Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 48
Гостей: 47
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Роджерс о трансферах
16.01.2014 19:46:57

Роджерс о трансферах



Нынешнее трансферное окно достигло своего экватора, а Брендан Роджерс не приобрел еще ни одного игрока для усиления состава.

Но североирландский специалист поспешил успокоить всех поклонников клуба, сказав, что он и его команда находится в активном поиске, перебирая кандидатуры возможных новичков.

«Мы работаем в течение месяца, просматривая всех игроков, которые смогли бы усилить нашу игру».

«Владельцы согласны с нашей политикой, если мы найдем подходящего игрока они тут же помогут нам в финансовом плане. Следующие пару недель будут решающими в это трансферное окно, мы проведем их в напряженном графике».

«Мы оценим целый ряд игроков, узнаем, доступны ли их кандидатуры к продаже. Мы хотим приобрести игроков, способных усилить нашу игру здесь и сейчас».

Ранее Роджерс сообщил, что к субботнему матчу с «Виллой» после травм в его состав вернулись несколько игроков, которые значительно усилят игру команды.

Потому его спросили о будущем Тиагу Илори и Джордона Айба.

«Тиагу молод, у него еще будет шанс проявить себя. Мы взяли его на долгосрочную перспективу».

«Возможно, мы отдадим его в аренду, чтобы он поднабрался опыта. Ему нужно игровое время, чтобы его потенциал не простаивал», - сказал Роджерс о ситуации с Тиагу Илори.

О Айбе Роджерс добавил: «Айб, также, молод у него еще все впереди. Он оправился от травмы и в тренировочном процессе он выглядит очень уверенно».

«В скором времени ,скорее всего, я предоставлю ему немного игрового времени, чтобы подтолкнуть его к новым свершениям и придать уверенности в его силах».

«Однозначно, что я вижу в нем игрока на долгосрочную перспективу, поэтому ему не стоит падать духом, если в том или ином матче я не выпустил его на поле. У него еще все впереди».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Hitachi

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 2101 | Теги: Трансферы, Ливерпуль, Тиагу Илори, айб | Рейтинг: 5.0/3
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
9     [Материал]
Меня уже минусовали за мое мнение о трансферной политике клуба. Но хоть убей, а среди всех, кем Ливерпуль интересовался, не вижу ни одного игрока уровня ЛЧ. Салах может быть, ну так уже и не поймешь возьмут его или нет. Я не ругаю клуб, но сердце болит за то, что они интересуются игроками уровня середнячка!

8     [Материал]
Главное чтобы Генри не зажал денег при действительно стоящем варианте и из-за этого все наши надежды на топ-4 и чемпионство не пошли прахом. Кожей чувствую что команде нужно еще кого-то очень стоящего в центр поля. Дать толчок который выведет нас на вершину.

7     [Материал]
Ну будем надеяться! На счет Иллори, почему бы Роджерсу не попробовать его в качестве опорника? Мне кажется он мог бы заиграть на этой позиции, а на место ЦЗ конкуренция слишком велика. Так по крайней мере он будет играть и приносить пользу нам, а не арендаторам. На счет Айба - парень сыроват еще, по сравнению с Рахимом. Ему будет трудно пробиться в состав, если купим Салаха, то вдвойне трудно. На месте Роджерса подумал бы на счет нескольких вариантов атакующей линии, в одном из которых Стерлинг и Айб играли бы на флангах и Аспасом на острие.

6     [Материал]
Скупой платит дважды, это мы уже проходили. Ну надеюсь будут  игроки независимо от ценника способные усилить клуб.

4     [Материал]
Как бы Роджерс Айба в аренду не отправил. Надо чаще давать ему возможность играть, хотя бы со слабыми соперниками, в КА например

5     [Материал]
Не переживай. Брендан уже заявил, что возможно в аренду уйдет Илори, но Айб - ни в коем случае.

3     [Материал]
Он хорошо развивает нашу команду. Браво

2     [Материал]
Правильную политику ведет.

1     [Материал]
Нравитса мне Айб,  он как Стерлинг но покрупнее!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]