Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 26
Гостей: 24
Пользователей: 2
Redds, socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Садио Мане - реальность,или ...
17.04.2023 09:27:40

Садио Мане - реальность,или ...

Прошлым летом Садио Мане перешел в мюнхенскую "Баварию" и с тех пор клуб привлек Дарвина Нуньеса и Коди Гакпо в дополнение к нападающемим в команде "красных" Юргена Клоппа.

Пока что для Садио это был неудачный сезон с тех пор, как бывший игрок "Ливерпуля" подписал контракт с мюнхенской "Баварией". Проведя большую часть кампании из-за травмы, на прошлой неделе сенегальский форвард был дисквалифицирован за драку с Лероем Сане.

Хотя Football Insider предположил, что Мане "скучает по "Ливерпулю" и "отчаянно" хочет вернуться в Премьер-лигу, "красные" наверняка не будут заинтересованы в повторном подписании контракта с игроком.

У "Ливерпуля" достаточно вариантов атаки с левого фланга, и всегда было так, что Мане переходит в обновленную команду под руководством Юргена Клоппа, а Роберто Фирмино сменит его через год.

Для Мане, несмотря на то, что это был тяжелый сезон, он также может стать победителем Бундеслиги и Лиги чемпионов (конечно, для этого потребуется некоторое возвращение мюнхенской "Баварии", которая в настоящее время проигрывает "Манчестер Сити" со счетом 0:3).

Но индивидуальные трудности игрока легко объяснимы. У Мане большую часть последних 18 месяцев своей карьеры в "Ливерпуле" был небольшой игровой спад, но в последние несколько месяцев он снова активизировался, чтобы помочь команде в борьбе за четыре трофея.

Он, как и многие его товарищи по команде, был бы измотан в этом экстраординарном сезоне. И это не единственный фактор, который может объяснить плохие выступления Мане с тех пор.

Сейчас есть несколько игроков, которые покинули "Ливерпуль" и выглядели уже не так, как раньше. Джини Вейналдум не вписался в "ПСЖ", в то время как кто-то вроде Филиппе Коутиньо тоже испытывал трудности.

"Ливерпуль" - это команда, которая полагается на то, что каждый игрок выполняет очень специфическую функцию. В этом сезоне, когда слишком многие из этих частей не были на пике своей формы, все часто рушилось.

Но это работает и для отдельных игроков. Вейналдум играл особую роль в полузащите "Ливерпуля", которую он не смог повторить в "ПСЖ", а его уровень в "Роме" уже не тот, даже если его игровое время увеличилось с тех пор, как он ушел в аренду.

Многие точно знают, где ему нужно было быть в "Ливерпуле", поскольку его отношения с Фирмино и Мохамедом Салахом были образцовыми в лучшем виде. По контракту в мюнхенской "Баварии" Мане не совсем вписался в коллектив.

Первоначально использовавшийся как девятый номер, он никогда не смог бы заменить огромное количество голов, забитых Робертом Левандовски.

Между тем, он уже некоторое время не проявлял себя с лучшей стороны в составе "Ливерпуля" и изо всех сил пытался сравняться с Кингсли Команом в Германии, играя на этой позиции.

Мюнхенская "Бавария" думала, что подписывает контракт с суперзвездой Премьер-лиги в знак того и надежды, что Бундеслига все еще может конкурировать с лучшими лигами мира. Однако на самом деле была причина, по которой "Ливерпуль" в свое время приобретал Садио Мане.

Автор Matt Addison

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://liverpool.com

Категория: Разное | Просмотров: 603 | Теги: Садио Мане, Сезон 2022-23, Бавария | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
0
2     [Материал]
Сколько их таких было любителей побегать. Оуэны, Торресы, Коутиньи...

0
1     [Материал]
Дважды в одну реку не войдёшь. Да будьте же вы умнее в конце концов! Мало вам примера оуэнов, коутиньов, торресов и прочих?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]