Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Роджерс о Суаресе и трансферах
04.08.2012 07:43:07

Роджерс о Суаресе и трансферах



Луис Суарес обвинил фанатов сборной Великобритании в "отсутствии уважения", из-за того, что они освистывали его во время исполнения национальных гимнов перед матчем команды Уругвая с британской командой в Кардиффе.

"Ливерпуль" пытался подвести черту под конфликтом, произошедшим между Суаресом и Эвра в прошлом сезоне, принеся официальные извинения за то, что их нападающий не пожал руку защитнику "Манчестер Юнайтед" перед матчем на "Олд Траффорд" в феврале. Однако сам Суарес по-прежнему считает, что столкнулся с несправедливым отношением к себе, о чем сказал в интервью у себя на родине. Роджерс опасается, что сага с Эвра до сих пор не дает покоя Суаресу, и тренер не намерен допускать дальнейшего развития этой ситуации.

"С критикой со стороны фанатов соперников сталкиваются только хорошие футболисты, - сказал Роджерс. - Посредственных игроков она обходит стороной. Вероятно Луис до сих пор чувствует, что с ним обошлись несправедливо, но я считаю, что нам нужно оставить все обиды в прошлом. Что случилось, то случилось, теперь нужно двигаться дальше, как бы тяжело это ни было. Мы хотим побеждать, мы хотим вести клуб к успеху".

После того, как сборная Уругвая уступила британцам в последнем матче группового этапа Олимпийских Игр и лишила себя возможности дальнейшего участия в соревновании, Суарес и Себастян Коатес возвращаются в полное распоряжение тренера "Ливерпуля".

"Замечательно, что Луис возвращается к нам, и что он уже в полной боевой готовности. У него будет пара дней на отдых и он присоединится к команде после выходных. Я с нетерпением жду встречи с ним", - сказал Роджерс.

Менеджер "Ливерпуля" надеется, что состав его команды пополнится новыми игроками уже на следующей неделе, и он также подтвердил, что не исключает варианта аренды.

Он сказал: "Официально еще ничего не решено, но надеюсь, за следующие пару недель мы достигнем прогресса. Хотелось бы собрать команду как можно раньше, но даже если не получится, нужно сохранять терпение. Я был бы рад получить нескольких новых игроков до конца августа".

"Я также рассматривал одну-две сделки по аренде игроков из заграницы. Есть несколько футболистов, которыми я интересовался. До начала сезона состав команды изменится, вместе с ним изменится и ее функциональность".

Роджерс отрицает, что отсутствие Энди Кэрролла и Даниэля Аггера на матче в Гомеле связано с тем, что их будущее на "Энфилде" под вопросом.

Тренер сказал: "Поездка Даниэля в Беларусь не планировалась изначально. Это связано только с его физическим состоянием. Та же ситуация и с Энди. Я не хочу, чтобы игроки основного состава выезжали на матчи, в которых они не будут принимать участия".

Фото: talksport.co.uk

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: The Guardian

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2733 | Теги: суарес, Аггер, кэрролл, роджерс | Рейтинг: 5.0/1
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
10     [Материал]
Возня со скандалами продолжается? Как и обсуждение, что без Луиса кончится Ливерпуль? Фигу вам. Уйдет Луис или нет, ничего не изменит. Ливерпуль все равно вернется наверх. 01

8     [Материал]
Время поджимает.До конца августа всего ничего.а из клуба только уходят,а не наоборот.Надеюсь успеем наверстать упущенное...

7     [Материал]
Да уж...вот это будет номер если мало того что Энди уйдет так еще и Луис... сомневаюсь что футболки с Борини будут расходиться на "ура"

6     [Материал]
Суарес никуда не уйдёт,мы не позволим манкам получить такое удавольствие.

5     [Материал]
конечно, Терри - это Терри, МЮ - это МЮ, а тут какой-то Суарес всего лишь. Не смог Ливерпуль за своего игрока как следует постоять, как Фергюсон например за своего ...... . Все, забыли, проехали, расизм больная тема в их обществе. Зачем опять об этом вспоминать? Суаресу на поле надо доказывать свою правоту, и превосходство, а не перед журналистами. Мне кажется он хочет уйти. К сожалению.

а Кэрролла нефига они в аренду сдают? Только заиграл нормально человек, а они ему "давай, досвидания".

вообще не пойму их трансферную политику

9     [Материал]
4 гола за сезон в апл. Действительно, к чему бы это :D

4     [Материал]
Всё правильно,будь Суарес "своим",англом,ему бы ещё и аплодировали. Вон,Джон Терри вышел сухим из воды потому,что он Джон Терри...А так,делается всё,что бы вновь вывести его из равновесия и не обращать на это внимание просто невозможно.

3     [Материал]
"Та же ситуация и с Энди. Я не хочу, чтобы игроки основного состава выезжали на матчи, в которых они не будут принимать участия". Я никак не пойму что у них там происходит, каждый раз Роджэрс говорит об Энди разное.
А вот относительно Суареса его действительно просто хотят выжить из АПЛ, ведь в Великобритании своя атмосфера, свой стиль футбола , будем надеяться что он все это переживет и научиться игнорировать.

2     [Материал]
Разболтался совсем Суарес, делает все, чтоб его продали, борец за сптаведливость %)

1     [Материал]
Луис да забудь ты это, а эти фанаты за оскарбление должны заплатить!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]