.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: telegraph.co.uk

Категория: АПЛ | Просмотров: 3892 | Теги: АПЛ | Рейтинг: 5.0/1
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
3     [Материал]
Да,точно помню! В матче с Кристал (3:3)только наши пели!!)))

4     [Материал]
Прошлый сезон не в счет.
Мнение автора основано по сезону этому, то есть 2014-15 гг

2     [Материал]
Разочарован. Может в некоторых и матчах были спады настроя болельщиков, но Энфилд(ИМХО) всёравно в этом плане лучший, как ни хотелось бы кому-то сместить его на третье место...

1     [Материал]
Интересно. Надо поподробней почитать на каком количестве матчей был анализ. Я думаю это субъективное мнение. Потому как в прошлом сезоне на матчах Ливерпуля со Стоком или Пэласом я слышал только наших))) Даже после пресловутого 3:3.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]