Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Рой о дебюте на Энфилде
05.08.2010 13:46:14

Рой о дебюте на Энфилде


Журналист: Рой, это фантастические новости относительно Фернандо Торреса, не так ли?

Я всегда верил, что он останется в клубе. Кристиан Перслоу разговаривал с ним во время Чемпионата Мира и убедился, что Фернандо останется, и что все разговоры о его уходе были лишь слухами.

Но с другой стороны, было очень хорошо, что он дал такое позитивное интервью. Я уверен, что он послал огромный позитивный импульс через сердца болельщиков клуба, пояснив что он не только рад остаться, но и с нетерпением ждет начала сезона и приложит все усилия, чтобы набрать боевую форму.

Журналист: Вы чувствуете, что он влюблен в "Ливерпуль" и имеет особенную связь с поклонниками?

Да, это очень важно. "Ливерпуль" - это особенный футбольный клуб. Возможно, это не тот клуб, который собирается выигрывать Лигу Чемпионов каждый год, потому что ни один клуб не выигрывает Лигу Чемпионов каждый год. Но если вы говорите о великих футбольных клубах Европы, то вы говорите о "Ливерпуле", и я думаю, каждый игрок нашего клуба осознает это.

Фанаты таких клубов как "Ливерпуль" и "Интер Милан" - это две вещи, о которых я могу говорить со своего рода знанием - они ожидают лучшего, ожидают, что их команда победит и рассчитывают на своих кумиров. Если футболисты могут дать поклонникам то, чего они ждут от них на поле, то поклонники боготворят этих футболистов, и ты начинаешь чувствовать, что находишься в большой дружной семье.

Журналист: Мы все видели как Фернандо Торрес бьет всевозможные рекорды, забивает фантастические голы, но есть одна вещь которую он не сделал - он не смог закончить полный сезон без травм. Вы должны думать, как получить из него лучшее за более длительный период?

Ответ на этот вопрос достаточно прост, и он связан с качеством спортивной науки и медицинского штата. Наш медицинский отдел очень и очень хорош, что дает нам преимущество.

Другая немаловажная вещь - это то, какова глубина скамейки запасных. Необходимо позволить ключевым игрокам отдыхать. Вы просто обязаны обеспечить их наличием отдыха.

Если мы будем дальше продвигаться в Лиге Европы, это будет означать что мы должны будем сыграть много матчей, таким образом сила и размер команды будут иметь огромную важность.

Не имеет значения, если вы Фернандо Торрес или еще кто-либо, но играть три игры за неделю на протяжении 30-45 недель на столь высоком уровне просто невозможно. Небольшие травмы дают о себе знать.

Журналист: Даже за короткое время, которое вы пробыли на Энфилде можете ли вы ощущать оптимизм поклонников клуба? Ведь Джеррард и Торрес остаются, прибыл Джо Коул. Фанаты с нетерпением ждут начала АПЛ.

Это приятно слышать. Большинство своего времени я провожу здесь в Мелвуде, и люди, с которыми я встретился, были чрезвычайно оптимистичны.

Наша задача сохранять оптимизм болельщиков своей игрой и мы будем стараться делать все что в наших силах.

Журналист: Таким образом, вы можете подвести итог вашей радости от того, что два лидера определились со своим будущим в клубе?

Это прекрасное чувство - быть сегодня здесь со всеми этими игроками, которыми я восхищался еще в прошлом году.

Также приятно знать что поклонники понимают и поддерживают нас, это всегда было силой "Ливерпуля".

Известные игроки, игравшие здесь против нас, говорят что это незабываемый опыт для них, потому что команда берет свою силу от фанатов. И этим славен "Ливерпуль".

Журналист: Сегодня вечером вы дебютируете на Энфилде. Что можете сказать по этому поводу?

Я, конечно, жду этого с нетерпением. Было бы безрассудно сказать, что есть что-то важнее, чем ваша первая игра на Энфилде.

Это будет особенным событием. Но при всем уважении к "Работничкам" - это не тоже самое, что и игра с "Арсеналом".

Поклонники были превосходны, оказав мне теплый прием. Я надеюсь они понимают, что как менеджер я сделаю все возможное, чтобы команда была в максимально хорошей форме.

Мы должны надеяться, что в "Ливерпуле" всегда будут игроки, способные выйти на поле и победить любого соперника.

Журналист: Победа в Скопье была уверенной, но сегодня будет матч который должен быть выигран, несмотря на то, что мы все знаем, что Вы фавориты.

Мне задало вопрос LFC TV была ли опасность самоуверенности, но я не думаю так. Я не думаю, что это удовлетворенная команда. Ведь многое поменялось, пришел новый менеджер, и таким образом игроки должны доказывать насколько они хороши. Многие из игроков не слишком хорошо знакомы с командой. Они все хотят удостовериться, что делают хорошую работу.

Таким образом, самоуверенность - не страх, мы должны больше бояться страха, нежели самоуверенности. Этого не будет сегодня. Но в будущем страх взволновал бы меня больше, чем самоуверенность.

Журналист: Летом были люди, которые утверждали что над клубом навис туман, но вы не чувствовали ничего этого?

Все изображали нас как "тонущее судно", но мы справились с этим и встали на твердую почву. Даже Маскерано все ещё в клубе, и если ничего не случится, то он будет играть с "Арсеналом".

В основном были разговоры о будущем Торреса, Джеррарда, Маскерано и Рейны, но мы уладили это, и больше нет причин для волнений.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Cactus_Jack

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1842 | Теги: Мелвуд, ходжсон, Торрес. | Рейтинг: 5.0/3
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
Удачи вам ребята, и тебе Рой!!! 01

4     [Материал]
По моему Маска в большой нерешительности,вроде бы и перспектива есть...но Интер,Интер...Там же Лига Чемпионов,да и фаворит я буду у Рафы.Если поменяется сознание,и пассия не будет хныкать, этот мачо может быть и принесёт пользу.Но дверь на засов Рой не закрывает,он убеждает другими аргументами.
Да скамейка нужна подлинее.Если ставить приоритетом Чемпионство,то нужно и на кубки АЛ,кому то играть.Вообще похоже Ходжсон основательно готовится,а там смотришь и зимнее окно подойдёт.Бог даст,и основательно встанем на ноги,без всякой кичливости как у М.С.,у Красных свой имидж.
И сегодня надо поиграть немножко мускулами,дабы не было крепатуры...

3     [Материал]
Он прав за сезон провести 50 игр, это уж слишком.

2     [Материал]
Пожелаю удачи сегодня нашим игрокам и нашему уважаемому тренеру Рою Ходжсону!!! Первый матч он особенный!!! Удачи всем игрокам Ливерпуля!!! Вперед) 01 YNWA

1     [Материал]
Удачного дебюта! 01
Спасибо автору перевода за хороший и кропотливый труд)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]