Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Кубок Англии » Роджерс: Победу посвящаем нашим болельщикам
09.04.2015 09:09:15

Роджерс: Победу посвящаем нашим болельщикам



Неимоверными усилиями пришлось "Красным" на "Эвуд Парк" пробивать себе путь в полуфинал Кубка Англии, где их уже ожидает "Астон Вилла".

При громогласной поддержке путешествующих болельщиков, во второй половине встречи Филиппе Коутиньо забил победный гол.

Теперь, когда прозвучал финальный свисток, болельщики могут начинать строить планы на поездку в столицу - к удовольствию менеджера и игроков.

Роджерс сказал на послематчевой пресс-конференции:

"Я думаю, что мы играли очень хорошо, как в атаке, так и в обороне. Мы выглядели очень сильно".

"Конечно же, есть некоторые моменты, когда мяч задерживался в нашей штрафной площадке, но я думаю, что мы выстояли достойно и наша тактика, а также владение мячом сыграли решающую роль".

"Это было отличное выступление команды, игроки заслуживают огромного уважения и они добились того, чего хотели все мы - выхода в полуфинал".


"Мы готовились к сложной игре, зная, что полуфинал играется на "Уэмбли", который является одним из величайших стадионов в мире. Пришлось много поработать, чтобы достойно подготовиться, но нам это удалось".

"Мы подверглись обильной критике и испытали огромное реазочарование в обеих играх, которые сыграли до этого - против "Манчестер Юнайтед" и "Арсенала", потому что в этих играх выглядели недостаточно сильно".

"Поэтому мы знали, что жизненно важно для нас и болельщиков победить - и болельщики предоставили нам отличную поддержку".

"Очень важно было доказать, что команда продолжает прогрессировать и движется вперед".


"Но глобальная задача остается прежней - надо выигрывать, принимать участие в важнейших турнирах и добывать трофеи. Нас ждет важная игра против "Виллы", и надеюсь, что победа добавит нам немного искры в чемпионате".

После поражения "Арсеналу" в прошлые выходные, Роджерс, его сотрудники и игроки команды провели собрание в "Мелвуде" для нахождения путей выхода из сложной ситуации.

Североирландца спросили, можно ли считать победу над "Блэкберном" коллективным ответом на обидные поражения в АПЛ.

"Вы могли убедиться в этом сегодня вечером", - сказал он.

"Много было сделано, но я тренер, который открыто говорит с игроками. Это часть моей тренерской философии, где важная роль уделяется анализу выступлений и поиску рациональных решений".

"Это то, что мы делаем регулярно, даже когда мы побеждаем. Такой анализ дает нам рычаг, чтобы двигаться вперед: помогает понять как стать лучше, как стать стабильнее.


"После последних поражений, нам было о чем поговорить, но такой разговор должен был состояться. Если не относиться к своей игре критично, не анализировать ошибки, то как вы можете совершенствоваться и быть лучше?"

"Я думаю, вы увидели результаты этого разговора. Игроки были очень сосредоточены. Мы акцентировали внимание на том, как мы можем повысить уровень нашей работы, мы все детально обсудили, мы сделали выводы и продолжаем двигаться вперед".

"Вы видели сегодня состояние команды - мы вновь играли в 4-3-3 и у нас было хорошее позиционирование на поле. Мы удерживали мяч, выходили к воротам, создавали опасные моменты, и показали реально яркую, креативную, атакующую игру".


"Это говорит о том, что мы всегда будем учиться и будем улучшаться. Речь не идет о спасении сезона. Мы просто хотим конкурировать в верхней части таблицы лиги и сражаться за трофеи".

"Мы хотели выиграть трофей в этом году. Нам просто нужно сохранять спокойствие и ориентироваться на наши игры, потому что два матча с "Арсеналом" и "Манчестер Юнайтед" не соответствовали нашим стандартам, которые мы сами установили для себя в течение трех месяцев".


"Но вы видели, что сегодня построение игры было грамотным. Глен Джонсон и Деян Ловрен давно не играли, но проявили себя прекрасно. Думаю, что Джо Аллен тоже был великолепен в полузащите".

"Ну и Рахим Стерлинг снова показал невероятную игру. Это было очень хорошее выступление команды и, разумеется, что все мы довольны".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Кубок Англии | Просмотров: 2403 | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 15
14     [Материал]
Цитата
"Вы видели сегодня состояние команды - мы вновь играли в 4-3-3 и у нас было хорошее позиционирование на поле. Мы удерживали мяч, выходили к воротам, создавали опасные моменты, и показали реально яркую, креативную, атакующую игру".
 
От такой реально яркой и креативной игры я просто уснул на сороковой минуте, и судя по общим комментариям ничуть не зря.

13     [Материал]
Ну вот и заигрывания с болельщиками начались после двух бездарных поражений. Все по методичке)

12     [Материал]
Все наладится главное работать последовательно а Роджерс так работает. А многие считают если команда без трофеев то такие игроки и тренер нам не нужен. Я думаю это не правильно. С заменой тренера на данном этапе развития все начнется сначала а толку не будет. И еще а сколько болельщиков у астон виллы блекберна и прочих столетних а когда они что либо выигрывали - когда все были в равных условиях, но люди не бросают свою любимую команду в любом случае, и не начинают болеть только за тех кто в четверке.
Мы не осведомдлены что и как внутри команды, только можем предполагать, можем только болеть - переживать, сочувствовать и радоваться, наши предложения могут совпадать или нет с политикой и действиями клуба и тренера, но мы только болеем и будем болеть за великий клуб ЛИВЕРПУЛЬ и не более.

3     [Материал]
"Вы видели сегодня состояние команды - мы вновь играли в 4-3-3 и у нас было хорошее позиционирование на поле. Мы удерживали мяч, выходили к воротам, создавали опасные моменты, и показали реально яркую, креативную, атакующую игру".
Ухахахушки. В том то и дело что такое проходит на блэкберне и неканает на топ командах. Где моя ттачка чуваааак?

6     [Материал]
У всех хватает проблем, как будто мы одни такие проблемные. Что в этом сезоне выйграл МС, или выйграет? Что в этом сезоне выйграл МЮ, или выйграет? Что в этом сезоне выйграл Тоттенхем или выйграет? Что в этом сезоне выйграл Арсенал или выйграет? 
Все ото всюду вылетели, у всех свои проблемы, идет борьба за четверку, но и мы за нее боролись, как могли до недавнего времени. 
Разве мы плохо играли в этом сезоне с топ-командами? Результат зачастую был плохим, но играли мы тем не менее стабильно. Последние две игры подкосили команду, но в этом тоже нельзя кого-то винить. Мы проиграли, но могли выйграть, если бы Джеррард не удалился в игре с МЮ, все говорят, что мы плохо играли первый тайм, но никто не говорит, что МЮ играл плохо второй тайм, но почему то они якобы заслужили победу 11 на 10 больше чем мы.
Меня бесит, что мы нахваливаем соперников, при этом когда они свои матчи сливают аутсайдерам, никто про это не говорит. Никто не говорит ничего хорошего, когда Тоттенхем обыграл Челси и Арсенал в чистую, а потом мы обыграли Тоттенхем, на жилах, с трудом. -- Это херня, а не результат, Роджерс болван по вашему при любых раскладах, и не умеет играть с грандами.
Как тут кто-то хорошо сказал, я был счастлив, видя, что делает Роджерс имея только одного игрока уровня Суареса (самого Суареса). Ну давай те отправим Роджерса в Барселону, дадим ему Хави, Иньесту, Месси, Суареса, Неймара, Ракитича, или в Реал и дадим ему Роналду, Бензема, Иско, Хедиру, Модрича, Бэйла, Хамеса. 
И посмотрим, какой он болван.
А то, что человек пытается выжать максимум из команды, всем плевать.
Меняет схемы, чтобы хоть как-то добавить свежести - болельщики смеются " ЛОЛджерс запутался в своих схемах"
Не меняет схемы, видя, что это часто не может работать, пытается наиграть что-то одно - болельщики смеются - "ОЛОЛОЛджерс как баран упёрся в одну схему и не видит слепец, что это не работает. А как по-вашему можно наиграть команду, когда у нас сначала один травмирован, потом другой травмирован, потом третий травмирован? А то и все сразу, еще и дисквалификации. Да конечно, проще поржать над Бренданам и его интервью.
Он говорит, что он поменял схему, чтобы как-то подстроится под Блекберн, мы выйграли, что-то создавали, что-то не получалось, он говорит, что он видит положительную динамику, но все всё равно ржут.
Че вы ржете то? Он смотрит футбол с бровки, а вы по телевизору.
Ван Галь бы сделал больше по вашему? Или Арсен с таким составом?
Да, Роджерсу не повезло, что он купил Марковича, который блистал в Бенфике, а сейчас играет как мешок.
Да, Роджерсу не повезло, что он купил Балотелли, который не играет вообще, еще и более. А мы ведь радовались этому приобретению летом, хоть у Брендана и выбора то не было, но мы с вами все равно радовались.
Да, Роджерсу не повезло, что он купил Лаллану, который тоже не заиграл пока.
Но Роджерс рано или поздно станет тренером Барселоны, а нам достанется какой-нибудь ватник, который будет опускать руки при первом провале, чего никогда НЕ ДЕЛАЕТ Роджерс, хотя они у него были в силу разных причин, и своих косяков, и косяков команды!
Роджерсу не повезло, что Стиви подскользнулся в матче с Челси! Иначе бы он стал величайшим тренеров Ливерпуля в современной истории, подняв кубок над головой, имея слабейшую по составу команду в сравнении с конкурентами, в этом нет сомнений. И уже тренировал бы Барселону.
Но, жизнь не дарит подарков. В одном ему повезло, что у него такие железные нервы, и он может работать под прессом. Но бесконечно так не будет продолжаться.
Ставлю тысящу, что Роджерс после Ливерпуля пойдет на повышение, а Ливерпуль после Роджерса пойдет на понижение. И так произойдет хотя бы потому, что у нас не болельщики - а ТРОЛЛИ в большинстве своём!

7     [Материал]
liverpooolfc, согласен почти во всем. И в основной мысли. В том же Сити Роджерс рвал бы всех со страшной силой, по крайней мере в АПЛ. Так как он лучше чем Пеллегрини и тем более Манчини. 
Но Роджерс вполне мог бы настоять и не брать Балотелли. Мог бы настоять на приобретении Реми. Мог бы взять любого среднего форварда типа Варгаса, да даже Дефо. И те были бы лучше Балотелли, по крайней мере полезней. Но Роджерс вполне осознанно решил рискнуть с итальянцем и прогадал. Хотя и были предпосылки к тому, что он будет заниматься херней а не футболом. И здесь есть его вина. 
Думаю то, что болельщики троллят или хейтерят Роджерса не скажется на благоразумности Генри и Ко. Да и болельщики которые живут в Ливерпуле и ходят на стадион, имеющие большее влияние на команду более терпеливы. По крайней мере я не видел баннеров "Rogers out" когда мы проваливали один домашний матч за другим в начале сезона. Как это было в Ньюкасле. А теперь Пардью творит чудеса в Пэлас. А весь Ньюкасл локти кусает. 
Да и вообще ситуации похожие, у них ушел Кабай и все пошло на упад. А у нас Суарес, но Роджерса ведь не уволили во время кризиса в начале сезона. И я очень сомневаюсь что Роджерса уволят, даже в случае не попадания в Топ-4 в конце сезона.

8     [Материал]
Аплодирую стоя! Не часто тут такой пост увидишь, тем более столь объёмный.
Согласен почти со всем, кроме части по трансферам. Была инфа, что некоторых купил Роджерс, а других ТК, Балотелли и Маркович как раз в списке приобретений комитета. Хотя и фиг с ним. Допустим Роджерс их купил. Много ли футболистов раскрываются с первого сезона? Да и половина из этого списка явно задумывались для ротации, но ввиду тех или иных причин вынуждены играть сейчас. А от них требуют трофеев пачку, ещё и Роджерса винят, что тренировать их не умеет...у них и Брендан плохой и игроки плохие, а игроки плохие потому что их плохой Роджерс купил и так блин по кругу...."У попа была собака, он её любил"

К слову, не знаю как на других англоязчных форумах Ливерпуля, но на RAWK-e тотального Роджерсоаутства не наблюдается

1
10     [Материал]
Да не, когда Андрею есть что сказать, то ты читаешь статью, а потом еще одну статью в комментариях  :D

9     [Материал]
какая же услада для глаз этот пост

15     [Материал]
Приятно было прочитать я согласен с тобой .

2     [Материал]
Складывается впечатление, что все слова тренера в текущем сезоне проходят через одного и того цензора в пресс-службе клуба, к тому же с ограниченным лексиконом(!)
Чрезмерные, самоуверенные слова зачастую попросту портят все настроение после их прочтения.
Весь сезон одно и тоже, как под копирку...и не важно выиграла команда или проиграла или сыграла вничью.
Да команда выиграла, и это самое главное, однако даже после матча нужно иметь определенную меру в интервью...
Мы не знаем наверняка, реально ли Роджерс думает именно то, что говорит или это цензура клуба, но лично у меня уважение к тренеру намного бы возросло - если он иногда просто не "заливался соловьем". ИМХО

1
4     [Материал]
Напомнило Брежнева! Внимание! Читаю по бумажке :D

5     [Материал]
Вот спрашивается: кто бы убил Брендана или стал его распинать, если бы он сказал так, как оно было на самом деле - "Мы вроде бы все делали правильно, даже владели инициативой, но действовали слишком медленно и не хватало креатива со стороны игроков полузащиты. К тому же сказалось отсутствие точного завершающего удара и не хватало остроты у игроков нападения?". ВСЁ!!! Больше ничего не надо... То, что игроки заслуживают уважения - это и так понятно. Но назвать вчерашнюю игру выдающейся, отличной и чуть ли не идеальной??? Бред...  Аллен хорошо сыграл??? Бред полнейший...

0
11     [Материал]
Так БРо один текст заучил и все!

1     [Материал]

Цитата
у нас было хорошее позиционирование на поле. Мы удерживали мяч, выходили к воротам, создавали опасные моменты, и показали реально яркую, креативную, атакующую игру
Вона даже как...
Может пересмотреть ещё раз игру?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]