Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Рой снова бесит своими комментариями
19.11.2014 15:29:57

Рой снова бесит своими комментариями



Звездный нападающий усугубил травму бедра...

Мало того, что Рой Ходжсон является одним из худших тренеров "Ливерпуля" в его истории, нынешний коуч сборной Англии без зазрения совести, продолжает щедро "сыпать соль на рану" болельщиков клуба своими "шибко мудрыми" комментариями по поводу последней травмы Дэниела Старриджа, сообщает Liverpool Echo.

Старридж обострил свою, казалось бы, бесконечную проблему с бедром, и его будет очень не хватать в матче против "Кристал Пэлэс", хотя и масштабы травмы пока не известны.

А что Ходжсон??? Да он, оказывается, и не слишком беспокоится по поводу травмы, потому как его сборная все равно не будет играть аж до весны следующего года...

“Это очень плохие новости”, - изрек Ходжсон.

“Единственное положительное во всем этом - это то, что мы не играем до следующего марта".

“Это большой удар для "Ливерпуля". Но надеюсь, к марту он будет в порядке”.


После ужасной новости о последней травме нашего (и Роя тоже) нападающего, мозги старины Роя удосужились сработать лишь в одном направлении: следующего матча сборной Англии против Литвы в самом конце марта...

Видать, забыл на радостях покоритель грозных Сан-Марино, Эстонии и Словении, что нынешняя проблема Старриджа - прямое следствие первоначальной травмы, полученной "под чутким руководством" Ходжсона, в результате упрямства и самоуверенности тренера, не позволившего нападающему нормально восстановиться после матча за сборную в самом начале сезона.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 1986 | Рейтинг: 5.0/1
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
7     [Материал]
Рой тренирует СБОРНУЮ АНГЛИИ!!!
Автор материала наверное за выплескиванием непонятного мне гнева забыл об этом. Рассуждая о своем форварде, то есть ФОРВАРДЕ СБОРНОЙ АНГЛИИ Рой никакому Ливерпулю ничего не должен и сказал по факту правильную вещь, что для СБОРНОЙ АНГЛИИ нет большой беды, что Старридж получил микротравму в ноябре, потому что матчи в марте.
Материал, короче, высосан из левого мизинца на ноге!

И сам заголовок:
РОЙ СНОВА БЕСИТ СВОИМИ КОММЕНТАРИЯМИ - что за оценочные суждения в новостном материале? Впрочем, чего я так строг к заголовку?.. ими же пропитан весь сюжет.

8     [Материал]
Идём дальше:
1. Феллаини чуть не сломал Аллену челюсть. Как же его осуждать? Он же игрок "СБОРНОЙ БЕЛЬГИИ". Глядя с точки зрения Феллаини, он ничем не обязан никакому "Ливерпулю", и сделал по факту правильную вещь.Он же боролся за свою сборную. Для СБОРНОЙ БЕЛЬГИИ нет большой беды в том, чтобы ломать игроков "Ливерпуля". Это никак не помешает играм Бельгии и "Манчестер Юнайтед"
Короче проблема высосана из мизинца на левой ноге.
2. Эвра оббрехал Суареса. Как его осуждать? Он же игрок "Манчестер Юнайтед". Рассуждая о нем, как о защитнике "МЮ", легко понять, что он тоже никакому "Ливерпулю" ничего не должен и сделал по факту правильную вещь - нейтрализовал опасного соперника. Для "Манчестер Юнайтед" не было большой беды, что Суареса дисквалифицировали на кучу матчей. 
Проблема тоже высосана из мизинца на какой-то там ноге...
Продолжать можно бесконечно...
И во всех случаях, в заголовках лояльных к "Ливерпулю" СМИ и на фанатских сайтах (вы только подумайте!!!)  высказываются оценочные суждения вместо нейтральных пацифистских соплей. И (о, Боже, грех-то какой!!!) весь сюжет пропитан тенденциозностью и теми же, прости Господи, оценочными суждениями... А надо бы с понятием отнестись - к Феллаини, к Эвра,. К ФА можно тоже с благоговением, к Уэббу в конце концов (он же тоже человек, жить хочет хорошо)
Короче, позиция у кое-кого, как у Чапая:
- Василий Иванович! А ты за большевиков аль за коммунистов? 
- Я за Интернационал!...

6     [Материал]
ничего плохого он не сказал

5     [Материал]
Да нормально он всё сказал. Всё по делу. И вообще, почему его должно волновать то, что игрок не играет за клуб. Его дело - сборная Англии, а не проблемы Ливерпуля.

9     [Материал]
Знаете, а вот мне как-то глубоко по колено огромнейшие интересы сборной Англии, если они идут в ущерб даже самым мельчайшим интересам "Ливерпуля"... Вот как-то так...
А как вам - это ваше личное дело. Вот только на аватарке у вас - легендарные люди для истории "Ливерпуля"... Может смените на портрет Ходжсона, или эмблему сборной Англии? Вам же их интересы ближе и понятнее...

3     [Материал]
Я не понимаю, что он не так сказал? "Очень плохие новости" - да, "большой удар для Ливрпуля" - да. А про сборную - потому что это его работа.
Уж очень придирчиво к нему относятся...

4     [Материал]

Цитата
надеюсь, к марту он будет в порядке
Не... Вообще-то нормально он сказал... Безобидно так...
Работа у него такая - Старриджа на ровном месте к травме подвести, Рахима обплевать перед всей Англией, теперь деликатненько так намекнуть: мне до лампочки, что там со Старриджем - лишь бы к марту был в порядке.
То есть, большой удар для "Ливерпуля", а мне - лишь бы до марта этот удар до меня не дошел.

10     [Материал]
По-моему, в большей степени это не к Ходжсону вопросы, а, в том числе, к английским СМИ.
Вот сегодня читала, что тренер португальцев поменял Роналду, потому что тот сказал, что устал. И что? Роналду смешали с грязью, как Стерлинга?
И со Старриджем - вот теперь не знаю, если честно. То, что после той травмы он уже два раза был практически готов и снова ломался... Мы не знаем на самом деле из-за чего он тогда травмировался. Может с такой же вероятностью и у нас на тренировке травму бы получил, а вину свалить уже было бы не на кого...
И Ходжсон же не имел в виду "нам играть в марте, до этого времени лечись сколько хочешь"... Он желает игроку здоровья, важному игроку его сборной. И сочувствует клубу.

2     [Материал]
Да... Знал, что существует понятие "английский юмор", но оказывается. что есть ещё и "английское сочувствие"...
Типа "да хоть повыздыхайте вы все, но лишь бы к следующему матчу в марте были готовы..."
Рой! У тебя папа-мама был???

1     [Материал]
В Англии все сумасшедшие. Просто некоторые больше других. Старра, конечно, очень жалко. Парень должен выздороветь.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]