Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Чемпионов » Роджерс: Промахи в первой половине встречи обошлись нам дорого
23.10.2014 10:40:30

Роджерс: Промахи в первой половине встречи обошлись нам дорого



"Красные" потерпели поражение, вследствие трех голов, пропущенных за 18 минут первой половины встречи. Усилий игроков "Ливерпуля" за оставшееся время, было не достаточно, чтобы добиться хоть какого-то осязаемого результата в игре.

Способность Криштиану Роналду успешно действовать на острие атаки, сломала сопротивление мерсисайдцев на 23-й минуте, когда он воспользовался передачей Карима Бензема. Тот же Бензема через несколько минут удвоил счет, воспользовавшись бессилием защитников и вратаря хозяев поля. Незадолго до перерыва, опять же Бензема установил окончательный счет..

У ливерпульцев, запомнились удар Филиппе Коутиньо, потрясший штангу, и усилия Рахима Стерлинга, который составлял реальную угрозу у ворот испанцев, но в целом, команде Роджерса не суждено было организовать настоящий камбэк.

"Я считаю, что мы начали игру очень хорошо - мы были агрессивны в прессинге и в целом, справлялись с игрой вполне успешно", - заявил североирландец на послематчевой пресс-конференции".

"Первый гол сломал нашу игру. Мы пропустили обидный первый мяч, а затем два других были следствием нашей небрежности и ошибок, недопустимых в матче такого ранга".

"При счете 3:0, сделать что-то против команды, которая много забивает и сильна во всех линиях - дело сомнительное. Я должен отдать должное старанию наших игроков, потому что в первом тайме мы показали, что умеем играть против любого соперника".


"Мы пропустили легкие голы от сильной команды, но после этого, во втором тайме мы были намного лучше технически, держали мяч лучше и представляли угрозу".

"В целом, для нас было довольно тяжело проигрывать 3-0 ещё до перерыва. Вы видели, что за качественная и быстрая команда "Реал", насколько высок их уровень игры. Ну и конечно, опять же, трудно проигрывать 0-3 после первого тайма".


Мадридцы прибыли на "Энфилд" в качестве обладателей прошлогоднего Кубка Европы, победив своих соотечественников и соседей "Атлетико" в финале прошлого сезона в мае.

Анчелотти может выбирать звезд мировой элиты в свою команду, и Роджерс оценивает качество нынешнего состава "Реала", но также и признает, что его собственная команда должна более квалифицировано организовывать защиту собственных ворот.

"Реал" был неудержим, честно говоря", - продолжал он.

"У них есть много футболистов с большим опытом игры и команда просто высококлассная".

"В первом тайме игра у нас первоначально пошла неплохо - удавалось прессинговать и действовать активно, организовывая атаки. Мы играли на равных, но первый гол выбил нас из колеи. Мы расстроились и очень быстро пропустили ещё два мяча".


"Мы не должны были давать им настолько свободно чувствовать себя у наших ворот. Особенно обидны второй и третий голы, когда нам следовало защищаться более агрессивно. Но я не думаю, что кто-то может сказать, что мы играли плохо, или не старались, потому что мы сделали все, что могли".

"Реал" - прекрасная команда, у них есть прекрасные игроки. Я тоже горжусь своими игроками, хотя мы и проиграли. В начале первого, а также во втором тайме мы смогли сыграть достойно против одной из лучших команд Европы".

"У нас очень молодая команда, и вы видели, что во многом, исход игры определил опыт испанцев на фоне нашего молодого отряда. Но я горжусь тем, как мои парни держались."

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 1845 | Рейтинг: 5.0/2
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
10     [Материал]
Удар Аллена в створ в первой половине матча забыли упомянуть, когда Касилиас спас ворота

9     [Материал]
Во втором тайме они были лучше технически,когда "испанцы" бросили играть,считаю нынешний Реал проходимым,даже для нынешнего Пуля!

8     [Материал]
Промахи были летом во время летнего ТР!

7     [Материал]
Роджерс! Если ты не выйдешь из группы, зимой тебя могут снять!

5     [Материал]
РОДЖЕРС: ПРОМАХИ ВО ВРЕМЯ ЛЕТНЕГО ТРАНСФЕРНОГО ОКНА ОБОШЛИСЬ НАМ ДОРОГО

более честный вариант

4     [Материал]
"У нас очень молодая команда, и вы видели, что во многом, исход игры определил опыт испанцев на фоне нашего молодого отряда. Но я горжусь тем, как мои парни держались."
-Поломка Старра, как исскуственный голод при Николае II, но блин Бро же сам знал что если уходит Суарез, приходит замена, если для него балотелли не замена, то он собственноручно команду вернул шаг назад.
Обидно, первые минуты играли все как никогда, кроме Ловрена, который раз за разом дает себе за шиворот закинуть, во втором тайме его даже Шкртель страховал уже.
-Мне пока не совсем понятна покупка Джана, только если Наигрывать его вместо Аллена, но тогда ему нужна скорость, а он такой тяжелый..
-отдельно вчера понравился Джонсон, я аж соскучился видеть от него львинный бой.
-в общем обидно. это же даже не Сити, это тупо сбор самых атлетичных игроков, тут после пропущенного гола тухнуть нельзя.

И самое главное, я включил матч за 15 минут до, но гимн руководство стадиона так и не включило(!!!), пели только болельщики перекрикивая гимн УЕФА..как ни крути руководство талисман наш не включило!

2     [Материал]
Сделали все, что могли? Хм... а ведь правильно!
Не можем - и в этом горькая правда. А почему не можем - в этом суть вопроса!
А в чем суть ответа? Да в том, что большего ожидать от таких игроков, как Маркович, Аллен, Джонсон, Ловрен, Балотелли - вряд ли стоит.
Боюсь, что вряд ли можно ожидать большего и от самого Роджерса. Сколько уже игроков прошло через нашу защиту? Что, все такие уж бестолковые? Не верю... Убейте - не верю... Думаю. что проблема в тренере и в тренерах команды. Как говорил Роджерс? "Хороших игроков много. и многие рады были бы играть за "Ливерпуль", но я выбираю игроков только нужного плана, только правильных игроков".
Остается только спросить: можно ли доверять тренеру, для которого правильные игроки - это Ламберт, Балотелли, Аллен, Маркович???

3     [Материал]
К теме: Летом медицинский персонал клуба забраковал сердешного Лоика Реми.
Он неплохо играет в резерве "Пенсионеров" и забивает к тому же.
Какие-то закулисные игры или у "Челси" медперсонал менее образован?

6     [Материал]
Согласен

1     [Материал]
Из 12 ударов по воротам - всего 2 в створ ворот - таковы показатели атакующей мощи команды.
Конечно же на эти цифры очень повлиял тот факт, что испанцы имеют опыт.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]