Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Роджерс: Старриджа вдохновляет чувство ответственности
05.10.2013 12:02:41

Роджерс: Старриджа вдохновляет чувство ответственности



Дэниел Старридж не только прочно обосновался в сборной Англии, но также сыграл важную роль в успешном старте сезона команды. Именно потому, Брендан Роджерс считает, что нападающему было очень приятно найти в своей футбольной карьере место, которого он заслуживает.

Старридж успел поиграть за два ведущих клуба Англии - "Манчестер Сити" и "Челси", но только сейчас он получил регулярное место в основном составе, и чувство собственной значимости, по словам менеджера "Ливерпуля", и есть тем, в чём футболист больше всего нуждался.

"Я думаю, что любой игрок хочет чувствовать, что он важен для команды", - сказал Роджерс.

"Само собой это не происходит. Хорошие игроки всегда добавляют шансов на победу, но при этом крайне необходима прочная единая команда. Дэниел почувствовал себя сейчас важной частью команды. Вы бы только видели, как он старался добиться этого, и как работал ради этого".

"Тактически он выглядит отлично. Единственное, о чём мы его просим - больше работать без мяча. Второй гол, забитый нами на прошлой неделе, стал прямым результатом полученной им инструкции: не дремать на фланге, и как только мы выигрываем мяч, идти в отрыв, предлагая себя партнерам".

Работая в качестве тренера резерва "Челси", Роджерс хорошо был знаком с талантами молодого игрока, и поэтому сейчас совсем не удивлён тем, как быстро Старридж нашёл общий язык с Суаресоми и другими игроками "Ливерпуля".

"Он, безусловно, вышел на высокий уровень", - сказал Роджерс.

"Это игрок из числа лучших. Ему 24 года, и он только сейчас получил настоящий шанс проявить себя в полной мере, регулярно играя в сильном клубе с сильными партнерами. В 14 лет он был самым перспективным No9 в европейском футболе, и все это видели. Почему-то Старриджа все ценили на молодёжном уровне, но он никак не имел возможности в полной мере проявить себя в "основе" команд".

"Я счастлив, что Ливерпуль дал ему такой шанс, и думаю, что Дэниел рад не меньше. Без лишнего зазнайства, он и сам понимает, что он хороший игрок. Но он также знает, что класс футболиста состоит и в том, чтобы помогать другим тоже проявить себя, и это задача непростая. Как раз над этим он и трудится".


"Ливерпуль" проиграл свой ​​последний домашний матч против "Саутгемптона", но сейчас снова имеет шанс вернуться на верхнюю строчку таблицы - в случае победы над "Кристал Пэлас" на "Энфилде" сегодня.

"Мы провалили игру против "Саутгемптона", и конечно же, оправдания этому нет", - сказал Роджерс.

"Теперь у нас есть шанс загладить свою вину. "Энфилд" - это то место, где мы хотим по-настоящему доминировать, где мы должны быть агрессивными".

"У "Пэлас" выдающийся тренер, и группа хороших игроков, которые готовы бороться. Они будут воевать за победу. Но у нас важная задача - реабилитироваться за последнее поражение. Мы обязаны порадовать наших болельщиков".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: theguardian.com

Категория: Разное | Просмотров: 1215 | Теги: роджерс, Старридж | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
Правильно БРо говорит. Если бы Суарес играл, так бы и был Старридж на вторых ролях. А сейчас парень понял, что на самом то деле, он может рулить не хуже Уругвайца. Главное сейчас ему не сбавлять темп и до конца сезона пытаться быть первой скрипкой.

1     [Материал]
Классное фото: Джеррард как-будто говорит: "Эй, чувак, харош праздновать! Все уже пошли следующий гол забивать!" )))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]