Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Сако готов уйти
27.10.2016 10:24:03

Сако готов уйти



Как сообщается, "Ливерпульский" изгой Мамаду Сако готов покинуть "Энфилд" во время январского трансферного окна.

В соответствии с The Mirror:

"Мамаду Сако, наконец, готов покинуть "Ливерпуль", после осознания того, что на "Энфилде" у него нет будущего в команде Юргена Клоппа. Сако понял, что он должен уйти в январе, чтобы возродить свою карьеру".


Это было очевидно в течение нескольких месяцев, и я сомневаюсь, что Юрген Клопп будет стоять на пути игрока, который оценивается в 20 миллионов фунтов, если тот пожелает уйти в январе.

Чем выше поднимаешься, тем больнее падать. В прошлом сезоне Клопп ещё называл Сако "потрясающим" игроком, а сейчас французский защитник прочно засел в резервной команде.

На прошлой неделе, тренер U23s Майкл Бил, казалось, предположил, что Сако близок к возвращению в первую команду:

“Мама упорно трудится каждый день. Он выглядит полностью здоровым и с каждым днем набирается сил. Еще пару игр, и мы увидим, что из этого получится”.

Сахо не самый деликатный игрок, и он сделал несколько ошибок в суждениях, но отношение Клоппа к защитнику, пожалуй, граничит с неуважением. Зачем заставлять его тренироваться с дублем? Сако сделал несколько ошибок и поплатился за это, но постоянно изолировать его - попахивает мстительностью.

На мой взгляд, поведение Клоппа в отношении Сако не отличается от часто упоминаемого отношения "Юнайтед" к Бастиану Швайнштайгеру.

В конечном счете, "Ливерпуль" инвестировал 20 миллионов фунтов в Сако, и он, как сообщается, зарабатывает £100 тыс.в неделю, так что клуб просто попусту тратит деньги, потакая обиде Клоппа.

Jaimie K

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2540 | Рейтинг: 5.0/1
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
0
9     [Материал]
а как по мне правильно сделал Клопп. Я не все действия Клоппа воспринимаю положительно, но именно его работа над микроклиматом в команде всегда поражала. Он может убрать из команды, того кто кажется очень важным и значительным игроком, но по своей сути портит климат внутри команды своим поведением за игровым полем, что подает не очень хороший пример игрокам. Клопп даже как-то давно сказал по этому поводу, что не купит такого игрока как бы он хорошо не играл в футбол, если он плохой человек. И для клуба, который хочет иметь сильную команду как по мне это важный аспект

0
8     [Материал]
Миррор пишет, это пока еще ерунда. Надеюсь тренер и игрок прийдут к лучшему решению

1
7     [Материал]
никто из нас не знает точно что у них там летом случилось и Кенвар в том числе. но вот для меня лично показатель, что обстановка в команде прекрасная и это видно. не будет такого если вами руководит мстительный диктатор.

6     [Материал]
И снова чушь...

0
4     [Материал]
Glover

Володя, жаль что ты не опубликовал конечную часть материала (более жесткую), а то ортодоксальная публика давненько уже не тешила себя любимую на фоне писанины еретика Jaimie K 
:)

0
5     [Материал]
Так не было этого... Видно статью Джейми дописал в течение дня, а на тот момент, когда я ее открыл этого всего не было

3     [Материал]
Джейми, как будто затаил на Клоппа обиду, нет? Я думаю, что это связано с улучшением результатов работы. Раньше, когда команда играла ни шатко ни валко, у этого бездаря была куча времени и материала, которые он регулярно конвертировал в знатные кучи помоев. Сейчас же, с неплохими результатами, работы стало явно поменьше. Помои особо лить не на кого, скучать стал. Вот и нашел себе темы - то по поводу Стрриджа задрачивает, то по поводу Сако... Сказочный ........ нехороший человек. :D

0
2     [Материал]
Сако уже давно не стоит 20 лямов, он половину стоимости сбросил после допинг скандала и ссылки в резерв на пол года.

0
1     [Материал]
Да все к этому шло ... Сако продадут, Лейва пойдет по окончанию контракта, также я думаю, что пойдет лето и Морено, а следовательно в защитной линии во время летнего трансферного окна нас ожидают изменения!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]