Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Чемпионов » Роджерс о результатах жеребьёвки
29.08.2014 14:49:08

Роджерс о результатах жеребьёвки

"Ливерпуль", вернувшийся в Лигу Чемпионов, попал в квартет "B" вместе с испанским гигантом, швейцарским "Базелем" и болгарским "Лудогорцем".

"Могу сказать, что мы довольны", - сказал Роджерс в интервью официальному сайту после окончания жеребьёвки.

"Это стало результатом нашей работы в прошлом сезоне по достижению первоочередной задачи - возвращения "Ливерпуля" в турнир, с которым мы связаны на протяжении всей нашей истории".

"Снова вернуться в это соревнование очень захватывающе, вне зависимости от того, с кем вам предстоит встретиться. Однако попасть в одну группу с "Реалом" - текущим обладателем трофея - особенное событие".

"Я уже предвкушаю европейские вечера на "Энфилде", однако не стоит забывать о двух других командах в нашем квартете. Это непростая группа, однако мы будем стараться, чтобы пройти этот этап".

"Красные" до этого трижды встречались с "Реалом" в главном европейском турнире и во всех трёх матчах выходили победителями, включая финальный поединок в Париже в 1981 году.

С "Базелем" была встреча в сезоне 2002/2003, и тогда швейцарская команда опередила "Красных" в борьбе за плей-офф. С болгарской командой "Ливерпуль доселе не встречался.

Результат жеребьёвки не изменил цели "Ливерпуля" пройти в стадию плей-офф, установленной Роджерсом. Босс также поделился радостью за болельщиков "Красных", которые наблюдали за процессом формирования групп в прямом эфире.

"Наша цель - выход в следующую стадию, мы не можем установить менее амбициозную цель".

"Думаю, что для болельщиков было здорово наблюдать в прямом эфире за жеребьёвкой спустя 5 лет перерыва".

"Теперь мы знаем своих соперников, и мы сфокусированы на выходе из группы. Это первостепенная задача. Как только вы успешно миновали первую стадию, вам нужно пересматривать цели на турнир".

"Мы незамедлительно займёмся подготовкой к турниру. О некоторых командах мы осведомлены достаточно хорошо; мы наблюдаем за игрой таких команд, как "Реал", почти каждую неделю и мы знаем их футболистов".

"Но, как только жеребьёвка закончилась, работа будет вестись по этому направлению. Команда аналитиков сделает всё, чтобы предоставить нам полную информацию о наших оппонентах. Для них это тоже интересная работа".

После того, как Роджерс поделился мнением о результатах жеребьёвки, улыбка на его лице показывала, что он с нетерпением ждёт момента, когда "Ливерпуль" начнёт выступление в Лиге Чемпионов под его руководством.

Это привилегия, которую он с радостью разделяет со своими игроками и болельщиками. Босс считает, что фанаты будут играть важную роль для клуба в этом сезоне.

Роджерс добавил: "Я очень горд, но ещё больше я горжусь игроками и болельщиками, которым мы обязаны своим текущим положением".

"Их поддержка важна для нас в этом сезоне. Европейские вечера на "Энфилде" всегда впечатляющи".

"Вновь увидеть знамя Лиги Чемпионов в центре поля и ощутить веру болельщиков в свою команду и их поддержку - поистине потрясающее событие".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Cactus_Jack

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 1766 | Теги: Брендан Роджерс, ЛИГА ЧЕМПИОНОВ | Рейтинг: 5.0/1
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
1     [Материал]
С Базелем мы вроде как два раза вничью сыграли.

2     [Материал]
Верно.
Но этого не хватило для выхода из группы.

3     [Материал]
Есть отличный шанс отыграться ))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]