Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Роджерс: У меня не оставалось выбора
07.12.2014 18:42:32

Роджерс: У меня не оставалось выбора



Марио Балотелли, который в настоящее время выбыл из строя после травмы паха, забил всего два гола в 14 матчах за клуб во всех турнирах, и ему могут грозить санкции от Футбольной Ассоциации

Брендан Роджерс утверждает, что у "Ливерпуля" не оставалось иного выхода, кроме как подписать Марио Балотелли в конце летнего трансферного окна.

Мерсисайдцам пришлось выложить €20 млн. за то, чтобы выкупить Балотелли из "Милана", поскольку Роджерс перестраивал линию нападения после ухода Луиса Суареса в "Барселону", но триумфального возвращения 24-летнего форварда в Англию не получилось.

За 14 матчей во всех соревнованиях, он успел забить лишь два мяча, затем получил травму паха, и наконец, нарвался на возможные санкции английской ФА за сообщение в социальных сетях, где содержались якобы антисемитские и расистские высказывания.

Но Роджерс твердо убежден, что подписание Балотелли имело смысл в то время, учитывая его несомненные способности и потребность для "Ливерпуля" в подписании фронтмена, который обеспечит альтернативу Дэниелу Старриджу и Рики Ламберту.

"Клуб и все его ответственные работники чувствовали, что покупка Марио станет решением проблемы", - сказал тренер "Ливерпуля" журналистам.

"Летом, мы подписали Рики Ламберта. С Фабио Борини ситуация была такова, что казалось на 100 процентов, что он покинет команду, ну и, очевидно, история травм Дэниела Старриджа говорила сама о себе".

"Начинать сезон без ещё одного нападающего, было бы для нас очень рискованно. Оставить 32-летнего Рики Ламберта, в качестве единственного нападающего - мы считал неразумным".


"Я чувствовал, что это был определенный риск, на который придется пойти, поскольку на кону стояла судьба команды и следующего сезона. Было уже поздно перебирать вариантами, или искать новые, поэтому мы пошли на такое решение".

"И это то, о чем мы не должны сейчас жалеть. Я с самого начала говорил, что мы идем на просчитанный риск, и до сих пор считаю, что футболист стоит потраченных на него денег".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: goal.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 1922 | Теги: роджерс, Балотелли | Рейтинг: 5.0/1
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 14
0
14     [Материал]
мдаа..... Я вам так скажу - более провальной трансферной компании я не видел в футболе НИКОГДА.

13     [Материал]
Да уж могли бы и получше напа найти. Хоть Бало и считается одним из лучших итальянских нападающих, но все знали, что по факту это кот в мешке. Заиграет или нет...

11     [Материал]
ВЫ пошли на такое решение и ВЫ облажались мистер Роджерс. И поэтому пора вам уйти.

9     [Материал]
и до сих пор считаю, что футболист стоит потраченных на него денег". Но не знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!

7     [Материал]
Я могу понять то, что иногда продают игрока и тренера особо при этом варианте и не спрашивают...хотя это всего лишь предположение...
Но никак не могу для себя вразумить то, что многие считают что летняя трансферная компания велась без указаний и желаний тренера команды...
Он же по сути подбирает игроков под своё виденье игровой модели.
И те кто согласовывает сумму трансфера и те кто подписывают чеки - вообще тут не при делах!

Ни одному тренеру в истории клуба владельцы не отваливали такую сумму на трансферы, а посему не стоит их упрекать...по крайней мере в этом.

6     [Материал]
Почему мы всегда упускаем свои главные трансферные цели. Времени было предостаточно! Купив Лавеси например, нам бы не пришлось ни чего перестраивать в атаке, но даже этот трансфер оказался не по силам. По сути только Морено и Лаллана можно назвать удачными подписаниями. Обидно что тот же Саутгемптон смог усилиться, продав нам своих ведущих игроков, а наши скауты способны лишь на подписание игроков из средних по силе клубов, по завышенным ценам... Нужен новый тренер, новые скауты и новые владельцы!

4     [Материал]
Гловер. На меня тут обижаются, но это и есть настоящий сарай. Нет чабана который уследит за всеми баранами

1
5     [Материал]
Ну так дядя Эйр начал разваливать еще при старых владельцах. а при новых его еще повысили, и развал продолжился

8     [Материал]
luterpz
Тренеры...игроки...владельцы - приходят и уходят.
Лично мне глубоко без разницы кто играет в составе и кто тренирует команду...да и кто руководители клуба.
Я переживаю с детства за сам клуб, а все вышеуказанное просто его составляющие.
И лично мне неприятно когда мой клуб сравнивают с сараем.

Хотя изначально у персов оно означало  - Дворец, но на данный момент оно определяется как помещение для содержание скота.

p.s. Иногда отаре овец и не нужен чабан...достаточно во главе отары поставить козла, который и отведет её куда нужно и приведет обратно.

10     [Материал]
Даже отара овец под предводительством льва, становится прайдом, а прайд под предводительством барана становится отарой!(с)

12     [Материал]
Да. Верно.
Только  в отличии от красивого афоризма - вышеуказанное есть реальность.

2     [Материал]
4 августа 2014 Брендан Роджерс: "Балотелли в Ливерпуле точно не будет"

все остальные интервью Роджерса насчет Марио после этого читать особенно интересно

1     [Материал]
Так вот давайте и зададимся вопросом: Как вы довели ситуацию до такого состояния, что уже времени не оставалось? У вас было целое лето. У вас был чемпионат мира, чтобы посмотреть кандидатов. У вас куча бездельников-скаутов, которые все лето своего носа из "Саутгемптона" не вытаскивали, хотя могли посмотреть на игроков из Южной Америки, Африки, которых полным-полно было в Бразилии.
Бардак в клубе... Полнейший бардак. Начиная от Эйра и заканчивая бездарной скаутской службой.

3     [Материал]
GLover  Под каждым словом подписываюсь! Боже 20млн, я его только бесплатно бы взял, да это в аренду на год

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]