Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 15
Гостей: 13
Пользователей: 2
socrates71, Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Предсезонка » Роджерс: За такое я и сам готов платить деньги
29.07.2013 17:33:38

Роджерс: За такое я и сам готов платить деньги



Тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс после игры с Таиландом пошутил, что теперь и сам готов платить деньги, чтобы снова увидеть игру бразильского полузащитника Филиппе Коутиньо.

21-летний футболист забил первый гол в первой игре предсезонки в Престоне, и продолжил эту традицию в матчах против Индонезии XI и сборной Таиланда вчера.

Мяч Коутиньо в воскресенье стал результатом высокого индивидуального мастерства и заслужил похвалу от тренера и товарищей по команде, поспешивших поздравить молодого игрока.

Роджерс рассказал Liverpool Echo:

"Коутиньо заставлял меня буквально срываться с места. Это игрок, за возможность увидеть которого на футбольном поле, не жалко никаких денег. Он просто восхитительный, когда владеет мячом".

"Я доволен нашей игрой в атакующей линии. Думаю, что для такого поля и по такой жаре, мы показали неплохую игру".

"Большинство из наших футболистов были очень подвижны и изобретательны. У нас есть несколько выдающихся талантов, которые способны сделать игру".

"Я надеялся на то, что Аспас сумеет разнообразить нашу игру, и он оправдал мои ожидания".


"Он очень эффективный игрок. Порой, его игра не выглядит зрелищной, но если проанализировать насколько он эффективен, то мнение меняется. Он и забивает голы и создаёт возможности для других".

"Он прекрасно воспользовался выходом один-на-один, а потом показал хорошее видение поля, создав возможность для Стиви, который забил великолепный гол".

"Наша оборонительная игра также была неплохой. Мы работали и в организационном плане и трудились без мяча, и я думаю, что это отразилось на игре".

"У Симона Миньоле не было много работы, но его старание было превосходным. Он в прекрасном стиле отразил удар в левый угол своих ворот. Он - очень старательный вратарь и чувствует себя "в рамке" очень уверенно".


Летний тур по Индонезии, Австралии и Таиланду продемонстрировал безусловный успех "Ливерпуля", как на поле, так и вне его. Команда и персонал клуба ощутили сенсационный приём в каждой стране.

Не менее обнадеживающими стали для Роджерса результаты работы над скоростью и физическим состоянием своих игроков, которые становятся все ближе к обретению оптимальной формы, накануне открытия сезона матчем со "Сток Сити" 17 августа.

"Это была удивительная пара недель", - добавил тренер.

"Мы приехали сюда с чётко определёнными планами, относительно команды, и я думаю, что мы успешно реализовали намеченное".

"Мы хорошо поработали, и теперь находимся в прекрасной форме для этого этапа предсезонной подготовки. Я доволен нынешним состоянием игроков".

"Мы забили три фантастических гола, но в этом матче главной целью была наша работа скоростью. Вы все могли видеть, что концентрация и старание команды оказались на высоком уровне".


"Это результат, во многом, коллективных усилий. Каждый боролся, прессинговал и старался вернуть мяч, чтобы продолжать атаковать".

"Сейчас мы улетаем домой, чтобы немного отдохнуть, а затем снова приступим к работе".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Предсезонка | Просмотров: 2455 | Теги: роджерс, Коутиньо | Рейтинг: 5.0/2
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
6     [Материал]
Аспас тож неплох

3     [Материал]
Может кто со мной не согласится, но мне кажется, что и Луис Альберто станет со временем таким же игроком. Видно, что парень с мячом "на ты" и поле видит чудесно.

4     [Материал]
Согласен по Альберто.Даже играет в похожем стиле.

7     [Материал]
Слегка медлительнее чем Коутинье, но с техникой и видиньем поля всё отлично.. не поспоришь)

9     [Материал]
Альберто будет силен и грамотен, как игрок, я думаю, во всех смыслах. Он уже показывает неплохую игру.

2     [Материал]
Коутиньо и Джеррард, не побоюсь сказать, два самых УМНЫХ игрока Ливерпуля.Бразилец то и дело поражает своими неожиданными скрытыми передачами в разрез, тем самым выводя партнеров на ударные позиции, зачастую один на один.

Ну и по технике обращения с мячом он уступит разве что Суаресу.

5     [Материал]
Да ребят, єто вам не Єнди Каррол. Коутинье настоящий талант, дай Бог еще ему играть за нашу команду не один и два сезона, а до победі в АПЛ!

8     [Материал]
Без Керролла никак, я так понимаю. Никак, чтобы его не попаскудить.

1     [Материал]
Молодец парень

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]