Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Рома" интересуется трансфером Морено
18.07.2015 11:22:10

"Рома" интересуется трансфером Морено



Руководство итальянского клуба "Рома", как сообщается, заинтересовано в подписании левого защитника "Ливерпуля" Альберто Морено, трансфер которого обошелся клубной казне в £ 12 млн всего лишь год назад.

По эксклюзивному отчету от CalcioMercato:

* Футбольный директор "Ромы" Вальтер Сабатини отправится в Англию на этой неделе с целью подписания Эдина Джеко из "Манчестер Сити" и Альберто Морено из "Ливерпуля".

* Сабатини планирует провести встречу с представителями "Ливерпуля", чтобы обсудить возможность трансфера.

* "Ливерпуль" готов продать трансфер Морено за € 15 млн, но считается, что сделка с римским клубом может быть заключена на сумму в € 12 млн.

"Ливерпуль" в последнее время был связан с несколькими защитниками (в том числе с игроком ПСЖ Люка Динь), что предполагает отсутствие уверенности в способности Морено,как долгосрочного решения клуба на левом фланге обороны "Красных".

Если это правда, то вполне понятно.Морено, который по словам бывшего игрока "Красных" Нил Меллора, имеет невероятную энергию - лишь немного отличился в прошлом сезоне, и, как Глен Джонсон, испанец подвержен дорогостоящим ошибкам, которые приводили непосредственно к забитым мячам соперников.

На мой взгляд, Ливерпуль должен избавиться от Морено, по следующим причинам:

* Премьер-лига: 4 ошибки, которые привели непосредственно к пропущенным мячам, в том числе одному в своем дебютном матче против "Манчестер Сити",что благословенно привело к поражению - 1:3.

* Не удалось записать на свой счет ни одной голевой передачи в 28 матчах Премьер-лиги.

* Попросту "Зверская" производительность в кошмарном матче - 1:6 от "Сток Сити", что побудило Роджерса заменить его в перерыве между таймами.

Роджерс уже намекнул, что Морено может быть низведен до статуса игрока скамейки в этом сезоне. После вчерашней победы "Ливерпуля" в матче против "Брисбен Роар" - 2:1 он сказал журналистам:

"Гомес на левом фланге "съедает" соперника, точно так же, как и когда смещается в центр. Он смело идет в отбор и выгрызает мяч, но я хотел бы видеть его на левом фланге. Так как он играл на левом фланге в первый раз, он смотрелся ...действительно хорошим футболистом".

Похоже, что план Роджерса может быть заключается в том, чтобы подписать нового левого защитника (Динь,возможно) и использовать Гомеса в качестве резервного левого защитника, а это будет означать лишь одно, что это решение наверняка поставит крест на шансах Морено попасть в состав первой команды.

Один испанский защитник Хавьер Манкильо уже покинул клуб после одного проведенного сезона; возможно, Морено следующий в очереди.

Вопрос заключается лишь в том, сможет ли "Ливерпуль" вернуть свои, уплаченные за трансфер Морено деньги обратно?

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2577 | Теги: Альберто Морено | Рейтинг: 5.0/1
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
12     [Материал]
Морено молодой, физически одаренный, с хорошим ударом, очень быстрый и техничный игрок. НАУЧИТЕ его играть в обороне, господа тренеры!!! Продать у нас есть кого: Лукас, Аллен, Борини, Ламберт. Или мозгов не хватает, чтобы работать с молодыми? Тогда зачем покупать юниоров? Руководство лишний раз показывает свою беспомощность.

11     [Материал]
Socrates, абсолютно согласен, что Морено ярко провалил сезон. Но есть 2 сожаления:
- будет жаль осознать, что автор такого прекрасного гола Тоттеехему не превратился. в звезду клуба;
- жаль парня...нет понимания, показал ли он на что способен и он ли в этом виноват, но безусловно жаль, что его забрали из Севильи, там бы он прогрессировал.
Наука молодым футболистам: не надо по первому зову бежать из клуба, в котором ты заиграл.

Klein, и ты прав, наверное. Проблема в том, что кто-то в клубе постоянно думает, что все кто есть - простите, навоз, а возьмем нового ю, и он покажет.
Фленаган был гораздо лучше, но его не ценят. На Хосе Энрике сразу поставили крест, вообще не заморачиваясь. Тьфу.
Самое интересное, что крест ставит тот человек, которому самому очень повезло с терпящим начальством и кто сам преодолел немало препятстви
Й в карьере. Хорошим жестом было бы поддержать и других. По крайней мере, деньги бы сэкономили.

9     [Материал]
Согласен прошлый сезон был не-очень, но потенциал у парня нереальный, чем тот же Динь лучше Морено? такой же молодой косячник

8     [Материал]
бред! Морено нельзя продавать. Во первых он неплохо играл, когда выступал в роли защитника, а когда играл фулбэка согласен плохо смотрелся, но он защитник, а не фулбэк!!! Если играть как в прошлых 2х твоарищеских играх, то Морено хорошо будет смотреться в такой схеме, но не фулбэком. У него хороший потенциал и как замечено в статье большая энергия и он достоин того чтоб играть в команде или по крайней мере получить шанс еще на 1 сезон

7     [Материал]
Ну зачем нам защитник, который не умеет защищаться??? К чему разговоры о его технике и скорости, если он не выполняет своих прямых и главных обязанностей???

6     [Материал]
за продажу, особенно в компании его соотечественника с фланга. не зарекомендовал себя ни как фланговый полузащитник ни тем более как защитник. для игрока, перешедшего с чемпионата Испании техника просто чудовищна

5     [Материал]
Нет! Нет! Нет! Категорически не согласен!
У него такой потенциал, а его в Рому сливать?! Ни за какие деньги!

4     [Материал]
Я против

3     [Материал]
Вспомните гол в ворота тотенхамма. с тех пор ему как будто тренер сказал "так больше не делай!"
Морено отличный игрок, пускай развивается, очень глупо молодежь год спустя продавать

10     [Материал]
Ага, пригрозил скушать его родню в противном случае.

2     [Материал]
Против! С появлением сразу напомнил мне Риисе, а тут ещё Рома опять! ( Но у Роджерса такое видение, что все игроки которые мне нравятся, не попадают в его философию. Хоть Мартин пока пробивает своим железным лбом и красным сердцем его трактаты!

1     [Материал]
За 15-ку евро вполне.Второй Энрике,в плане обороны собственных ворот.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]