Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Роджерс о трансферных планах на август
01.08.2013 12:28:49

Роджерс о трансферных планах на август



Роджерс планирует добавить ещё несколько новых лиц в команду до начала сезона 2013-14, но предостерег, что намерен делать упор на качество, а не количество новичков.

"Игроки должны быть надлежащего качества - это обязательное условие"
, - сказал тренер LFC TV во время летнего турне "Ливерпуля".

"У нас есть деньги для покупки игроков, но если нужные футболисты не будут доступны, я не намерен тратиться попусту, ради количества приобретений".

"Мы действительно напряжённо трудимся, чтобы найти достойных игроков и договориться с их клубами. Вопрос лишь в том, чтобы новичок был доступен и достоен".


Квартет игроков, подписанных в начале трансферного окна, сумел проявить себя с положительной стороны. Аспас забил три гола в процессе предсезонной подготовки, а Миньоле еще не пропускал.

Роджерс продолжил:

"Все новички обустроились в очень хорошо".

"Симон Миньоле показал себя первоклассным голкипером. Он доказал, что является одним из лучших молодых вратарей в европейском футболе. Я думаю, что он проявит себя в течение ближайших лет в "Ливерпуле" на позиции основного вратаря".

"Игра Коло Туре говорит сама за себя - его опыт и класс не поддаются сомнению. Это действительно хорошее подписание. Игрок обладает победным духом и высокими личными качествами".


"Яго тоже хорошо вписался в игру и сумел забить несколько голов, что несомненно добавит ему уверенности. Он заметен и в штрафной площадке и на подступах к ней. Такой футболист нам тоже пригодится".

"Луис Альберто еще молод, но показывает высокие технические качества, и обладает бойцовским характером. Я думаю, что мы сможем очень скоро убедиться в том, что он готов оказаться очень полезным для "Ливерпуля".


Юные Джордон Айби и Рахим Стерлинг впечатлили своей зрелой игрой в нашем турне, после того, как попали в основной состав в сезоне 2012-13.

Эта пара дала тренеру пищу для размышлений перед дебютным матчем сезона против "Сток Сити" 17 августа - и менеджер признал, что ему тяжело будет определиться со стартовым составом.

"У каждого из игроков есть возможность доказать, что он достоин быть в команде", - сказал тренер.

"Мы достаточно уверенно закончили прошлый сезон, и теперь очень важно не останавливаться на достигнутом. У каждого есть шанс пробиться в команду".

"Некоторые из молодых игроков проявили себя блестяще. Рахим всё больше напоминает того игрока, которого мы увидели прошлым летом, к тому же стал лучше действовать индивидуально. Год не прошёл для него напрасно. В свои 18 лет он выглядит впечатляюще".

"Насчёт молодого Джордона Айби, мы раньше пришли к выводу, что ему, возможно, потребуется набраться опыта на более низком уровне, имея в виду, что 17-летнему игроку следует просто привыкнуть играть перед многотысячными трибунами".

"Но получилось, что чего уж более хотеть от парня, который не оробел перед 83000 и 95000 зрителей.... Поэтому мы возвращаемся к предыдущему разговору с уверенностью, что давление трибун - не помеха для юного футболиста".

"Старшие игроки также проявили себя достойно, в том, как они взяли на себя груз ответственности и возглавили команду".


"Стивен Джеррард был безупречен, как всегда... Действительно, это не только игрок высшего класса, но и настоящий джентльмен, который является истинным лидером".

Я вижу перед собой команду, которая постоянно улучшается и прогрессирует, но как тренер, я все равно буду искать пути для дальнейшего усиления".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 2459 | Теги: Миньоле, Стерлинг, роджерс, Айби, джеррард | Рейтинг: 5.0/2
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
12     [Материал]
Я рассчитывал, что Суареса продадут и вместо него купят Сольдадо, но теперь все совсем скверно...

Уругвайца надо бы оставить хоть до зимы, а там, глядишь, и замена найдется, а сейчас Роджерсу нужно позарез купить левого защитника и атакующего полузащитника, ну и в центр кого-то присмотреть, иначе, боюсь, нам не особо светит попадание в ЛЧ.

8     [Материал]
Бла бла бла.Опять одни разговоры.Нужен хотя бы один громкий трансфер.Луис уйдет и мы опять будем в панике искать ему замену как было когда ушел Алонсо.

7     [Материал]
не будет известных имен,топ игроков

6     [Материал]
Слухи кружат про покупку  Евгена Коноплянки.думаю он не помешает,быстрый,техничный,и работает норм и в защите и в нападе.кто незнает,могу заметить что он один из лутчших игроков сборной Украины.

10     [Материал]
Зёма, Конопля - левый вингер. Ну куда нам ещё одного?  Стерлинг, Айби, Ассаиди, Даунинг... Вроде, как Мельгарехо на подходе - он тоже скорее вингер, чем защитник. Да и хочет за него "Днепр" 20 млн.

13     [Материал]
Как по мне Конопля,по сильнее будет више сказаных.я за то что бы взяли,конкуренция не помешает,а не котрым пойдет в пользу.верю в Рахима,но он молодой,малоопытный,вот и будет расти.

4     [Материал]
Две недели остаётся до начала сезона... Пора бы уже от слов к делу. "Петухи" вон, Сольдадо подписали.
Хотя, если останется Луиска, то можно и не спешить.

5     [Материал]
Но, до закрытия трансферного окна 31 августа ещё вполне возможно ожидание сюрпризов...

9     [Материал]
Так у нас же главное - отыграть первые 6 матчей. Суарес дисквалифицирован, Старридж травмирован... 90 минут точно не отыграет..
Ну и в конце-концов, сам же Брендан говорил: основние трансферные вопросы надо решить как можно быстрее. Впрочем, на интервью Брендана уже давно не стоит обращать внимания, он привык сегодня одно, а завтра другое.

11     [Материал]
Команде нужен игрок таранного типа хорошо играющий головой, и нужен игрок любого амплуа - с пушечным ударом.

3     [Материал]
тем временем куры подписали Роберто Сольдадо...

2     [Материал]
Я думаю, что он проявит себя в течение ближайших лет в "Ливерпуле" на позиции основного вратаря". ... Все ясно.Прощай Хосе. :(

1     [Материал]
Джеррард живая легенда, его ни кто и ни что не остановит fans

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]