Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Роджерс: Ждите новые "захватывающие" приобретения"
20.07.2013 11:24:20

Роджерс: Ждите новые "захватывающие" приобретения"



Брендан Роджерс заверил сторонников, что новые "захватывающие" дополнения к команде "Ливерпуль" готовятся в течение ближайших недель, и тем самым завершится решение "трансферной головоломки" накануне нового сезона.

Тренер удовлетворён той работой, которую удалось проделать в начале этого лета, когда команда пополнилась Коло Туре, Луисом Альберто, Яго Aспасом и Симоном Mиньоле.

Тем не менее, Роджерс признает, что ему требуется дальнейшее усиление, поскольку "Ливерпуль" собирается побороться за место в Лиге Чемпионов.

Представители скаутской службы клуба прилетят в Мельбурн завтра, чтобы представить обновленную информацию по ряду трансферных целей, работу над которыми "Красные" сейчас проводят.

"Не могу сказать, что кто-то уже на грани подписания, но большая работа, без сомнения, проделана", - сказал Роджерс.

"Насколько близки или далеки к завершению сделки, я узнаю в Мельбурне. Ведутся ежедневные переговоры, но я уверен, что мы обязательно получим одного или двух игроков, которым болельщики будут рады, и решение трансферной головоломки подойдёт к завершению".

"Приятно, что мы уже нашли четырёх прекрасных игроков, но надо признать, что впереди ещё громадная работа по укреплению команды".

"Ливерпулю" пришлось в экстренном порядке пересмотреть свои варианты, после неудачи с подписанием полузащитника Генриха Мхитаряна из "Шахтера".

Армянский игрок перешёл за 21.5 млн. фунтов в Германию, тем самым подчеркнув проблемы, с которыми суждено столкнуться клубу, который не выступает среди европейской элиты.

"Если вы не играете в Лиге Чемпионов, то это, естественно значительно утрудняет ваш поиск", - добавил Роджерс.

"У всех нас одна цель. Мы все хотим быть в Лиге Чемпионов. Тренер ли вы, игрок ли - каждому хочется выступать на этом уровне".

"Это проблема, от которой никуда не денешься. Но я уверен, что хорошие игроки по-прежнему хотят приехать в этот клуб".


"Да, действительно, у нас на прицеле было много игроков, и действительно, мы намечали одно приоритетное подписание. Но к величайшему сожалению, мы не получили шанса поговорить с этим игроком, до того, как он уже покинул "Шахтер".

"Мы связались с "Шахтером", мы получили разрешение на переговоры, но к сожалению, я не смог встретиться с футболистом. Дортмунд опередил нас, и мне очень жаль".


"Я всегда чувствовал, что если я смогу встретиться с игроком, то обязательно найду достаточные аргументы, чтобы убедить его и заинтересовать в нашем проекте".

"Нам есть чем заинтересовать классных футболистов. Поэтому потерю Мхитаряна я считаю разочарованием, но не проблемой. Мы найдём других достойных игроков".


"Мы ищем действительно качественное пополнение. Нам сейчас нужно еще хотя бы парочку таких, кто мог бы реально усилить основной состав".

Роджерс считает, что "Ливерпуль", на данный момент, находится в гораздо лучшей форме, чем год назад во время тура по Северной Америке. Кроме того, что игроки уже больше привыкли к процессу работы, сам менеджер также чувствует себя гораздо увереннее.

"Я чувствую себя намного более спокойно и уверенно, чем год назад", - сказал он.

"Я думаю, что прошлый год был периодом поиска - стиля игры, футболистов, слабых мест команды, которые необходимо усилить для того, чтобы двигаться вперёд".

"Это выглядело, как расстановка строительных блоков на нужные места, для получения крепкой основы будущего строения, которое планируется довольно внушительным, учитывая статус и размер клуба".


"Проработав год в качестве тренера, я чувствую, я понимаю, что клуб стал намного лучше, и мы вполне способны двигаться вперед".

"Мы приехали сюда, чтобы активизировать нашу предсезонную подготовку, и я очень доволен тем, как идут дела".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2385 | Теги: роджерс | Рейтинг: 5.0/3
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
8     [Материал]
GLOVЕR: Ты че гониш или ты глор Аллен и Борини толком не играл.

7     [Материал]
Меня пугает не то, что мы никого не купим, а то что мы уже ослабели вратарскую линию отдав Рейну  в аренду. КТО  УВЕРЕН НА  100%  ЧТО МИНЬОЛЕ ЗАИГРАЕТ. ЛИЧНО Я НЕТ. После скромного Сандерленда (да простят меня фаны котов). Ой как я боюсь. Очень жду тарнсфера Эрикссона.

6     [Материал]
"Если вы не играете в Лиге Чемпионов, то это, естественно значительно утрудняет ваш поиск"... - актуально как никогда!...

5     [Материал]
Надеюсь, Роджерс усилит защиту, по прошлому сезону она у нас хромала на обе ноги, ну и вингер бы нам не помешал.

4     [Материал]
Вот и дивиденты от аренды Рейны. Немного денег в копилку, и значительно разгруженная заработная ведомость, на зарплату Рейны могут сидеть 2 футболиста для обоймы. И это куда полезней, чем обеспечивание конкуренции для Миньоле со скамейки.

1     [Материал]
Меня терзает какое-то смутное дежавю...
Ага, вспомнил: ровно год назад, Роджерс точно так же выступил и пообещал, что готовится приход новых игроков, от которых болельщики будут "в восторге".
Пришли Борини и Аллен...
Не пугай, Брендан )))

2     [Материал]
То летнее окно вообще без шансов было для нас, я удивлен конечно был покупкой Аллена за 15 млн. или за сколько там его купили, потому что после стомиллионных затрат Кенни, которые не окупились по большому счету, я вообще думал, что Роджерс никого не купит.
Прошел год, я думаю Роджерс стал намного опытнее за это время, конечно год назад покупка Борини и Аллена ему казались невероятными приобритениями, все таки он тренеровал клубы довольно скромные. Надеюсь, что сейчас, говоря о захватывающих приобретениях, он имеет ввиду Анхеля Ди Марию, Эриксена, да того же Эшли Уильямса, он реально здорово играет.

3     [Материал]
в своем формате

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]