Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Роджерс о поражении на "Олд Траффорд"
13.09.2015 06:01:25

Роджерс о поражении на "Олд Траффорд"



Удар Дейли Блинда с линии штрафной и пенальти в исполнении Андера Эрреры вывели хозяев вперед во втором тайме на "Олд Траффорд", перед тем, как Кристиан Бентеке потрясающим ударом подарил нам искру надежды на благоприятный исход встречи.

Тем не менее, Антони Мартьяль вскоре снова вернул разрыв в два мяча и обеспечил победу для "Юнайтед".

Роджерс сказал на своей послематчевой пресс-конференции:

"Мы разочарованы и результатом и выступлением. Я думаю, что в первом тайме мы были достаточно организованы, но технически могли быть намного лучше, когда оказывались с мячом".

“Мы не владели мячом достаточно долго, чтобы создать какие-то возможности, но мы и не давали сопернику организовывать атаки на наши ворота в первом тайме. Единственной проблемой были ошибки и ранние потери мяча, которые ставили нас под давление. До перерыва было 0-0, и можно сказать, что все было в порядке, мы надеялись улучшить игру во втором тайме".

“Мы разочарованы штрафным ударом. Я считаю, что оба игрока боролись за мяч, у обоих руки были свободны и Эшли Янг просто прыгал на нашего игрока (Клайна), заработав штрафной удар. Потом было пенальти".

“При счете 2:0 мы начали активно бороться, чтобы спасти счет, и овладели преимуществом. Кристиан забил невероятный гол, вернув нам надежду. Но затем мы пропустили в течение минуты, и при счете 3:1 игра потеряла смысл".

“В целом, у нас было много усилий и самоотдачи, но мы должны быть лучше во владении мячом”.


Роджерс добавил: “Я просто чувствовал, что нам нужно быть гораздо активнее в плане борьбы за мяч и старании. Для меня, начинать и браться за дело уже слишком поздно, когда вы проигрываете 0-1. Мне нравятся игроки, которые берут инициативу в игре, проявляют лидерские качества, и второй тайм мы провели немного лучше”.

Гол Бентеке означает, что "Ливерпуль" сумел забить лишь три мяча в первых пяти матчах АПЛ.

Роджерс согласился с тем, что "Красные" должны обострить свои атакующие угрозы, но успокаивает себя тем, что возвращение таких игроков, как Дэниел Старридж и Филиппе Коутиньо поможет обеспечить его команде нужную результативность.

“Необходимо совершенствоваться технически и лучше работать с мячом для того, чтобы строить свои атаки”, - сказал он.

“Таким образом, это то, над чем нужно много работать".

“Мы говорили об этом в перерыве с игроками. Мы провели уже пять игр и пока не создаем такого количества опасных моментов, сколько бы нам бы хотелось. Эту задачу нам нужно решать вместе с тренерским штабом и персоналом и постараться найти способы, как быть намного более креативными".

“Ведь наша команда ещё совсем недавно показывала интересную, творческую атакующую игру".

“Мы продолжаем поиски, чтобы найти тот путь, который создаст баланс и эффективность в команде, но, безусловно, мы должны создавать больше возможностей".

“У нас для этого имеются достаточно высококлассные игроки, которые обладают творчеством, динамикой и скоростью - и им, надеюсь, будет что предложить команде”.




Роджерс признал дополнительное разочарование тем, что матч был проигран такому извечному сопернику, как "Юнайтед", но пообещал, что команда будет упорно работать в Мелвуде, чтобы вернуться на правильный путь.

Менеджер сказал: “Это самое важное и принципиальное дерби в этой стране и возможно в мире. Приятно было выигрывать здесь 3:0, а вот сегодня ощущения совсем иные".

“Мы должны работать еще усерднее, чтобы быть лучше, и это будет так".

“Игроки горько разочарованы, потому что они знают, что мы можем играть лучше, и надеюсь, что в течение сезона так и будет, но как видите, есть еще много тяжелой работы, которую нам предстоит выполнить. Игроки еще только учатся и адаптируются к нашим методам и условиям работы".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 2938 | Рейтинг: 5.0/3
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 29
29     [Материал]
Терпение мой друг, терпение...

0
23     [Материал]
Цитата
для меня, начинать и браться за дело уже слишком поздно, когда вы проигрываете 0-1

А для меня, надо гнать тренера с такими убеждениями.

Цитата
о затем мы пропустили в течение минуты, и при счете 3:1 игра потеряла смысл

Ну так надо было сразу после этого в раздевалку идти или вообще грузится в автобус и ехать в Ливерпуль, зачем отбывать номер?

24     [Материал]
parys 

Из Архива сайта:

* "Ливерпуль" времен Бенитеса прослыл кубковым бойцом, с несгибаемой волей к победе, 24 - волевые победы за период с 2004-2010 гг. не считая игр с послематчевыми пенальти - и это лучший результат среди тренеров клуба в истории.

20     [Материал]
долой ирландца.

18     [Материал]
Что бы владеть мячом необходим как минимум наигранный состав и точечные вливания в него (Арсен к примеру),а у нас повелось каждое летнее то,чуть ли не в половину его обновлять.

0
25     [Материал]
Не обязательно владеть мячом, чтобы создавать моменты.

26     [Материал]
Как создавать моменты, если практически все созидательные игроки этого плана сосредоточены на оборонительных действиях команды?

0
27     [Материал]
Не знаю, это забота тренера. Иногда приходится обороняться почти всем, когда идет напор соперника, но грамотная оборона спобобна обороняться и еще как минимум контратаковать. Либо если не поставлены контратаки, надо за счет владения отводить мяч от ворот и пытаться создать. У нас: перехватили и казалось, бы должны бежать в контру? А фигушки, или некому, или мяч сразу теряют или идет вынос мяча = потеря мяча.

28     [Материал]
По словам Роджерса, над этим они работают...
Правда уже второй год работают...ну или пока ещё второй год

17     [Материал]
Честно говоря, уже не хочется обсуждать высказывания этого человека. Обсуждать интересно какие-то мнение, мысли, поспорить, согласиться. А бред этот из раза в раз... ну сколько можно. Меня другое волнует. Все поняли, что Роджерс в силу своих личных качеств (не буду говорить каких, нельзя очень грубые слова здесь писать  ;) ) сам в отставку не уйдёт, а вот примут ли всё-таки хозяева решение его пнуть? Даже не осенью-зимой, а после этого сезона? Не верится мне в это. Им, по-моему,  вообще пофиг, что творится с командой. Они, видимо, определили процент прибыли, который должны получать и вот пока он не упадет ниже допустимого ( а он не упадет, потому что болельщики Ливерпуля не бросят свой клуб в тяжелые времена и будут покупать билеты, абонементы и т.п., кстати, очередь на абонементы 28 тыс. человек вроде бы) ничего не произойдет. Все поведение руководства говорит о том, что это только бизнес-проект и ничего больше. И не приехать никому из них на прощальный матч Джерарда - нормально. Так что верить в это я не хочу, но не исключаю тем не менее такое развитие событий. Точнее, отсутствие развития.

16     [Материал]
Снова печаль и тоска. Хотя пару искорок было после первого и второго пропущенного гола. А если честно, не знаю может мне и показалось, команда не в состоянии перейти центр поля. Только перешла центр поля и сразу же потеря мяча. Ведь так нельзя весь матч ждать ошибку соперника, а при возможности провести контратаку добежать к центру поля и потерять мяч или же отдать своему голкиперу. 05 И  всё таки Роджерс ТЫ ДОЛЖЕН ПОЙТИ ОДИН

15     [Материал]
Даже эмоций нет, раньше было смешно, потом все раздражало. Теперь вообще пофиг. Наш тренер это дно, хоть забаните но это правда
Ответ: Да не вопрос.
Бан!

socrates71

13     [Материал]
- "Для меня, начинать и браться за дело уже слишком поздно, когда вы проигрываете 0-1"... Это что бл...ин за убеждения???!!!!!!!... Он что, даже финал ЛЧ 2005 не смотрел???!!!.., не говоря уж о славных традициях Клуба о характере и волевых победах!!!.. Что вообще "человек" с такими мыслями делает в нашем клубе???!!!... Просто добил отрыгиванием таких философских суждений...

14     [Материал]
абсолютно те же мысли и у меня возникли

10     [Материал]
блин я не знаю как Роджерс вообще может работать?? даже я вчера догадался что нужно фланги перекрыть.... все 3 гола пришли через фланги. Он вообще не понятно что творит. Сместить надо было игроков МЮ в центр и фиг что они сделали бы. А так Роджерс всю ту же песню играет. 2 матча кряду просрал именно он, а не команда. Он походу звезду поймал после Арсенала. Других объяснений у меня нет, т.к. 2 матча кряду Роджерс проигрывает Биличу и Ван Галу. Надо делать выводы Брендану

7     [Материал]
на 2 фотке как дебило

6     [Материал]
Усилия - это от бессилия команды и тренера! Нет звёзд(не имеется ввиду Коутиньо), нет талантов(не имеется ввиду Старридж), нет тренера и всё это приводит к угасанию.  Результат вполне прогнозируем, надежд на оздоровление при нынешнем раскладе в команде нет практически. Новый тренер-возможно оживит игру, впрочем я лично не уверен! Но всё может статься!

12     [Материал]
ну конечно команда уровня Лиги 1 (Англия, а не Франция) или чемпионшипа. А Бентеке забил обычный гол какой забивают бестолковые и бесталантливые нападающие в Национальной Конференции

21     [Материал]
Период полураспада, как говорят в физике (наука есть такая) начался не сию минуту! Уровень игры падал постоянно, исключение 2013/2014, но тогда в команде был стержень, опора- ВЕЛИКИЙ ДЖЕРАРД и СУПЕР ЛУИС, остальные подтягивались под них! А потом спад и угасание! А потом это лишь моё мнение,  не навязываемое никому!

5     [Материал]
Центр поля был полностью разобран, в первом тайме игра была в одну калитку, Роджерс Роджерс... после каждого матча одни и те же слова,в него по моему уже и игроки не верят. Только новый тренер спасет нам этот сезон, тики така Роджерса вчера была на "высоте", у скама 70% владения мячом, время Роджерса в Ливерпуле прошло, наконец то я понял что сезон 13/14 вытянули только Суарес со Старриджем, философией Роджерса там и не пахло

0
22     [Материал]
Цитата
в первом тайме игра была в одну калитку

Ну в первом тайме и манки ничего не сделали. "Игра была равна, играли два ...".
А вот во втором нас обошли, причем не столько за счет своей силы, сколько за счет нашей расхлябанности и слабости.

3     [Материал]
Цитата
“В целом, у нас было много усилий и самоотдачи, но мы должны быть лучше во владении мячом”.
 

В целом - вся суть игры заключается в том, чтобы забить мяч в ворота соперника, а для этого нужно создавать опасные моменты и бить по воротам.

Цитата
“Ведь наша команда ещё совсем недавно показывала интересную, творческую атакующую игру".
 

Старина Брендан по-прежнему видит только то, что хочет видеть...

2     [Материал]
Супер человек.Всегда обьяснит что не так.

1     [Материал]
"Мы разочарованы, но мы будем усердно работать"........   Всю историю Роджерса в "Ливерпуле" можно описать вот этой единственной фразой, и очень жаль, что некоторые люди - начиная от болельщиков и заканчивая владельцами клуба - до сих пор не могут согласиться с тем, что этой фразе суждено звучать бесконечное количество раз, пока у руля команды находится человек по имени Брендан Роджерс .

Мы продолжаем поиски, чтобы найти тот путь, который создаст баланс и эффективность в команде.... О, Господи, как всё сложно...  А вот бессмертный Булгаков говорил: "Не надо бороться за чистоту - надо просто подметать улицы".

И наконец: Мы провели уже пять игр и пока не создаем такого количества опасных моментов, сколько бы нам бы хотелось. Эту задачу нам нужно решать вместе с тренерским штабом и персоналом и постараться найти способы, как быть намного более креативными".   О, люди!!! О Боги!!! Есть ли ещё на этой планете человек, считающий себя футбольным специалистом, который додумался бы до такой шедевральной фразы???  Мы за два матча едва ли создали три опасных момента, но это ничего: наш славный тренер со своим штабом и персоналом пошлют игроков на мячиках кататься, а сами сядут, во всем разберутся и Роджерс в своем блокнотике напишет, как игрокам стать креативными. И будет всем нам счастье.

Игроки еще только учатся и адаптируются к нашим методам и условиям работы".  Тоже вечная, набившая оскомину  отмазка. Но почему-то 19-летнему, извините, засранцу из "Юнайтед" не нужно адаптации к новым условиям и методам - он выходит на замену, обводит четырёх адаптированных и забивает гол в своем первом матче... А мы все адаптируемся, адаптируемся переадаптируемся, а потом перевыадаптируемся. Когда уже наш так называемый "тренер" наконец-то адаптируется? Четвертый год вон уже пошёл...? 

Брендан! И так хреново.... Зачем ты ещё добиваешь своими контрольными фразами прямо в мозги???

4     [Материал]
Соглашусь с тобой конечно полностью и хочу уточнить,если я не ошибаюсь,не один новичек купленный Роджерсом в первой игре не забиал!А Мартиаль,который далеко не всегда был основным вышел накрутил, Клайна,который все больше разочаровыввет от матча к матчу и Шктрела,ну словак явно не тот уже,чтобы такие финты угадать.А вот Лукас,просто адский страх,ни в одном из опасных эпизодов и близко не был,что он вобще делает на поле... :(

8     [Материал]
Ну так и смысл было всё это расписывать, если сам же в конце написал, что это "контрольные фразы"? По моему, не стоит так упарыватся к вполне обыденным песням любого тренера. У Арсения вообще поля и судьи виноваты бывают, у Моуриньо - Карнейро :D

19     [Материал]
Контрольные фразы - я не имел в виду ""дежурные фразы". Я имел в виду "контрольные выстрелы".

9     [Материал]
лично меня вот эта фраза просто "убила"   
Цитата
Для меня, начинать и браться за дело уже слишком поздно, когда вы проигрываете 0-1.
вот оказывается почему, начиная с 3 минуты матча с ВХЮ и с самого начала второго тайма матча с МЮ мы даже не пытались бороться. Грубо говоря, на 3 минуте пропустили и все, можно расходиться и не важно кто в соперниках. Кто-нибудь, покажите ему стамбульский финал...

11     [Материал]
Ужасно бесит одно. То, что очевидно всем - просто не хотят видеть хозяева клуба. Это удручает. Мне тоже хреново, Glover/

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]